Самостоятельно вписать ГБО в техпаспорт старого образца (книжечка)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 41
Самостоятельно вписать ГБО в техпаспорт старого образца (книжечка)

Добрый день !!
Решил поставить ГБО имхо бензин дорого. Машина по доверенности, старая, номера черные. Если, как полагаеццо, переоформление полное очень дорого. Есть мысль ;) самостоятельна вписать гбо в книжечку техпаспорта. Какие будут советы. Может у кого вписано, так напишите каким образом (на какой странице и в какой графе), а с какого года вообще стали ставить ГБО ??? Интересна любая инфа !!!
 
Останнє редагування:
Подделка документов! :увага:
 
Риск конечно же есть .... :rolleyes:
 
лучше ниче не пиши,так езди
када никада 50 рублей отдашь
 
Любая инфа будет примерно такая: почитай уголовный кодекс и полное переоформление покажется не таким уж и дорогим....
 
как по мне то вызовет подозрения, бо старые эти книжечки уже сто лет не выдают... гаишнек по-любому доебется... правда если б у кого то найти точно такую же книжечку(техпаспорт) с реально вписанным ГБО и вот если получится то по аналогии с ним сделать, только ж еще и печать надо будет застарить, тогда может что то и выйдет, хотя как по мне то ну его нах

та и вписывать ГБО начали гдето ну пусть с 2000-х годов, а уже тогда выдавали ламинированный техпаспорт, ну это насколько мне память не изменяет
 
ТС, брось эту мысль!
Подделка доков - нехорошо. А если идти официальным путём, то налоги опупительные заплатишь. Ждут же вроде скоро легализуют газ, если уже не разрешили.
 
как по мне то вызовет подозрения, бо старые эти книжечки уже сто лет не выдают... гаишнек по-любому доебется... правда если б у кого то найти точно такую же книжечку(техпаспорт) с реально вписанным ГБО и вот если получится то по аналогии с ним сделать, только ж еще и печать надо будет застарить, тогда может что то и выйдет, хотя как по мне то ну его нах

та и вписывать ГБО начали гдето ну пусть с 2000-х годов, а уже тогда выдавали ламинированный техпаспорт, ну это насколько мне память не изменяет

Вот это важно !!
Може у когоесть такая книжечка техпаспорт, что б хотя бы посмотреть как оно туда грамотно вписываецца.
А вообще страху то нагнали ...:eyecrazy: !!
Но не платить же 4000 тысчи гривасов за старый жигуль !!
 
За пять лет на копейке отстегнул раз ра незарегистрированое ГБО. Ставь, ходят слухи - скоро можно будет не регистрировать.
 
А запах ??? А баллон под днищем ??!!:ридаю:
Основное хочеццо узнать какая делалась отметка о ГБО в старый техпаспорт ???
 
Сразу доебутся если впишешь сам. Ну его нах ездь так.
 
А запах ??? А баллон под днищем ??!!:ридаю:
Основное хочеццо узнать какая делалась отметка о ГБО в старый техпаспорт ???

так останавливают как правило или пьяных ищут или за нарушение. Т.е. не нарушай - не остановят. Если бухих штормят, то на запахи левые посрать :D
 
Под каким днищем балон? Только ебанаты ставят балоны под днищем, что б его на кочке расхуярило и машина подорвалась. Ну а запах есть, я переключал раньше, да и сейчас переключаюсь на бензин.

Да покажи мне хоть одну, например, "газель" у которой баллон в салоне ??!!:баран:
 
Аааа так ещё и на метане :)
 
а как это вписать? Если ставишь ГБО выдается новый техпаспорт.
 
как по мне то вызовет подозрения, бо старые эти книжечки уже сто лет не выдают... гаишнек по-любому доебется... правда если б у кого то найти точно такую же книжечку(техпаспорт) с реально вписанным ГБО и вот если получится то по аналогии с ним сделать, только ж еще и печать надо будет застарить, тогда может что то и выйдет, хотя как по мне то ну его нах

та и вписывать ГБО начали гдето ну пусть с 2000-х годов, а уже тогда выдавали ламинированный техпаспорт, ну это насколько мне память не изменяет

Они не вписывают в старый техпаспорт ГБО, а заставляют падлюки менять номера и техпаспорт.

а как это вписать? Если ставишь ГБО выдается новый техпаспорт.

:yahoo:И новые номера.
 
Так это сейчас. А как оно заносилось в техпаспорт в 1989г или 1993г ???
Дату то любую можно поставить, техпаспорт выдан в 1987г. В этом то и фокус.!!
 
Реально интересная тема, неужели ни у кого нет старого техпаспорта ??
Что, у всех уже пластик ??:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу