Выступление Тимошенко на Интере - пиар или начала през. кампании?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Выступление Тимошенко на Интере - пиар или начало през. кампании?

Только что было 20-минутное выступление Юлии Тимошенко на канале Интер. Она естесня пообещала бороться с коррупцией, преступностью и прочей фигней, сказала, что будет повышать пенсии и зарплаты и прочую хрень.
Это что такое? Она пришла работать или пиариться по ТВ? Это можно расценивать как начало президентской кампании? Кстати, сидела она на фоне украинского флага.
 
Останнє редагування:
про Гепу з Добкіним нічого не казала, коли їх вже знімати будуть? стенограма є?
 
Dux, це попередження. Серйозне.

Она там сказала, что КАЖДОЕ дельце синяков будет изучено и сделаны выводы, а далее наступит неизбежная расплата за год разграбления страны и доведения народа до нищеты.

Следующим президентом Украины будет Ющенко, хватит гнать пургу насчёт этого.
 
Dux, це попередження. Серйозне.

Она там сказала, что КАЖДОЕ дельце синяков будет изучено и сделаны выводы, а далее наступит неизбежная расплата за год разграбления страны и доведения народа до нищеты.

Следующим президентом Украины будет Ющенко, хватит гнать пургу насчёт этого.
Во 1. А тебе не кажется, что все эти слова по поводу проверки синих - это просто слова и пиар? Могу с тобой поспорить, что нихрена проверено не будет. В том то и Юля велика, что она знает когда и что СКАЗАТЬ. Сделано реально нихера не будет. У нового кабмина столько головной боли, что даже при желании успеть проверить предшественников невозможно.
Во 2. По-моему ты не видишь очевидного. Оранжевые(БЮТ+НУНС) делают теперь ставку не на Ющенко, а на Тимошенко. Всё меньше сторонников Президента и всё больше людей рядом с Юлей. Ющенко слабохарактерен, а Юля - это новый харзиматичный лидер. Если ты заметишь тонаж её высказываний(например, когда она выступала в ВР как кандидат в премьеры или выступление на Интере), то у тебя не будет сомнений, что у Юльки явные президентские амбиции. Ну ты только представь, поддержка Юща 14%, а её поддержка - 30%. Разница в 2 раза. Ющ может выиграть только, если его поддержит Тимошенко. Если Тимошенко решит идти на выборы сама, то отобьет у Юща весь оранжевый электорат(даже не сомневайся) и наверняка выиграет выборы. Ещё 2 года впереди, многое может измениться. Но на данный момент, на мой взгляд, леди Ю не скрывает своих президентских амбиций.
 
1. Первое назначение было кого, не помнишь? ;) Голова КРУ!
Это значит, что готовится общипывание волос с яиц синякофф. Больно наверно будет.

2. "Ющенко слабохарактерен". Н-дя. Ты ж вроде не синий, к чему это ты ляпнул?

3. "Ющ может выиграть только, если его поддержит Тимошенко". Во-во, о чём я и говорю. Именно так и будет.

4. "Если Тимошенко решит идти на выборы сама, то отобьет у Юща весь оранжевый электорат(даже не сомневайся) и наверняка выиграет выборы"

Уверен, что президентом она станет только в том случае, если Ющенко добровольно отдаст ей кресло. В ином случае она проиграет. Я бы например за неё не голосовал - она не лидер нации, она - высший менеджер мегакорпорации "Украина". А лидер нации - Ющенко.

Расстановка сил - Ющенко-президент, Тимошенко-премьер - это идеальные, ну просто таки абсолютно совершенные условия для успешного развития страны, на пути которой нет преград.
 
Останнє редагування:
1. Первое назначение было кого, не помнишь? ;) Голова КРУ!
Это значит, что готовится общипывание волос с яиц синякофф. Больно наверно будет.
В 2005 тоже многих "бандитов" обещали посадить;) Теперь эти бандиты в парламенте и хрен что будет сделать. Сомдарис, выйди за рамки популизма оранжевых и трезво взглянь на ситуацию: нихрена не будет сделано, это просто пиар Тимошенко:)

2. "Ющенко слабохарактерен". Н-дя. Ты ж вроде не синий, к чему это ты ляпнул?
Открою секрет: необязательно быть синим, чтоб это понимать. Сильный Ющенко никогда бы не подал Яныка на премьера, сильный Ющенко смог бы согласовать противоречия в НУНС. В конце концов, сильный Ющенко смог бы управлять это страной так, как хотя бы это делал Кучма. А что он сделал? А нихрена;)

3. "Ющ может выиграть только, если его поддержит Тимошенко". Во-во, о чём я и говорю. Именно так и будет.
Вопрос в том, что Тимошенко с официальным рейтингом 30% поддержит Юща с его 14%?

4. "Если Тимошенко решит идти на выборы сама, то отобьет у Юща весь оранжевый электорат(даже не сомневайся) и наверняка выиграет выборы"

Уверен, что президентом она станет только в том случае, если Ющенко добровольно отдаст ей кресло. В ином случае она проиграет. Я бы например за неё не голосовал - она не лидер нации, она - высший менеджер мегакорпорации "Украина". А лидер нации - Ющенко.
Лидер нации не получает 14% на выборах:D

Расстановка сил - Ющенко-президент, Тимошенко-премьер - это идеальные, ну просто таки абсолютно совершенные условия для успешного развития страны, на пути которой нет преград.
Бла-бла-бла:)
 
Останнє редагування:
ладно, я спать, ну тебя :)
завтра, вернее,сёдня поговорим.
 
Юлька будет блеять сейчас всё что угодно, лишь бы легло на уши народу. Что-то подсказывает, что она сама не верит в то что протянет долго на посту премьера. Ну раз так, то нафига ей что-то делать? А лишний пиар лишним не бывает ( обьявит потом, что не успела или ей не дали). По поводу президентства, я думаю, что она сама не решила - надо ли ей это? По всему видно, что человек она прагматичный, хоть и брехливый, поэтому стоит ждать от неё поползновений на Юща, что бы самой определиться - кто важнее през или прем. Кинет пару заманух, посмотрит результат и сделает вывод. Так что шоу маст гоу он.
 
Интересно... как анук постоянно на телеге выступал никто не замечал :))
 
"пообещала бороться с коррупцией, преступностью" - тяжко с собой будет бороться
 
Это что такое? Она пришла работать или пиариться по ТВ?
А одно другому мешает?
Это можно расценивать как начало президентской кампании?
Какая разница, как расценивать? В чём, собственно, вопрос?
Кстати, сидела она на фоне украинского флага.
Действительно, очень подозрительно. :іржач:
2. "Ющенко слабохарактерен". Н-дя. Ты ж вроде не синий, к чему это ты ляпнул?
Я тоже не синий, но считаю так же. ;)
А лидер нации - Ющенко.
:іржач::іржач::іржач:
Расстановка сил - Ющенко-президент, Тимошенко-премьер - это идеальные, ну просто таки абсолютно совершенные условия для успешного развития страны, на пути которой нет преград.
Согласен. Но только если Ющенко сумеет укротить свою ревность к популярности Тимошенко у народа.
 
Dox Artur, ты Волкова начитался? Так Волков - лузер, нашел кого слушать :)

А если серьёзно, то я бы подождал с выводами. Во-первых, пиарицца она по любому будет, куда политику без этого. Во-вторых, на основании одного выступления делать вывод, что она пришла исключительно для того, что пиарицца, довольно смело, не находишь? В-третьих, должности премьера и президента примерно равнозначны и рассматривать первую как трамплин для второй довольно глупо. Или президентом она тоже хочет стать в качестве трамплина для премьерства в 2012-м? :)
 
и вообще..словосочетание "харизматический лидер" как "мало масляное":):)
 
Прежде, чем такое писать, стоило бы поискать определение слову "харизма" - а то так многие употребляют модное словечко, не затрудняясь вниканием в его смысл и суть :D
Все правильно,все по словарю...;)
Харизма - в менеджменте - влияние, основанное на свойствах личности руководителя или его способности привлекать сторонников.

Харизма - в религиозном сознании - мистическое свойство, ниспосланное свыше и выделяющее его обладателя из массы верующих.
греч.Harisma - божественный дар
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мадам у нас хоть в деловом, хоть в религиозном плане - харизматик хоть куда... одних юльков в ВР привела 150 душ... а уж верующих - чуть ли не треть страны...
 
Назад
Зверху Знизу