Тараканы попадают под раздачу. В ВР хотят создать комиссию по Д. и К.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 80
Тараканы попадают под раздачу. В ВР хотят создать комиссию по Д. и К.

[05.12.2007 13:48]
Коалиция начинает с Добкина и Кернеса?


В парламенте зарегистрирован проект постановления о создании Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по расследованию обстоятельств относительно фактов нарушения Конституции, законов Украины городским председателем Харькова Михаилом ДОБКИНЫМ и секретарем Харьковского городского совета Геннадием КЕРНЕСОМ в системе тарифных, имущественных, земельных, бюджетных и финансовых отношений при исполнении ими служебных обязанностей.

Как отмечается на официальном сайте парламента, инициаторами создания Временной следственной комиссии ВР являются народные депутаты Украины Александр ФЕЛЬДМАН (БЮТ), Николай КАТЕРИНЧУК (“Наша Украина – Народная самооборона”) и Олег ЛЯШКО (БЮТ).

В пояснительной записке к документу его авторы указывают, что в Харькове “имеют место неодиночные факты нарушения Конституции Украины, законов Украины” М.ДОБКИНЫМ и Г.КЕРНЕСОМ в системе тарифных, имущественных, земельных, бюджетных и финансовых отношений, в частности и, во время рассмотрения вопросов на заседаниях сессий городского совета.

Поэтому одной из задач деятельности ВСК предусмотрено изучение обстоятельств нарушений законодательства этими чиновниками в указанных сферах, а также обнародование соответствующей информации.

Проект постановления предусматривает, что в состав ВСК войдут 9 народных депутатов от всех представленных в парламенте фракций. ВСК будет действовать шесть месяцев со дня образования. В то же время отчет Временной следственной комиссии о выполненной работе предлагается заслушать не позже трехмесячного срока со дня создания комиссии.

постоянный адрес статьи:
Посилання видалено
 
неужели дождались????

"К нам едет ревизор!!!" (с)
 
создание данной комисси говорит о том, что способов снять мэра у БЮТа и НУ нет:)..приедет комиссия ,потрудится, итог будет таков: размазывание соплей о неэтичности, не нравственности действий горсовета и мэра.
 
создание данной комисси говорит о том, что способов снять мэра у БЮТа и НУ нет:)..приедет комиссия ,потрудится, итог будет таков: размазывание соплей о неэтичности, не нравственности действий горсовета и мэра.
ну почему же... поедут дружно с коммисией на охоту...
 
olegp сказав(ла):
ну, а чему радуетесь? никакое оранжевое быдло никогда не будет мэром Харькова
если информация о том, что в 2009 году начинают заканчиватся договора АРЕНДЫ на землю под БАРАБАШКОЙ, то "бабка надвое сказала"..за такие деньги могут и в Конституции сделать спецстатью о статусе харьковского мэра.
 
Останнє редагування:
наверное так, и как раз не роднее ,но привычнее и удобнее, по кр мере, с языком
хотя и оранжевые могут с языком подстраиваться под народ,
Шумилкин тот же
та да... оранжевое быдло способно выучить и украинский, и русский, а то и английские с японскими. а бело-голубые мыслители исключительно на рузкам езыке с Анной Ахметовой.
 
теоретически защищать Харьков как русскоязычный город может и оранжевый, и бело-красный мэр, а синий, наоборот, может нагибать Харьков под мову- вот такие парадоксы:confused:
нагибать под мову :(
это ужасно :(
вот ты далеко, а я, как житель Харькова, могу рассказать об ужасах, которые тут вижу. идёшь по улице и видишь людей, которые прыгают из окон и вешаются на деревьях, лишь бы их не заставляли говорить на этой проклятой мове. вот так-то.
 
вот ты далеко, а я, как житель Харькова, могу рассказать об ужасах, которые тут вижу. идёшь по улице и видишь людей, которые прыгают из окон и вешаются на деревьях, лишь бы их не заставляли говорить на этой проклятой мове. вот так-то.

и таких с каждым днем все больше и больше:(((
.. вот еще один прыгнул:(
 
Я так думаю, що Добкіна приберуть, але Гепа зостанеться. Він і в 2004 році стояв на мАйдані против "злочинної вляди", і тепер перехреститься і буде кричати :"бандитів у тюрми!!"
"Чахлик-невмирущик" салтівського розливу, найщигіший укгаїнець і демокгат- , як Ленін-"Гепа жил, Гепа- жив, Гепа- будет жить!!!"
Якого салтівського? Гепа з 25 м-ну, що на Нових домах.
 
Я хотів сказати СЛОБОЖАНСЬКОГО, "ашібочка", звиняйте...
 
Назад
Зверху Знизу