Вокалистка ищет коллектив

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2011
Повідом.: 3
Вокалистка ищет коллектив

Хочу исполнять качественную,красивую музыку.музыкальный вкус очень разнообразный...люблю джаз,рок,альтернативную музыку-нравится петь рок,блюзы-вижу себя в этих направлениях.Хочу найти единомышленников-и попробовать внести в музыкальную культуру,что то новое,интересное,которое,возможно,будет вечным))мечтаю творить и дарить...очень нужны музыканты
 
Хм...
Интересно...
Можем связаться - потрындеть, играем мешанину из стилей, за основу которой взят бодрячий фанк и т.д...
Если да - в личку вышлю свои координаты - или давай свои...
 
Кошачий хор на крыше в марте подойдёт?

Без обид но в бывшем совке это самое качественное пение!!!
 
Хм...
Интересно...
Можем связаться - потрындеть, играем мешанину из стилей, за основу которой взят бодрячий фанк и т.д...
Если да - в личку вышлю свои координаты - или давай свои...
давайте координаты,пообщаемся

Кошачий хор на крыше в марте подойдёт?

Без обид но в бывшем совке это самое качественное пение!!!
не,не подойдет))))отличная идея,но немного не то)))спасибо))
 
Что-то Мишей Краном запахло :)
 
Беру пример с доморощенных софкомых "звездиц ","му-зыкантоф" )))))
Только общего с искуством не могу найти даж выпимше а на трезвяк так подавно))))))))))
 
вот я не понимаю — что все-таки толкает человека писать такую душную хуйню, если он абсолютно не владеет языком? я не по сути, а по форме. нельзя же так.
 
Хочу исполнять качественную,красивую музыку.музыкальный вкус очень разнообразный...люблю джаз,рок,альтернативную музыку-нравится петь рок,блюзы-вижу себя в этих направлениях.Хочу найти единомышленников-и попробовать внести в музыкальную культуру,что то новое,интересное,которое,возможно,будет вечным))мечтаю творить и дарить...очень нужны музыканты
Ответил в ЛС.
 
ох, как вы все неправы, господа... ох как неправы.... :)
 
Назад
Зверху Знизу