Говорят:"Женщины тратят 1/8 своей ЗП на косметику"!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 681
Говорят:"Женщины тратят 1/8 своей ЗП на косметику"!

Говорят:"Женщины тратят 1/8 своей ЗП на косметику.....+всю ЗП своего мужчины"!
А сколько тратите Вы в месяц и хотелось ли большего, или в чем то себе отказываете, а может быть просто некоторые средства вообще вычеркиваете из своего кругозора(типа, мне не нужно или еще рано...), а может быть экономите , например на помаде, что бы осталось на карандашык?
 
декоративку я покупаю редко, раз в полгода, причем крашусь я только карандашом, тенями, тушью и помадой. тоналки, пудры, румяна, подводки - без этого обхожусь спокойно.
у меня много уходит на косметические процедуры и кремы-лосьоны для лица и шампуни-маски для волос.
сумму озвучивать не буду, т.к. самой страшно :D но точно больше 1/8 зарплаты :D но своей, мужа не трогаю :D
 
ммм... последний раз покупала тушь весной - до сих пор и не думает заканчиваться.
вообще крашусь редко, хватает единицы где-то на год
тушь+блеск+карандаш д.губ+румяна+2 теней гривен 500-700 в год
всегда трачу только свои :)
 
из всей косметики у меня есть тональный крем, покупала год назад, все никак не закончится, 2-е теней,купленных еще раньше вместе с карандашом для глаз, помада и карандаш для губ.
из не декоративной крем для лица.
средство для смывки макияжа считать? :))))

покупаю косметику крайне редко. И возраст еще позволяет, и крашусь редко, а кремя для лица хватает надолго.
 
Говорят:"Женщины тратят 1/8 своей ЗП на косметику.....+всю ЗП своего мужчины"!
А жить тогда на что? :D
Косметику покупаю на семейные деньги. У нас зарплата не делится на женскую и мужскую ;)
 
Назад
Зверху Знизу