Халявный интернет от Триолана: только для переподключенных!

не перекушен а именно выключен.. чтоб перекусить надо знать какой кусать :) а возле штеккера написан номер квартиры
 
навряд перекусывают. и расчитывают, что юзер надумает подрубиться..нафиг себе усложнят жизнь. Кстати: могу подкинуть идею должникам..:-)

а можно поподробнее?

смотришь возле джека номер квартиры и перекусываешь ))

вариант :)
 
Подскажите, а как осуществляют ограничение траффика в сети триолан. Можно ли его как-то обойти. (хотя бы локалка чтобы не 1мбит/с)???
 
Подскажите, а как осуществляют ограничение траффика в сети триолан. Можно ли его как-то обойти. (хотя бы локалка чтобы не 1мбит/с)???

Ограничение стоит на порту в свиче. В лоб вопрос не решается. Обойти можно либо переходом на пакет "Мультимедиа" либо массово (подчеркиваю) массово бомбить по разным каналам службу маркетинга и руководство с требованием пересмотреть тарифную политику. Хотя, на 99% я даже знаю, что вам ответят - идите на пакет "Локальный" со 100Мбит локалкой и инетом в 64к
 
оффтоп о харьковском укртелекоме: у них на сайте есть справочная база 09, которая, в идеале, не дает нормально искать инфу об абоне без полных данных. Дык вот, там лет пять висел баг оракловой СУБД, позволявший получать полную инфу, вплоть до номера квартиры, вбив часть адреса или номер квартирного телефона. Только недавно пофиксили :)

года 4 назад, если дописать после слэша на сайте сети Киноцентр "admin/" - открывался phpmyadmin с полным доступом ко всей базе и без всяких паролей.
 
Люди сижу на Триолане сайты такие как kinozal. tv или vkontakte. ru тупо непашут в чем беда??
НЕПАШЕТ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ!!!
 
хз в чем проблема.. у мну контакт нормально пашет.. сделай трасироффку и пасматри куды оно ломитсо.. как вариант фаил хостс порожен вирусам

Ограничение стоит на порту в свиче. В лоб вопрос не решается. Обойти можно либо переходом на пакет "Мультимедиа" либо массово (подчеркиваю) массово бомбить по разным каналам службу маркетинга и руководство с требованием пересмотреть тарифную политику. Хотя, на 99% я даже знаю, что вам ответят - идите на пакет "Локальный" со 100Мбит локалкой и инетом в 64к
я на "локальном" и скорость тоже 1Мбит- говорят что типа прикрутиле скорость чтоб оборудование не грелось по жаре ГГГ:D
 
dj hoodo сказав(ла):
я на "локальном" и скорость тоже 1Мбит- говорят что типа прикрутиле скорость чтоб оборудование не грелось по жаре ГГГ:D

совсем охуелистрах потеряли
 
гг а тут в ветке анеГдоты рассказуютЬ!!! а я проспал

спасибо паржал с перегрева оборудования от скоростей
 
поступила инсайдерская инфа, что в ближайшие недели будут увеличена скорость отдачи на некоторых пакетах в несколько раз, а также вроде как грядет новый пакет с нормальной локалкой (100Мбит) и инетом, но по нормальной цене (менее 99 грн)
 
Люди сижу на Триолане сайты такие как kinozal. tv или vkontakte. ru тупо непашут в чем беда??
НЕПАШЕТ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ!!!

Ну что тут непонятного? На улице лето, триолан заботится о твоем физическом здоровье и какбэ намекает, что бОльше времени надо проводить на свежем воздухе. Греешь им оборудование своими вконтактами, понимаешь :)
 
или винду переустановить нужно попробывать, ты с другого компа пробывал выходить на контакт
 
ну что ж, наш гул, переходящий в крик типа был услышан. Теперь можно писать о проблемах с Триоланом прямо в штаб и там будут ипать нерадивых админов/техников.
Оставить сообщение можно Посилання видалено
[

10 дней прошло со времени написания моего первого поста во этой теме - халява не кончается. Аська и почта работают без проблем. За это время наработан список из 4-х нормальных прокси, которые дают выход в инет. Тесты продолжаются :)
 
Останнє редагування:
очередная попытка легализоваться не принесла успеха :)
 

Вкладення

  • Рисунок1.jpg
    Рисунок1.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 85
Назад
Зверху Знизу