Харьковчанку, бросившуюся с детьми под поезд метро, арестовали

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
Харьковчанку, бросившуюся с детьми под поезд метро, арестовали

Женщине, которая прыгнула с детьми под поезд на станции метро «23 Августа», избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога


photo_big.jpg


Сейчас подозреваемая в СИЗО. Об этом сообщила пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик.

По ее словам, продолжается амбулаторная судебно-психиатрическая экспертиза. Ее результаты будут известны на следующей неделе.

«Также ювенальный прокурор вместе с работниками соцслужбы посетили семью. Условия проживания детей - замечательные. Папа имеет постоянную работу. Дети помимо школы и садика, ходили на кружки», - отметила Дубовик.

Принято решение на данном этапе оставить детей с отцом.

Напомним, днем 11 мая на станции метро «23 Августа» 34-летняя харьковчанка взяла за руки двух дочерей и прыгнула под подъезжающий состав. Машинист применил экстренное торможение, но людей затащило под вагон. Чудом они остались живы. Их из-под колес доставали сотрудники станции и полицейские. Происшествие расследуется по ст. 15 ч. 2 ст. 115 УК Украины (покушение на умышленное убийство).

На сессии горсовета 17 мая машиниста поезда наградили «за высокий профессионализм, ответственность и оперативность, проявленные при исполнении служебных обязанностей».


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
34-летняя харьковчанка взяла за руки двух дочерей и прыгнула под подъезжающий состав

наверняка с головой не всё в порядке, раз у детей есть отец и нормальные условия проживания. может свидетельница иеговы какая-то
 
Останнє редагування:
Ничем другим объяснить такое нельзя. Вроде и детей жалко - без матери то, но и оставлять с такой - никак нельзя. Как ни крути - а шиза не лечится.
 
все таки почему она єто сделала?
 
все таки почему она єто сделала?

продолжается амбулаторная судебно-психиатрическая экспертиза.

а вообще странно выглядело, когда их выводили из метро.
она шла ваще...само спокойствие
 
жизнь может пойти под откос у всех ......
 
все таки почему она єто сделала?

..... в психике индивида три слоя: Я, Оно, и Сверх-Я (Эго, Ид, и Супер-Эго). Бессознательное, — представлено… в качестве того унаследованного человеческой организацией глубинного слоя, в недрах которого копошатся скрытые душевные движения, напоминающие собой старых демонов и выражающие различные бессознательные влечения человека. Сознательное Я — посредник между Оно и внешним миром, инстанция, предназначенная для содействия в деле оказания влияний этого мира и бессознательной деятельности индивида. Сверх-Я — инстанция, олицетворяющая собой как императивы долженствования, так и запреты морально-нравственного, социокультурного и семейно-исторического происхождения.
 
Думаю заключением психиатрической экспертизы будет наличие какого-то заболевания у этой женщины, после чего она будет отправлена на принудительное лечение, а дети в лучшем случае останутся с родственниками, а в худшем пойдут в интернат
 
Думаю заключением психиатрической экспертизы будет наличие какого-то заболевания у этой женщины, после чего она будет отправлена на принудительное лечение, а дети в лучшем случае останутся с родственниками, а в худшем пойдут в интернат
у них папа есть, с папой всё ок. Главное чтобы ему теперь хватило времени и работать и о детях заботиться. Но может ещё какие есть родственники, может помогут первое время
 
Думаю заключением психиатрической экспертизы будет наличие какого-то заболевания у этой женщины, после чего она будет отправлена на принудительное лечение, а дети в лучшем случае останутся с родственниками, а в худшем пойдут в интернат

В интернат попасть не так просто. Думаю, что до этого не дойдет. Во-первых, мама еще не лишена родительских прав. Болезнь - это еще не повод лишать родительских прав. Во-вторых, папа есть, папа жив и здоров. Его тоже никто не лишил и не лишит родительских прав. Но даже если предположить, что дети остались сиротами, то девочек охотно заберут родственники. Мальчиков берут редко, а девочек - намного чаще. К тому же, наследственность у этих девочек не отягощена, родители не алкоголики.
 
А почему без права залога?
 
...потому что не коррупционер!
 
детвору жалко.....
 
Да уж, бедные дети....
 
у них папа есть, с папой всё ок. Главное чтобы ему теперь хватило времени и работать и о детях заботиться. Но может ещё какие есть родственники, может помогут первое время

там еще точно есть бабушка
справятся, если захотят;)



ща по ящику был сюжет.
оказывается перед походом в метро, она хотела спрыгнуть с детьми с многоэтажки поблизости, но не смогла открыть окно...
пздц
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу