Де познайомитись з україномовной дівчиной у Харкові?

в метро у каждого второго на смартфоне или фб2 приложение на смарте или букридер
:) в метро не у каждого второго смартфоны. И не у каждого смартфон для - почитать. Я и сам, понимаете, в метро катаюсь...
Что же до этих... приспособлений... Наличие айфона в руках отдельного неандертальца из феодального общества не делает это общество целиком более развитым.
Что я имею против этих вот "читалок"...
Ну, во-первых, информация с экрана воспринимается существенно похуже, чем с традиционных носителей информации. Исследования были проведены ... лет десять, кажется, как в Британии (связанные с дистанционным обучением) и не так давно - в России. Люди уже сделали выводы. Ага
Во-вторых, большая часть их владельцев не умеет использовать даже половины возможностей своих аппаратов, освоив игры и чат. Эрзац общения, суррогат книги... что вырастет на этом? Эпигоны?..
А в-третьих, я - старый зануда, которому завидно, что у них есть, а у меня - нет. Вот когда в метро увидите - вдруг - кого без смартфона, так это м.б. Стасичка. Ага :)

Я не думаю, что нонешние в чём-то хуже детей моего времени. Мы были такими же бестолочами и раздолбаями. Ага. Это нормально. Пройдёт
 
Мабуть на кінному чи благовіщенському ринку.
 
:)патриотичные критерии полового отбора: вільно володіє українською мовою, на лобке татушка ПТН-ПНХ.
 
Літмузей (Фрунзе,6) - квітник розумних, красивих, креативних дівчат
 
На украинском отделении филфака, ясное дело.
 
А нафига? Вас язык заводит, или девушки? :D
 
Практически не реально у нас встретить носителей языка. За всю сознательную жизнь,слышал у нас чистую украинскую речь только от преподователя и по телевизору :)
Остальное,по большей части кугутский и раздражающий слух суржик :D
 
Я разговариваю на украинском. Здесь пишу на русском. Иногда на меня странно смотрят, когда я разговариваю. Еще так смотрят странно.
 
Назад
Зверху Знизу