Закрыто

Пол России не газифицировано, да и электроэнергия не везде есть и живете.
В городской квартире с лопнувшим стояком отопления без электричества выживать можно годами. Только это очень плохой уровень жизни ;)
 
Прежде чем упрекать несчастную Украину, посмотри на Россию придурок. И как там люд простой живет. Упрекая кого-то лицемер! :вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего (c) библия

Все с тобой ясно,голову лечи убогий,а уж потом учись манере общения,ибо тяжело тебе будет по жизни... ...:фак:
 
Останнє редагування:
В столице государства выбрать после первого майдана мэром Черновецкого (дважды).
После второго выбрать Кличко (и не за горами - дважды).

Думаю самое большое богатство Украины - идиоты. Их тут немеряно. На мировые запасы смахивает...
 
Ну на самом деле Украина в 9 отраслях экономики всё ещё находится в мировых лидерах.
По потенциалу мы - уровня Германии или Франции.

Китай сейчас начинает вкладывать в Украину - видимо часть нового шёлкового пути таки пойдёт через Украину.
 
Ну ты ж за Хуйло голосуешь. И ничё.:D

Я на выборы вообще не хожу,смысла не вижу,там все и без меня решено давно.;) А ты небось несся бедолага на это торжество,в надежде что твой голос станет решающим :іржач: Кому посвятил то ?:D
 
Я на выборы вообще не хожу
значит ты не гражданин, а овца из стада - вместо тебя власть выбирают другие люди, а не ты.

там все и без меня решено давно.;)
я, как многократный член избирательной комиссии, спрашиваю тебя - как?
бюллетени считаются честно, протоколы честные...
 
значит ты не гражданин, а овца из стада - вместо тебя власть выбирают другие люди, а не ты.


я, как многократный член избирательной комиссии, спрашиваю тебя - как?
бюллетени считаются честно, протоколы честные...

А ну подскажи ка,как овца со стажем,кого выбирать то стоило ? Одни и те же на манеже,от такой кормушки хер кого дрыном прогонишь,они повростали в свои кресла ! Власть говоришь,рассмешил...:іржач::іржач::іржач:
 
Ну на самом деле Украина в 9 отраслях экономики всё ещё находится в мировых лидерах.
По потенциалу мы - уровня Германии или Франции.

Китай сейчас начинает вкладывать в Украину - видимо часть нового шёлкового пути таки пойдёт через Украину.

Если посчитать сколько отраслей экономики Украина за 25 лет просрала, то и эти 9 задержатся не долго. Впрочем одна все таки останется - проституция.
 
А ну подскажи ка,как овца со стажем,кого выбирать то стоило ? Одни и те же на манеже,от такой кормушки хер кого дрыном прогонишь,они повростали в свои кресла ! Власть говоришь,рассмешил...:іржач::іржач::іржач:
Три партии были за которых можно было голосовать:

Сила людей
ДемАльянс
5.10
 
ну в итоге не прошли конечно же.
А почему? Потому, что избиратели бараны, в том числе те, которые не ходят голосовать.
Хотя в некоторых сёлах харьковской области Сила людей прошла - видимо там избиратели умнее.
 
Если посчитать сколько отраслей экономики Украина за 25 лет просрала, то и эти 9 задержатся не долго. Впрочем одна все таки останется - проституция.

- кто-нибудь уберет из форума это чмо?
 
Назад
Зверху Знизу