• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

посоветуте свечи

Ваз-2101. Стоят NGK.
 
Красный террор Посилання видалено
Поддельные свечи зажигания NGK Посилання видалено
Comparison of DENSO and Fake (подделки свечей зажигания DENSO) Посилання видалено
 
Красный террор Посилання видалено
Поддельные свечи зажигания NGK Посилання видалено
Comparison of DENSO and Fake (подделки свечей зажигания DENSO) Посилання видалено
Иридиевых свечей (подделок) еще не доводилось встречать.:іржач: Покупайте их на дилерском сервисе и все ОК будет - за 100тык пробега вы не много потеряете, переплатив за них у ОД. Но это только если ваш производитель рекомендовал эти свечи.
 
NGK,Denso,Champion накрайняк.
Добавлено через 3 минуты

Так может говорить только человек,который вообще не в теме.
Уважаемый ,назовите номер запчасти ,приволоку с Германии или Японии и отвечаю за аутентичность.Я не позволяю себе врать клиентам.

ЗЫ Держу автомагазин,но только как хобби-живу с другого.
Ну.. за свою жизнь я не видел еще ни одного продавца который бы сказал что-то типа: "Не покупайте у меня.. поедте на Лоск там этот товар на 30-50 грн дешевле, я сам там тарюсь , а потом перепрадаю с накруткой. Да и вообще все это на салтовке в подвале делают...."
Мне так раз показывают амортизатор Каяба и говорят - Японский НАСТОЯЩИЙ!!! Я как глянул как там сваркой насрано (даже взападло было шлифмашинкой пройтись) развернулся и ушел. А в след: бля, я отвечаю за этот товар .. у всех китай... токо у меня оригинал....

Лирическое отступление на тему оригинальности товара.

У меня сестра двоюродная в Греции живет. Ее муж (грек) держит магазины и бизнес по производству одежды.. Так вот часть магазинов у него в англии. Он едет в шотландию, там за бесценок покупает ТУРЕЦКИЕ кожаные куртки и везет их в Англию и, блять, ПРОДАЕТ англичанам как оригинал. и в своей стране грекам и нашим туристам тоже. И говорит "Это из Шотландии, оригинал", а после первого дождя с нее краска слазит.

(Это так, лирическое отступление по поводу аутентичности.)
 
Назад
Зверху Знизу