Не робе печка на ланосе

а торпеда там снимается довольно легко, мы вдвоём за 40 мин. управлялись. только наличие ямы обязательно

Вам каким то чудом повезло,она ж снимается вместе с усилителем а что открутить усилитель надо извертеться...
На любой ино торпеда в разы проще снимается
 
ХЗ как в Ланосах а у меня на Нексии зимой в морозы была полная Ж....а!Вкл положение печки на ноги-писта стеклам и наиборот и это при новой печке.Приезжал домой и пальцы на ногах в "бублик".Ща езжу на корче-Ташкент БЛЯ



что из за того что присоединён газовый редуктор
после печки включите

в системе не хватает давления
:іржач:там нет давления как такового,там есть циркуляция жидкости
 
Останнє редагування:
Короче потрогал патрубки сегодня. Тот что в печку идёт - горячий, тот что из неё - холодный. Отключил газовое попробовал пережать патрубок, как в инете написано - эффекта ноль. Короче думаю что проблема в радиаторе печки всё же ... либо завоздушен либо забился ... купил сегодня радиатор, ща буду ковыряться ...
 
Поворуши патрубки , які ідуть на пічку, якщо будуть вільно ходити і радіатор пічки бовтається, то він тупо злетів з кріплень. Потік повітря його обходить стороною і тому дує тільки холодним.
 
Там ничего не шевелится. Пробовал
 
Там ничего не шевелится. Пробовал
та же фигня были и газ стоит, купил радик даже, но потом решил промыть. Делал так -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Разбор торпеды еще тот гемор, если старый радиатор не течет то можно попробовать промыть.
 
Поменял радиатор печки. Ощутимо потеплело

Кстати все достается без снятия торпеды
 
На вид ничего. Но патрубки грязные. И теперь выходной патрубок из печки тоже горячий, а был холодный ...
 
Не в нем дело. Точнее, не в картонке....
ну с печкой все норм, тосол никогда до ржавчины не доводил. у меня он всегда как море, синего цвета. термостат недавно менял. печка на месте. тросики норм. заслонки работают в нужном режиме. Больше я не придумал в чем может быть проблема... Оно то греет, но не так как хотелось бы )))

На вид ничего. Но патрубки грязные. И теперь выходной патрубок из печки тоже горячий, а был холодный ...

а какой тосол у тебя был? цвет ржавчины?
 
забит радиатор печки
 
еще может быть, трещина в радиаторе печки, итог - охлаждалка пока еще не выливается, поскольку в очаге трещины завоздушено, печка греет холодным. все это приведет к тому, что прогорит прокладка клапанная и охл жид попадет в мотор. Очень много денег выкинул, когда такое стряслось со мной.
 
Тосол был очень грязный и ржавый
 
Назад
Зверху Знизу