в чьих руках сегодня судьба харькова?

я думаю, что Гепа собирается пожить в РФ и создаёт себе нужный для этого имидж. Доказательств нет, это мои предположения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"...У Геннадия Адольфовича мера пресечения в виде личных обязательств, которую он не нарушает. Поэтому изменять меру пресечения на какую-либо другую оснований нет. У Геннадия Адольфовича нет никаких ограничений в передвижении, вплоть до пересечения границы", - рассказал Гунченко."
 
Гепа, доиграся, сученыш...
Да?
На него ниспосланы лучи смертельного поноса?:D
Гепа - как всегда выкрутится, а холопы будут платить дань, как всегда хоть при рашке, хоть при парашке, без разницы.

Граница закрыта, шушара кацапская как в апреле хуй пролезет. Местных колорадов, даже тех, кого отпустили, посадили на кукан и в случае чего будут паковать уже далеко и надолго. Ну и вояк тут нагнали - мало не покажется, у меня напротив ВЧ вся забита, грузовики туда-сюда мотаются, в случае чего - оружие в руки и косить вату на корню.
не верьте телевизору...не читайте фейсбук...
 
Харьков без гарантий 100% успеха Ымперцам трогать опасно. Если здесь завяжется лугандонское болото, то по результатам освободительной операции до Москвы можно за 2 дня дойти. Поэтому ...

не знаю, как дойти, но долететь что нибудь может гораздо быстрее и не только с юга....;)
 
Да нихера не будет. Граница закрыта, шушара кацапская как в апреле хуй пролезет. Местных колорадов, даже тех, кого отпустили, посадили на кукан и в случае чего будут паковать уже далеко и надолго. Ну и вояк тут нагнали - мало не покажется, у меня напротив ВЧ вся забита, грузовики туда-сюда мотаются, в случае чего - оружие в руки и косить вату на корню.

а с чего ты взял что граница закрыта, проезжай не хочу, досмотр такой же поверхностный. хочешь автомат вези или гранатомет.
 
Не ссать. В лучае чего - дислоцированые в ХО военные части реально будут дейстовать, а не сидеть и ждать непонятно чего, как в Крыму и Донецке. Потому что всем понятно, что за бабушками с иконами приходят танки и Грады.


к сожелению таких частей нет!!!
 
Не уверен, шо Путлера тормозит высокая боеготовность наших ВС. Скорее самоотверженность. А вот боеготовность штатовских наверное всё же тормозит. Иначе давно бы вперлось сюда всё, шо трецца на границе. А так потихоньку и частями перемалываецца в Лугандоне.
 
Да-да, конечно.
Расскажите об этом жителям, к примеру, городов Хиросима и Нагасаки 69 лет тому назад.

Никаких, боже упаси, прямых параллеллей... вспомнилось просто...

Мы все умрём.

Не уверен, шо Путлера тормозит высокая боеготовность наших ВС.

Путю может тормозить только доступность, или не доступность счетов в Европе.
 
крысёныш таки крысёныш
 
я думаю, что Гепа собирается пожить в РФ и создаёт себе нужный для этого имидж.
Украинским беженцам россия (страна-террорист) предлагает, для проживания, прекрасные города- курорты Тюмень и Магадан
 
кто то слухи распустил или это правда что с 15 августа в харькове может начаться бардак ну и т.д.
и кто такой Долгов ???
 
Назад
Зверху Знизу