В Симеизе утонул 22-летний киевлянин

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2012
Повідом.: 40
В Симеизе утонул 22-летний киевлянин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В 11:00 в службу спасения поступила информация о том, что отдыхающий вытащил из воды труп парня, который был обнаружен примерно в 20 метрах от берега, сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Крыму.

Установлено, что погибший 22-летний парень, житель Киева, находился в Симеизе на отдыхе. Он пошел купаться в море и, вероятно, захлебнулся. Обстоятельства несчастного случая выясняет следственная группа Алупкинского отдела милиции.

В пресс-службе отметили, что пляж оборудован спасательным постом, дежурят спасатели, спасательное оборудование в наличии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот этот парень. Жалко безумно его. Но я не могу понять - как работают спасатели??? Если он утонул днём!!! Неужели нельзя было его спасти??
 
както странно еще чему то удивляться, живя на Украине......
 
В Симеизе что-то не наблюдал я спасателей. Со скалы прыгают все, далеко заплывают, в шторм купаются - всем пох. Да и любителей ночью поплавать очень много! В основном отдыхающие там разноплановая молодежь - алкоголь+нарко, а потом купаться голышом обычное явление для Симеиза!
 
у себя на странице в контакте ,этот паренек написал:уже в дороге к приключениям))):confused:
 
Да, купаться голым - непременно ведет к утоплению)) Если плаваешь в трусах - никада не утонешь. А если в них еще и пенопласта насовать.
 
да, статус на страничке, конечно, вызывает ещё больше грусти... Человек отдыхал на море, развлекался... И вот так всё закончилось. Ещё не понятно мне, куда смотрели люди из его компании? Ведь, скорее всего, он был не один! Неужели никто не смотрел куда пропал их друг?? Просто лежали дальше, загорали?..
 
Вода много дураков уносит. Всего то очередной. Не достойно новости.
 
нету в симеизе никаких спасателей!!!
 
Назад
Зверху Знизу