Люди

Урал МВД

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2011
Повідом.: 7
Люди

посаветуйте как быть!
 
Останнє редагування:
Ты можешь пойти спать в одну из своих машин :)

Да продай обе и купи, что-то побольше, а то спать в них реально не удобно :)
 
Ну так чего переживать, 1/3 часть квартиры принадлежит вашей жене, вот на улице и не останетесь, так что не волнуйтесь, эта часть - идеальная доля. А тесть с тёщей вообще не обсуждали мирно вопрос раздела?
 
У тестя есть часный дом он вообще хотел оставить, а теща беситца-с головой не дружит!
 
Ну совместное имущество они будут делить поровну, это если в судебном порядке, есть правда вариант и не поровну, ну пока я его не вижу, учитывая исходные данные. А квартиру делить на троих не реально, устанавливать право пользования тоже проблематично, скорее всего кто-то кому-то будет выплачивать стоимость идеальной доли. При этом это длительный и затратный судебный процесс, поэтому если у тёщи с тестем появятся мозги в голове то договорятся мирно, иначе намного им дороже выйдет.
 
Не боитесь жена не останется с ребенком жить на улице... он малой...., а вот Вы ув. легко можете ночевать в машине, если жена захочет :)


п.с. слушайте, что пишет Фантастика реально лучше договариваться мирно, а то начнется....
 
Не боитесь жена не останется с ребенком жить на улице... он малой...., а вот Вы ув. легко можете ночевать в машине, если жена захочет :)


п.с. реально лучше договариваться мирно, а то начнется....

Макс чего ты человека в машину спать отправляешь?:D Может ему и возле жены не плохо? Вишь и так у людей нервы.
 
Мне кажется, что его больше волнует где он сам останется :) ....

Я зла никому не желаю, но говорю сразу, как может быть ибо я столько таких приколов видел :)
 
Возле жены он останется на мягенькой подушечке и с ребёночком тоже))))
 
Макс чего ты человека в машину спать отправляешь?:D Может ему и возле жены не плохо? Вишь и так у людей нервы.

Да у меня есть жил площадь у родителей! За ребенка и жену больше переживаю. Ну и на крайняк и в машине могу. Интерес к нашим законам и вообще как ребенка с матерью можно на улицу выгнать? Слышал про какой-то такой закон что если мать и сын (разнополые) то им пологается 2ком квартира. В Канаде так вообще если ты разводишься с женой то ты до гроба должен содержать ее(Платить за квартиру, шмотки еда).

Ну совместное имущество они будут делить поровну, это если в судебном порядке, есть правда вариант и не поровну, ну пока я его не вижу, учитывая исходные данные. А квартиру делить на троих не реально, устанавливать право пользования тоже проблематично, скорее всего кто-то кому-то будет выплачивать стоимость идеальной доли. При этом это длительный и затратный судебный процесс, поэтому если у тёщи с тестем появятся мозги в голове то договорятся мирно, иначе намного им дороже выйдет.

Тоесть, поделят попалам на тещу и жену и они будут выплачивать тестю долю?
 
По жил. кодексу полагается.... но на что положено ..... наложено :) Кому Вы это скажете совет. союз давно ущел.... Кому кинуть предьяву ?

Т.е. как договорятся.... У нас Украина дяденька, а это страна больших возможностей и контрастов :)
 
Да у меня есть жил площадь у родителей! За ребенка и жену больше переживаю. Ну и на крайняк и в машине могу. Интерес к нашим законам и вообще как ребенка с матерью можно на улицу выгнать? Слышал про какой-то такой закон что если мать и сын (разнополые) то им пологается 2ком квартира. В Канаде так вообще если ты разводишься с женой то ты до гроба должен содержать ее(Платить за квартиру, шмотки еда).



Тоесть, поделят попалам на тещу и жену и они будут выплачивать тестю долю?
А вот это как раз то что я и говорила, всё зависит от того кто будет подавать иск, какие будут исковые требования и далее какие будут заперечення и возможно и встречные иски. Короче этот раздел может по всякому быть. Часть вашей жены никто трогать не будет, т.к. это не объект права совместной собственности супругов, а вот её родители будут в суде разбираться кто кому и как.
Вот писать нужно пару часов что б все варианты разобрать.
Лучше пусть договорятся по-хорошему. К тому же идеальный вариант для нормальных родителей подарить свои части дочке, всё же у неё семья и ребёнок, тем более что есть ещё что делить-дом.
 
Урал а сколько Вам с женой лет? Есть же программа по льготному кредитованию молодых семей. О таком варианте не думали?
 
конечно работает, потом кризис шибанет еще один, и останутся они без квартиры...

дороже 2 тыс гривен. вообще не советую брать кредиты.. насмотрелась уже за 3 года, на "легкие деньги" и последствия ...
 
Да с кредитом я уже попадал!
 
Назад
Зверху Знизу