• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Активисты продолжают защищать Лесопарк

А ты знач идейная? :) Так а че ты тогда на форуме флейм разводишь, а не на дереве сидишь?

А кто сказал, что я идейная?
Я здесь о своей идейности не говорила, а писала только об идейности тех, кто стоит на "баррикадах" в лесопарке.
 
...о том что не все измеряется деньгами и об идейности так рьяно пишут те...кому деньги выдают родители...или мужья...:D
 
Т.е. тебе таки пох ;)

Нет, не пох. Очень жалко людей, на которых виснут по трое ментов одновременно и которых ежедневно поколачивают рабочие-лесорубы.

...о том что не все измеряется деньгами и об идейности так рьяно пишут те...кому деньги выдают родители...или мужья...:D

Странно ты рассуждаешь о людях, с которыми совсем не знаком.
Ну, возможно ты действительно так влюблен в деньги, что они тебе дороже здоровья, душевного спокойствия, общения, интеллектуального развития и прочих "малозначимых" для тебя вещей...
Да, деньги важны и небоходимы, но мне кажется, ты переоцениваешь их важность.
 
Странно ты рассуждаешь о людях, с которыми совсем не знаком.
Ну, возможно ты действительно так влюблен в деньги, что они тебе дороже здоровья, душевного спокойствия, общения, интеллектуального развития и прочих "малозначимых" для тебя вещей...
Да, деньги важны и небоходимы, но мне кажется, ты переоцениваешь их важность.

...Мадам или Мадемуазель, как вам будет угодно...Вы не поверите, но я тоже считаю, что не все измеряется деньгами...но в данном конкретном случае (по теме) - ДА именно ими!..а еще землей...ну и человеческой глупостью тех кто этого не замечая, висит на деревьях и огребая от лесорубов, выступает разменной монетой в чужой игре...
 
Ипать же суки, вырубили докуя и я уверен что ето только начало!!!!Езжу на авто каждый день и часто в тех местах по делам, но ни разу не было такого что мне там было не удобно проехать, тоесть не возникала никогда необходимость в етой дороге!!!Лучше бы ети твари дыры на дорогах залатали, или вобще новые дороги положили!!!А ещё лучше разгрузили бы как-то шевченко,бурсацкий спуск
,героев труда,московский проспект и клочки!!!!А ети твари ерундой занимаются, гуляли в парке видили ету херню что они натворили, выставить бы их всех там на и расстрелять!)))Так же много муссора в парках, мусорок практически нету ето раз и два то что ети мусорки забиты полностью и их не чистят!!!!А про всё остальное только слёзы!((((короче пидоры!!!!
 
Или ты наивно полгаешь что ПР это бандиты, а партия цвета говна герои?

Люди, пи*ец, какое у вас богатое воображение. Скажешь помаранчевым, что их президент пасечник и юлька воровка - так сразу причислят к синим, причем обязательно зомбированным телевизором (который при помаранчевых властях почему-то не пооранжевел :D ). Скажешь что Янык и его компания блатные бандиты - так сразу причислят к оранжевым и труЪ украм :D
 
Люди, пи*ец, какое у вас богатое воображение. Скажешь помаранчевым, что их президент пасечник и юлька воровка - так сразу причислят к синим, причем обязательно зомбированным телевизором (который при помаранчевых властях почему-то не пооранжевел :D ). Скажешь что Янык и его компания блатные бандиты - так сразу причислят к оранжевым и труЪ украм :D

Ну не совсем так. По поводу "пасечника" большинство померанчевых соглашается.
 
Сколько можно "лохматить бабушку"?! Этим "защитникам леса" сам лес до жопы, им бы повы-----ться. Но на каждую "старуху бывает проруха".
 
А ты знач идейная? :) Так а че ты тогда на форуме флейм разводишь, а не на дереве сидишь?

И у тебя спрошу тоже: если так согласен с "линией партии", то почему не пойдешь сам помогать строить дорогу? :D
 
И у тебя спрошу тоже: если так согласен с "линией партии", то почему не пойдешь сам помогать строить дорогу? :D

я бабла заплатил на эту дорогу в виде налогов. теперь пусть спец. обученные ребятки занимаюццо стройкой. у мя есть другие дела ;)
 
Нет куража в сей акции, как-то тоскливо и сонно его защищают.
 
denis, не пытайтесь дубине что-нибудь объяснить. Они же такие, как и те, кого выбирают...
 
...о том что не все измеряется деньгами и об идейности так рьяно пишут те...кому деньги выдают родители...или мужья...:D

да ты шооооооооооо
вах вах вах:іржач:

я бабла заплатил на эту дорогу в виде налогов. теперь пусть спец. обученные ребятки занимаюццо стройкой. у мя есть другие дела ;)

ога
пущай строят
а те остальные недоделанные пальцем 70% дорог харькова... ну да. весь харьков закатать а асфальт, что бы по прямой ездить из дома на работу и обратно. ну ну.
ох. а представляешь, сколько еще дыр есть в бюджете. оооо. хотя нет. не представляешь. уже про "бабло" все и так понятно.
есть интересная мысль. балом меряет все тот человек, которому его просто не хватает. ну. такое бывает.

бльо.. прикол в том, что бортовой комп на машине моего товарища при езде по дорогам даже в центре пищит о том, что бы съехали с обочины...:іржач::іржач:
сегодня в этом убедился сам

налоги не ты один платишь. и не с тебя одного.
так что расслабься. за тебя уже все решили:іржач:

а вообще это печально все. поражаюсь пудиЗДне соотечественников. недалекости и ограниченности в взглядах.
кстати о разгрузке каких дорог никто так и не ответил. это тоже печально. вдвойне. :іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
denis, не пытайтесь дубине что-нибудь объяснить. Они же такие, как и те, кого выбирают...

До уровня взаимных оскарблений опускаются при отсутсвии аргументов.
А вообще виден бандитский почерк капительман.Все вперед! Нахрапом! Больше шума и грязи! Срем до последнего котяха! Только вас используют дорогие харьковчане, вашими руками вся эта грязь делается.

Люди, пи*ец, какое у вас богатое воображение. Скажешь помаранчевым, что их президент пасечник и юлька воровка - так сразу причислят к синим, причем обязательно зомбированным телевизором (который при помаранчевых властях почему-то не пооранжевел :D ). Скажешь что Янык и его компания блатные бандиты - так сразу причислят к оранжевым и труЪ украм :D

К сожалению это реалии нашей жизни. Украина разделена на две части, и между ними идет борьба.
 
Назад
Зверху Знизу