Что люди сделали неправильно?

И после всего,что эти гады натворили,ты за нее? Вот самая большая ошибка человечества,мы либо слишком наивные,либо тупые.Большинством из нас движет стадная логика,отсюда и проблемы.

Мне это напоминает детскую: Ты за кого, за Луну или за Солнце. А вам не приходило в голову что по причине стадности от людя ничего не зависит. Тот факт, что бабушка из первой квартиры голосует за коммунистов, студент из 2-й за Тим-ко, дядя из 3-й еще за кого-нибудь лишь создает иллюзию ("ах, боже мой, разрыв-то всего в миллион голосов" и т.д.). Более того, ничего не зависит от избранников (неизбранников), разница между избирателем и избранником лишь в том, что последний обладает знанием того, что от него ничего не зависит.

Рано или поздно природе это надоест и человечеству прийдет пиз:rolleyes::rolleyes:ец!

Пока что 3,14здец систематически приходит к природе, а не к человеку. В конечно что нам нужно для жизни? Банка с физ.расвором для мозга, пара-тройка электродов и проволка, для связи с себе подобными))
 
Хотел бы узнать ваше мнение, что же человечество сделало неправильно?? И сделало ли вообще??
image001.jpg

(если кто-то не поймет, объясню непосредственно: возникло);)
 
Главная ошибка - безконтролькое размножение. Я бы разрешил в семьях не больше одного ребенка. Второго - исключительно по лотерее или из мед. соображений. Знаю жестоко. Но человечество живет вопреки законам популяции. Болезни лечим, с голоду не мрем. И гадим-гадим-гадим. Нельзя срать бесконечно, иожет хуево закончиться.
 
- Оружие массового поражения
- Добыча нефти и газа
- ГМО
- Глютамат натрия и прочие "E"
- Протокол SMTP
- Наркотики

это так, на скорую руку :)
 
Я бы разрешил в семьях не больше одного ребенка. Второго - исключительно по лотерее или из мед. соображений.

А третьего и следующих? Их называют многодетными семьями, им положены льготы, их награждают медалями. Какие предложения будут на их счет?
 
А третьего и следующих? Их называют многодетными семьями, им положены льготы, их награждают медалями. Какие предложения будут на их счет?

Сажать таких нада. Штрафы, налоги.
Я вообще не вижу никакого смысла в увеличении человеческой популяции. Производить больше товаров? Зачем? Раньше когда были супердержавы идея наклепать хуеву кучу оборванцев была модной - авось кто нибудь да выживет в ядерной войне и будет точить болванки для снарядов. А сейчас то зачем? Все пекутся про то что на Украине было 50 лямов а стало 45. И что? А если б тут было 5 лямов...Такая страна и никто не срет...И сразу хватает своего газа и нефти. И всем можно выделить по участку на берегу моря в крыму или на другом побережье на худой конец...
 
Я не говорю о равенстве.Живешь,дай жить другим! А люди в дерьме друг друга топят.
советую почитать Веллера "Все о жизни" или "Кассандра"
ну, кто читать умеет
прикольный мужик
на эти темы там все, и "на пальцах"
я его мыслЮ в пост не вмещу :)
 
Человечество неправильно выбрало строй жизни. Нам нужна анархия. А не вот эти сраные демократии с кучей ограничений, терпимостей и обязанностей.
И государства. Вот родился человек, и вырос, и понял - что не хочет он жить в государстве. Не хочет никому подчиняться и платить налоги. Что было в древности? Человек уходил куда хотел и жил как хотел. Что сейчас? Сначала заработай денег, получи приглашение принимающей стороны, иначе тебя никто никуда не отпустит из твоей выгребной ямы, из родины.
 
Главная ошибка - безконтролькое размножение. Я бы разрешил в семьях не больше одного ребенка. Второго - исключительно по лотерее или из мед. соображений. Знаю жестоко. Но человечество живет вопреки законам популяции. Болезни лечим, с голоду не мрем. И гадим-гадим-гадим. Нельзя срать бесконечно, иожет хуево закончиться.

Золотые слова! :клас::клас::клас:

Я бы ещё добавил лицензию на рождение ребёнка. Чтобы получить эту лицензию, чтобы нужно было набрать хотя-бы некий минимум баллов по: доходу семьи, IQ и психологической адекватности родителей, пройти соответствующие курсы и т.п.. А то видите как получается - чтобы сесть за руль машины права нужны, а чтоб ребёнка заделать - живое, разумное существо, которое к тому же, развившись неправильно, огого каких дров наломать может - нет. Парадоксально, если задуматься, не так ли?
 
Золотые слова! :клас::клас::клас:

Я бы ещё добавил лицензию на рождение ребёнка. Чтобы получить эту лицензию, чтобы нужно было набрать хотя-бы некий минимум баллов по: доходу семьи, IQ и психологической адекватности родителей, пройти соответствующие курсы и т.п.. А то видите как получается - чтобы сесть за руль машины права нужны, а чтоб ребёнка заделать - живое, разумное существо, которое к тому же, развившись неправильно, огого каких дров наломать может - нет. Парадоксально, если задуматься, не так ли?
У тебя уже бытие определяет сознание?;)
 
Человечество неправильно сделало уже то,что появилось на этой планете.Иными словами: то,к чему прикасается человеческая рука,рано или поздно приходит в негодность :D
 
Ну, практически все-после изобретения колеса ;)
Не-е,с мелочами разберемся - ненужное само отпадет,новое и нужное придумается как-то.А вот это - уже серьезно :
Я бы добавил - человеки лезут разбирать на запчасти атом и клетку.Вот это чревато большой бедой....:(
 
человечество сделало неправильно?
Я думаю, неправильно сделать что-то могут конкретные люди.
А человечество - это миллиарды судеб.
Если же говорить о глобальных вещах то главное наверное то, что технический прогресс опередил прогресс в области общественной морали, этики, нравственности и его плоды используются в безнравственных целях.
 
...
Если же говорить о глобальных вещах то главное наверное то, что технический прогресс опередил прогресс в области общественной морали, этики, нравственности и его плоды используются в безнравственных целях.

ИМХО проблема немного не в том. Проблема в том, что прогресс именно "технический", а не "биологический". Мы ведь биологическая цивилизация. Вместо того, чтобы исследовать и развивать свои биологические возможности мы занялись вспомогательными механизмами, которые не решают наших проблем, но заменяют их другими проблемами. Которые в свою очередь... И понеслось!
 
Я думаю, неправильно сделать что-то могут конкретные люди.
А человечество - это миллиарды судеб.
Если же говорить о глобальных вещах то главное наверное то, что технический прогресс опередил прогресс в области общественной морали, этики, нравственности и его плоды используются в безнравственных целях.

ИМХО проблема немного не в том. Проблема в том, что прогресс именно "технический", а не "биологический". Мы ведь биологическая цивилизация. Вместо того, чтобы исследовать и развивать свои биологические возможности мы занялись вспомогательными механизмами, которые не решают наших проблем, но заменяют их другими проблемами. Которые в свою очередь... И понеслось!

:eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу