Сегодня Украина выбирает Президента

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34972
Сегодня Украина выбирает Президента

Сегодня в Украине выборы Президента. На пост главы государства претендуют 18 человек. Инна Богословская, Михаил Бродский, Анатолий Гриценко, Юрий Костенко, Владимир Литвин, Александр Мороз, Александр Пабат, Василий Протывсих, Олег Рябоконь, Петр Симоненко, Людмила Супрун, Юлия Тимошенко, Сергей Тигипко, Олег Тягнибок, Виктор Ющенко, Виктор Янукович и Арсений Яценюк – из них украинцы сегодня будут выбирать нового главу державы. В Украине выборы начнутся в 8.00. Избирательные участки будут работать без перерывов до 20.00. В Харьковской области действует 14 избирательных округов. В числе избирательных участков 93 – специальные закрытые, расположенные в учреждениях здравоохранения, исполнения наказания и воинских частях. По данным ЦИК, ориентировочное число избирателей в регионе – 2 млн 204 тыс. 200 человек.Список районных отделов ведения Государственного реестра избирателей. Список окружных избирательных комиссий Харькова и Харьковской области.«Горячие линии» выборов Президента 2010.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
серьезно?
 
9.00 Утра. кто впереди в выборах?
 
Янукович )бандит бандит,но у бандитов хоть какие то законы есть...
 
Янукович )бандит бандит,но у бандитов хоть какие то законы есть...


правильно нужно всем по понятиям начинать жить и за базар отвечать и курсы гнутья пальцев открывать ?
Превратим украину в ЗОНУ де правит ПАХАН!!!
 
голосуй ЗА ЛУПАНА!:іржач: Самый честный кандидат!
 
правильно нужно всем по понятиям начинать жить и за базар отвечать и курсы гнутья пальцев открывать ?
Превратим украину в ЗОНУ де правит ПАХАН!!!

lol, уж лучше прокаженного или "вона працюе"
при януке хоть норм было чем сейчас
хотя и сейчас все неплохо
поймите правильно - от выборов не зависит ничего, все дело в вас как в человеке, в школе/институте надо было учится норм/работать и тд чтобы в жизни состоятся, а не бухать пивасик после пар и валить все на хуевого президента/пахана

зы голосовать не ходил - мне пох, я при любой власти буду жить норм (хоть при фашистах, хоть при коммунистах, хоть при оранжоидах). Водил деда под руку на избир участок - ето пиздец, вот поколение, он ессно за коммуняк :)
 
правильно нужно всем по понятиям начинать жить и за базар отвечать и курсы гнутья пальцев открывать ?
Превратим украину в ЗОНУ де правит ПАХАН!!!

украина уже давно для людей хуже чем зона)))когда янык был премьером..жили по крайней мере стабильно..получал копейки зато получал и был уверен что в след месяце получиш,а не то что щас...юлька наворотила..напрацювала)уже в 90 х газу наворовала..отсидела...теперь в карманы наши лезет))зашебись ..
 
а что, кто-то ходил на выборы? 2004й никого ничему не научил...
 
мне это все напоминает ситуацию когда лох сливает деньги наперсточнику а потом с фразой "да я просто не тот наперсток выбрал!!!" возвращается назад и снова ставит))))
 
украина уже давно для людей хуже чем зона)))когда янык был премьером..жили по крайней мере стабильно..получал копейки зато получал и был уверен что в след месяце получиш,а не то что щас...юлька наворотила..напрацювала)уже в 90 х газу наворовала..отсидела...теперь в карманы наши лезет))зашебись ..

Пиздец какая короткая память .... :іржач: А мясной кризис , а подсолнечное масло дороже чем сейчас ???
**************
Гм ... а чего это лицо женскага пола пишет о себе в мужском роде ?
 
Организация выборов:
у нас на участке 7 кабинок- одна ручка...очередь ППЦ.Страна сука....
 
Назад
Зверху Знизу