Во все тяжкие (Breaking bad)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 1057
Во все тяжкие (Breaking bad)

Breaking%2BBad%2BPortada.png


Хорош!!!
 
посмотрел только что 2 сезон. жесть....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Лучший сериал, что я когда либо видел!!
 
Лучший сериал, что я когда либо видел!!
+1
Это сериал очень сильно поднял планку понятия "сериал" помоему. Я сериалов не много видел. Могу сравнить только с Lost'ом. В Breacking Bad за 45 минутную серию происходит в сотню раз больше событий чем в Lost'е. 30 минут могут ходит по джунглям со словами "Надо убираться с этого острова" + 10 минут флешбеков.
Каждая серия очень динамичная. Первый сезон состоит из 7 серий, а не из 24-х как в Lost...
 
Да, 7 серий как одну за раз просмотрел. Седня 2-й сезон буду тянуть.
 
Досмотрел еще месяц назад 13 серию 3-го сезона (там где Пинкман со слезами на глазах бабахнул Гейлу толи в лицо толи еще куда - и сразу конец фильма), больше нигде продолжения не нашел, в писковике нашел только то, что 4 сезон снимается и планируется к показу на март 2011. Так что ждем..
 
Звезда сериала Breaking Bad ("Во все тяжкие") Аарон Пол в интервью E! Online пообещал "шокирующую" премьеру четвёртого сезона.

Исполнитель роли Джесси сказал, что сюжетные линии сериала останутся прежними и повествование начнётся прямиком с момента окончания третьего сезона.

"Действие начнётся, буквально, с момента окончания третьего сезона", - сказал Аарон. "Мне не терпится услышать отзывы людей о премьерной серии четвёртого сезона! Ведь зрителей ждёт самая жёсткая версия развития событий из всех возможных".

В то же время, Брайан Крэнстон (Уолтер) заявил, что премьера четвёртого сезона Breaking Bad "будет по-настоящему шокирующей для зрителей".

Съёмки четвертого сезона "Во все тяжкие" начались в январе, а премьера намечена на июль текущего года.

то как закончился третий сезон заставляет неистово ждать четвертый.

вышла первая серия 4 сезона.

на торентах уже есть в русской озвучке. советую озвучку кубик в кубике.
 
в первой серии нового сезона провтыкали локальный путь в адресной строке :)

breacking_bad.jpg
 
отличный киноляп :D
но и новая серия от эотого не хуже
 
Посмотрел только что последнюю серию 4 сезона. Это пиздец
 
На англоязычных форумах пишут что Густав голубой :) https://www.google.com/#q=breaking+bad+gus+gay
А я что то не заметил что он голубой. Имелось в виду его друга которого убили? Или химика?...
 
ну сериал специфический и драмотический, посмотри еще пару серий вполне можеш втянуться. мне понравился
 
сериал оригинальный, это даже скорее длинный фильм, а не сериал. Но вот я с самого начала не понимала главного героя - ну нашел чем заняться на пороге смерти. Да и не бедствует вроде его семья, неужели надо положить на близких и заниматься наркотой с непоймикем? ну это я так, женский взгляд. Я на половине второго сезона сейчас
 
enhanced-buzz-27598-1323466450-3.jpg


:D:D:D

Это с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или как там их...
 
17 июля ждем выхода 5 сезона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
супер сериал
 
Назад
Зверху Знизу