Студия «Квартал 95» провела благотворительный концерт в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Студия «Квартал 95» провела благотворительный концерт в Харькове

25.03.2019 16:18

Студия «Квартал 95» провела благотворительный концерт в Харькове

Около пяти с половиной тысяч человек - врачей, учителей и ветеранов АТО с семьями - посетили концерт студии «Квартал 95» в Харькове совершенно бесплатно. С благотворительными концертами артисты уже выступили в десятке городов Украины, еще до нового года. И, по словам Владимира Зеленского - для их студии такие концерты гораздо ценнее, чем выступления за деньги.

Владимир Зеленский, руководитель студии «Квартал 95»

Это благодарность за всё то, что нам дала эта страна и дали нам эти люди, потому, что эти люди, которые не могут попасть на наш концерт, они смотрят на нас по телевизору. Поэтому я считаю, что это та минимальная благодарность, которую мы можем отдать людям за наш успех. Мы им действительно очень благодарны. Правда.

По словам Зеленского желающих попасть на благотворительный концерт в разы больше, чем реальных мест в концертных залах. Но, тем не менее, артисты пытаются подарить улыбку каждому зрителю, и после каждого концерта актеры лично общаются со своими поклонниками, дарят им теплые объятия и конечно же столь желанное селфи.

Владимир Зеленский, руководитель студии «Квартал 95»

Слава богу, в меня бросают только тёплые слова, цветы, поцелуи, детские, люди все хотят. В основном люди хотят -* "Обними меня" говорят мне, и я с удовольствием это делаю, потому что после концерта, когда теряешь* энергию, вот, а люди её возвращают такими объятьями и приятными словами. Так что это самая большая благодарность, самая большая ценность в принципе, наших концертов.

Сами же харьковчане посетившие концерт, говорят, благодарны своим кумирам за такой подарок и положительные эмоции.

Игорь, харьковчанин

Я отец солнечного ребёнка, и нам попало приглашение на концерт. Всё классно, спасибо кварталу, спасибо Зеленскому.

Луиза, представитель ОО "Детей инвалидов и инвалидов детства"

Мы очень благодарны, что наши члены организации получили возможность побывать на таком замечательном концерте.

Кроме того, артисты призвали харьковчан не быть равнодушными к будущему нашей страны.



Алина Тюхай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что за дичь?
Кому вы хотите это втюхать?
 
От, а рошен бесплатно конфетки детям не раздает на улице, жлобы.:іржач:

Серьезно? А как тебе такое, Илон Маск говноед?

dadc9e.png
 
Право голоса на выборах и референдумах имеют граждане Украины, достигшие на день их проведения восемнадцати лет .
 
Хочу увидеть список дел в области благотоворительности 95-м кварталом.
Вас, свинособак, легко вычислить по любви к халяве - бесплатной раздаче блинов с лопат, оливье, конфет. Даже говно на халяву будете есть. В этом ваше жизненная позиция - все на халяву.:рл:
 
А скільки «благочинних концертів» ці клоуни дали до виборчої компанії?
 
А скільки «благочинних концертів» ці клоуни дали до виборчої компанії?
Нисколько.
Просто любопытно, лохтурат клоуна реально верит в светлое будущее с президентом, пытающимся наипать ещё в процессе выборной компании? :)
 
Интересно, после выборов так же будет подгорать у шоколадных пидарасов ?)))
 
Шо ты мне туфту суешь, раздавали детям конфеты или нет?
ну что там Иваныч, съездил на передок к бойцам или все никак не отпускает тебя.
зы. забавно, чел вот возжелал чего то, а потом стал на людей бросаться с криками. Завтра ты захочешь бесплатной раздачи Богданов или еще чего, причем раздавать должны только фОнатам Владимира Бенина? Бенин акции приват банка раздавал детям на улице, нет? За бесплатно (типа) пропиарил себя, а иванычи уже и кончили на бутылку
 
Интересно, после выборов так же будет подгорать у шоколадных пидарасов ?)))

имхо, не более чем у говномесных пидорасов, причем наиболее активно будет подгорать на благотворительных концертах. Их не будет? да не может быть. их не будет и это не связано с проигрышем идола тупых говномесов.
 
имхо, не более чем у говномесных пидорасов, причем наиболее активно будет подгорать на благотворительных концертах. Их не будет? да не может быть. их не будет и это не связано с проигрышем идола тупых говномесов.

Идола ?) Да то у вас идолы. А народу похуй кто его грабить будет
 
Назад
Зверху Знизу