Вакцинация - зло | добро?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 727
Вакцинация - зло | добро?

Когда МОЗ будет ответственно подходить к вакцинации, привлекая к этому иммунологов, не делая вакцины на право и налево "лишь бы уколоть", делать отказы если действительно есть противопоказания, развивать профилактику и здоровый образ жизни ставить выше, чем лечение - я смогу принять важность вакцинации. Но пока - до побачення)
 
Что значит «ответсвенно подходить»? Звучит как отмазки.
Вот когда ..... я буду честно платить налоги, а пока нет
 
Я врач. Вакцинация-необходима!
 
Когда МОЗ будет ответственно подходить к вакцинации, привлекая к этому иммунологов, не делая вакцины на право и налево "лишь бы уколоть", делать отказы если действительно есть противопоказания, развивать профилактику и здоровый образ жизни ставить выше, чем лечение - я смогу принять важность вакцинации. Но пока - до побачення)
Да как хотите. Спасение утопающих - сами знаете, чьих рук дело.
 
Вопрос был закрыт ещё в начале позапрошлого века.
Может быть ещё обсудим, зло гигиена, или добро? :рл:
 
Я проти. Природній відбір й так сильно порушений. Дебіли повинні здохнути.
 
тут надо смотреть проблему ширше,если не вакцинироваться,то процент летальности или осложнений будет выше ,примерно 50 процентов(очень примерно)
если вакцинироваться, то в несколько раз ниже процент летальности и соответственно,осложнений.
 
А потом точно такие же ебаньки активно постят темы про эпидемии кори.
 
Когда МОЗ будет ответственно подходить к вакцинации, привлекая к этому иммунологов, не делая вакцины на право и налево "лишь бы уколоть", делать отказы если действительно есть противопоказания, развивать профилактику и здоровый образ жизни ставить выше, чем лечение
Здоровый образ жизни - это чисто твой подвиг, но я таких не видел людей.
 
Назад
Зверху Знизу