Камрады, как находите отмазки, чтобы встретиться с любовницей?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Камрады, как находите отмазки, чтобы встретиться с любовницей?

Ну вот поделитесь, кто как поясняет свое отсутствие и каким предлогом, чтобы посетить любовницу и исчезнуть из поля зрения. Я сейчас рассматриваю ситуацию, что денежка есть и квартиру снять, и машину, чтобы прикатить в нужное место.

Но, блин, пояснить свою пропажу в течении нескольких часов или даже пары дней? Каким образом? Кто что рассказывает?

Ну так, навскидку, распространенные варианты:

1. Можно лепить, что командировки. А если работа не предполагает таковых?
2. Встреча с друзьями? Легко пробивается.
3. Встречи только днем, в течении рабочего времени? Думаю, самый реальный вариант.
4. Помочь родителям/коллегам? Тоже глупо как-то.

В общем, у кого еще фантазия на что способна? :D

И да... флуд приветствуется.
 
Ну вот поделитесь, кто как поясняет свое отсутствие и каким предлогом, чтобы посетить любовницу и исчезнуть из поля зрения. Я сейчас рассматриваю ситуацию, что денежка есть и квартиру снять, и машину, чтобы прикатить в нужное место.

Но, блин, пояснить свою пропажу в течении нескольких часов или даже пары дней? Каким образом? Кто что рассказывает?

Ну так, навскидку, распространенные варианты:

1. Можно лепить, что командировки. А если работа не предполагает таковых?
2. Встреча с друзьями? Легко пробивается.
3. Встречи только днем, в течении рабочего времени? Думаю, самый реальный вариант.
4. Помочь родителям/коллегам? Тоже глупо как-то.

В общем, у кого еще фантазия на что способна? :D

И да... флуд приветствуется.

никак,все равно узнает

чем жена-то не угодила?
 
днём лучший вариант
ну или скажи ей, что она стала страшной и толстой, поэтому ты завел любовницу:ги:
 
говори, я иду трахаться на стороне, не бузи
 
Ну вот поделитесь, кто как поясняет свое отсутствие и каким предлогом, чтобы посетить любовницу и исчезнуть из поля зрения. Я сейчас рассматриваю ситуацию, что денежка есть и квартиру снять, и машину, чтобы прикатить в нужное место.

Но, блин, пояснить свою пропажу в течении нескольких часов или даже пары дней? Каким образом? Кто что рассказывает?

Ну так, навскидку, распространенные варианты:

1. Можно лепить, что командировки. А если работа не предполагает таковых?
2. Встреча с друзьями? Легко пробивается.
3. Встречи только днем, в течении рабочего времени? Думаю, самый реальный вариант.
4. Помочь родителям/коллегам? Тоже глупо как-то.

В общем, у кого еще фантазия на что способна? :D

И да... флуд приветствуется.

Вот..по-моему прекрасТная отмазка:

Жена послала мужа за раками. Тот по дороге встретил друзей, через два дня возвращается домой, не знает что сказать… Высыпал раков перед дверью, жена открывает дверь, а он подталкивает их и говорит:"Ну дошли наконец-то! Заходим, заходим…»
 
Ну вот поделитесь, кто как поясняет свое отсутствие и каким предлогом, чтобы посетить любовницу и исчезнуть из поля зрения. Я сейчас рассматриваю ситуацию, что денежка есть и квартиру снять, и машину, чтобы прикатить в нужное место.
Но, блин, пояснить свою пропажу в течении нескольких часов или даже пары дней? Каким образом? Кто что рассказывает?

И да... флуд приветствуется.

Ебать-тарахтеть, прям какая-то тюрьма строгого режима, поминутное наблюдение.
Таких проблем нет вообще. Даже если будет типа гипотетическая супруга, то объяснять ей, куда я пропал на недельку-другую категорически не собираюсь.
А так вообще, женщину не проведешь, всеравно узнает и будет делать вид, что все заебись до первого повода, а поводов у бабья найдется овердохуя. Миссия импосибл.
Да, мне проще, так что могу разве что пособолезновать. Не, мне такого экстрима по жизни и нахуй не надо.
 
Вот..по-моему прекрасТная отмазка:

Жена послала мужа за раками. Тот по дороге встретил друзей, через два дня возвращается домой, не знает что сказать… Высыпал раков перед дверью, жена открывает дверь, а он подталкивает их и говорит:"Ну дошли наконец-то! Заходим, заходим…»

:клас: Отличный анекдот! ))
 
Ебать-тарахтеть, прям какая-то тюрьма строгого режима, поминутное наблюдение.
Таких проблем нет вообще. Даже если будет типа гипотетическая супруга, то объяснять ей, куда я пропал на недельку-другую категорически не собираюсь.
А так вообще, женщину не проведешь, всеравно узнает и будет делать вид, что все заебись до первого повода, а поводов у бабья найдется овердохуя. Миссия импосибл.
Да, мне проще, так что могу разве что пособолезновать. Не, мне такого экстрима по жизни и нахуй не надо.

ИМХО - ты тоже хрен пояснишь бабе, куда пропал на две недели. А если сказать "Я мужик! Мне надо..." и съебешься в закат, то это проканает только один раз.

А потом будет вот так:
"Муж: — Дорогая, ложись сегодня без меня, у нас на работе корпоративчик- то, се. . Не знаю, до скольки задержусь...
Жена: — Милый, скажи лучше- до скольки я могу твердо рассчитывать? ?

Получается, что сплошной квест с минимумом шансов на успех.
 
ИМХО - ты тоже хрен пояснишь бабе, куда пропал на две недели. А если сказать "Я мужик! Мне надо..." и съебешься в закат, то это проканает только один раз

Получается, что сплошной квест с минимумом шансов на успех.

шо же это за жена такая, что не может сама придумать, где муж ее был всю ночь? фантазии что ли нет?:D
 
днем говно вариант. не все днем могут. Думай еще)
 
и да.. Любовница это не только час днем перепихнуться и разбежаться. ей тоже надо уделять внимание. куда то ходить.. помогать.... вместе проводить какое то время.. а нтолько как спермоотсасыватель воспринимать.
 
и да.. Любовница это не только час днем перепихнуться и разбежаться. ей тоже надо уделять внимание. куда то ходить.. помогать.... вместе проводить какое то время.. а нтолько как спермоотсасыватель воспринимать.

и вот теперь у ТСа появится больше вопросов
 
Но, блин, пояснить свою пропажу в течении нескольких часов или даже пары дней?
версия должна быть максимально реалистичной:

выкрали анунаки в качестве селекционного эталона генотипа.
и давай размножать против воли
 
а зачем? подстраиваться под стремного любовника, который на коротком поводке у жены и ссытся от нее?:D
временной и материальный ресурс.
а не можешь срать- не мучай жопу

не ты, так другая быстро найдётся
 
Назад
Зверху Знизу