• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маршрутника, який невдало пожартував над мамою загиблого АТОвця, повезли на могилу Героя

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15317
Маршрутника, який невдало пожартував над мамою загиблого АТОвця, повезли на могилу Героя

Думаю, многим стоит прочитать. Отправлю к первоисточнику:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Морда противная у водителя..фу
 
мдя..в любой нормальной стране мира это бы расценили, как самосуд...
а у нас - достижение...
 
А какое в данном случае имеет значение, кем является женщина?
Водитель "пошутил" над пожилой женщиной. Хамло невоспитанное. В следующий раз подумает стоит ли так "шутить"
 
Водитель "пошутил" над пожилой женщиной
у нас иногда водители так "шутят", что....особенно когда пожилой человек едет бесплатно..
один раз бабуля старая, еле ходит, оочень медленно выходила из автобуса..так он даже не дождался, пока она ноги с лестницы уберет...начал закрывать дверь...бабульку чуть не прищемило.. и даже не извинился...
 
мдя..в любой нормальной стране мира это бы расценили, как самосуд...
а у нас - достижение...
Когда в стране нет действенной и справедливой системы правосудия ,то её функции обязательно будет выполнять кто то другой. В данном случае действия этих людей не законные,но по сути справедливые, а главное - незамедлительные и эффективные.
 
В данном случае действия этих людей не законные,но по сути справедливые, а главное - незамедлительные и эффективные.

М-да.

Точно такое же мнение было на Донбассе о зеленых человечках, которые отлавливали алкашей, хулиганов и прочих и частенько пиздили их.
 
когда повезут на могилу стоять на коленях турчинова, петю, яйценюха, парубия, авакова, гройсмана и т.д. всю остальную банду?
 
Маршрутчики - 90 % ублюдки, как они на дороге себя ведут - отдельный разговор.
 
Думаю, многим стоит прочитать. Отправлю к первоисточнику:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Охи...льно! Еслиб товарисчи законным способом привлекли к ответственности и суд ему назначил дней 10 улицы мести, был бы низкий поклон. А в данном случае, привезли.. против воли... , что за беззаконие? Кроме возмущения, ни ситуация, ни деяния против человека ничего другого не вызывает. Не смотря, что маршрутчики офанарели от наглости, если он в суд подаст, я только за.
 
Его на передок надо свозить. В ночную вылазку разведгруппы. И оставить прикрывать отряд на растяжке.

Передок....?!?* 4 года передок на собственной территории??? Возникает вопрос, что не так с защитниками?
 
Ну может быть! Я в основном на метро езжу поэтому специализируюсь на ро.. (лицах) водителей составов. Ну еще слегка водителей трамваев.

Я хожу пешком в основном,но эти рожи,когда я их изредка вижу, почему-то все одинаково противные:незнаю:
 
Охи...льно! Еслиб товарисчи законным способом привлекли к ответственности и суд ему назначил дней 10 улицы мести, был бы низкий поклон. А в данном случае, привезли.. против воли... , что за беззаконие? Кроме возмущения, ни ситуация, ни деяния против человека ничего другого не вызывает. Не смотря, что маршрутчики офанарели от наглости, если он в суд подаст, я только за.

Согласна. Но наши суды не будут подобным заниматься, к сожалению. Да и в данном случае с какой формулировкой женщина джолжна была идти в суд?
 
Назад
Зверху Знизу