• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие фильмы Вам больше по душе?

Голливудская фантастика, но не экранизация комиксов.
Фильмы с неожиданной развязкой
 
здравствуйте. помогите вспомнить найти песню.. песня 90-х, поет рускоязьічная девушка, в песне есть такие слова..
"dancen the you russian єто армия любви
dancen the you russian єто музьіка в крови"
буду признателен за помощь:пиво:
 
ком цу мир,
ком уц мир ,
ми ипйомся
за весь мир!
це маруха аднака .
 
Всем добрый вечер! Если не трудно, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы.

(очень прошу без флуда, надеюсь на понимание).

А:
1.Детективы;
2.Комедии;
3.Фантастика и фэнтези;
4.Мелодрама;
5. Ужасы;
7.Драма;
8.Боевик;
9.Триллер;
10. Документальный фильм.
8. Смешанные жанры (уточнить микс из каких).
Фантастика и ужасы.

Второй вопрос:
Б:
Каких фильмов Вам не хватает на ТВ сегодня? Если бы Вы были режиссером, какой фильм бы Вы сняли? (жанр, о чем хотели бы снять и пр.)?
Снимал бы больше фильмов по вселенной DC.
 

Смотрела "Жизнь за гранью"? Если да, то как тебе фильм? Я после просмотра до сих пор (прошло 9 лет) под впечатлением. Хотя его нельзя отнести к категории ужасов, это, скорее, мистика или эзотерика, хз.
 
Смотрела "Жизнь за гранью"? Если да, то как тебе фильм? Я после просмотра до сих пор (прошло 9 лет) под впечатлением. Хотя его нельзя отнести к категории ужасов, это, скорее, мистика или эзотерика, хз.

Мое мнение -это скорее про одержимость
меня вот убил фильм-хроники боли
сюжет треш с одной стороны, героя кусает нечть зомби типа, и он начинает гнить сохраняя при этом ясность сознания, чуствуя боль, понимая безисходность
при этом картина проходит под ужасную композицию фортепиано, что бы посмотреть пришлось выключать звук
думаю режисер хотел передать идею заболеваний
после просмотра у меня было ужасное состояние, чуство пустоты
 
Мое мнение -это скорее про одержимость
меня вот убил фильм-хроники боли
после просмотра у меня было ужасное состояние, чуство пустоты

Нет, не про одержимость. Может ты путаешь его с другим похожим по названию? Кратко, в двух словах: главная героиня погибает в автомобильной аварии, но не хочет смириться с мыслью. что она умерла. У меня тоже после этого фильма было чувство пустоты, вернее, сначала ужаса, а потом пустоты.
 
меня вот убил фильм-хроники боли
сюжет треш с одной стороны,
Ты имеешь в виду "Смертельный голод" или "Неумершие: хроники боли"?

Кратко, в двух словах: главная героиня погибает в автомобильной аварии, но не хочет смириться с мыслью. что она умерла. У меня тоже после этого фильма было чувство пустоты, вернее, сначала ужаса, а потом пустоты.
Под это описание также подходят фильмы: "Алиса, или последний побег" Шаброля и "Треугольник". Посмотри.
 
Одни из самых: Реквием по мечте, Игры разума, Изгой... из последнего просмотренного - Смерть Сталина.
 
Одни из самых: Реквием по мечте, Игры разума, Изгой... из последнего просмотренного - Смерть Сталина.

Хуялина блять..
мьі уже увидели насколько у вас руских шиза тронулась, единственньій вьіход отстрел.
 
Треба окрема тема про некрофильськи фильми.
 
"Неадекватные люди " 2010.
5/10.
Девки правят миром .
 
" Звезда HD " 2017
Анна Меликян
оригинальний сюжет
7/10.
 
" Сердцеед "
з Ванессой Паради.
7/10
тока за щербату французську красуню .
 
" Предел риска " с Кевином Спейси
7/10
 
" Абсолютное зло " 2010.
8/10
нечоткая тема
 
украинский сериал " Танк " ,
очень слабо .
 
А:
1.Детективы;
2.Комедии;
3.Фантастика и фэнтези
4.Триллер;
5. Документальный фильм.


Б:
Не хватает годноты комедийного жанра типа американсого пирога и убойные каникулы и психоделиков, дабы помозговать
Смотреть нечего, иногда и так тошно, а как глянешь какую-то пургу ещет хуже становится
 
" Чорная пантера "-
расистский фильм о превосходстве чорной раси.
Чорни б*ються , а единий белий - жалкий фрик .
за идею 3/10.
 
Назад
Зверху Знизу