ott player

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2014
Повідом.: 42
Подскажите пожалуйста,буду очень благодарен:как установить ott player на смарт ТВ Самсунг 7 серии.:confused: телевизор 2018г.в.
 
на форуме ott все расписано с картинками
 
Спасибо,буду пробовать
 
AVdivisionна форуме ott все расписано с картинками,
К сожалению на форуме Отт по моделям nu(2018 г.в) нет вообще ничего,тем более с картинками,может я не там ищу,если можете дайте ссылку пожалуйста.:пиво:
 
К сожалению на форуме Отт по моделям nu(2018 г.в) нет вообще ничего,тем более с картинками,может я не там ищу,если можете дайте ссылку пожалуйста.:пиво:

к сожалению, я не могу даже догадаться какая именно модель вашего тв, поэтому не могу дать ссылку
и еще совет - задайте свой вопрос непосредственно на форуме - так будет правильнее и легче получить точную информацию по Вашему вопросу
 
Подскажите пожалуйста,буду очень благодарен:как установить ott player на смарт ТВ Самсунг 7 серии.:confused: телевизор 2018г.в.

Я делал так , сначала установил форкплеер через подмену DNS , В форкплеере уже есть OTT плеер. Подробная инструкция есть в ютубе
 
Спасибо.Телевизор samsung ue43nu7100uxua
 
Хочу поехать попробовать поставить эдем тв на смарт тв самсунг серия "К"5500.интернет подключен к тв , компа нет. Но выше пишут чтоб поставить например оттплейер ,нужен комп. Я так понял оттплейера в самсунгах к -серии нет, и с флешки не поставишь ничего. Как на смарт приставках.
 
Подскажите, как еще можно поставить оттплейер на тв самсунг. Серия"К"5500.если его там нет,
и нет компьютера. Интернет подключен к тв. С флешки можно как- то поставить.
 
После месяца попыток установить сторонние виджеты я решил проблему приобретением спутникового ресивера на андроиде м вуаля у меня теперь настоящий смарт тв,а не панель за 1000$ для Ютуба.
ps.Виджеты мне удалось таки поставить,но они работали до выключения телевизора и после каждого включения их приходилось ставить заново.
 
На Самсунг моделей 2018 года можно поставить абсолютно любой виджет/приложение /плеер через TizenStudio. В том числе и OttPlayer (их два фиолетовый значок и зеленый).
Лично себе (55"NU8000) таким способом установил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прямо в телек. Без всяких там подмен ДНС и остального шаманства. Преимущества:
- управление приложением с компа
- возможность бекапить свои настройки, наборы программ/виджетов, плейлисты
Сам ForkPlayer с достаточным, полноценным функционалом:
- воспроизведение любого (статичного, самообновляемого) рабочего листа IPTV
- воспроизведение своего контента со своего компа
- воспроизведение magnet-ссылок, torrent в максимальном качестве
- нашел архив 4К фильмов по 50-70 Гб весом - напрямую все отлично
Важное условие - хороший интернет - либо провод, либо воздух
На сегодня альтернативы ему не вижу. Если кто-то что-то может подсказать бесплатное и в таком же функционале - как гриться, рассмотрю все варианты :)
 
Уже второй день сайт жутко тормозит, у всех так? Невозможно загрузить плейлисты.
 
Ну на Лыже 2013 г. под Netcast альтернативы нет
 
Назад
Зверху Знизу