Пчелиная наркомания

Ещё как являются.

Хочешь прикол?Возьми ложку меда вылей на руку и вотри в кожу на лице или на любом участке твоего тела,на ночь,утром смой,проверни такую процедуру хотя-бы неделю.Посмотришь какая будет кожа,любая тётка месяцами посещающая солярии и СПА салоны позавидует.
Если на коже есть угри,прищи и прочие фурункулы мед сводит всё под чистую.
Да я верю :) Мне просто как-то... не к спеху, косметические процедуры... :незнаю: Ну на что будет похож дядя "за 40" с лицом как попка младенца?.. :)
Я просто хотел уточнить, что влиять и лечить - не одно и то же. Лечить - исправлять конкретную вполне хрень. А не - улучшать картину в целом.
Капустный лист с кожей тоже чудеса делает. Но это не означает, что его можно рассматривать как панацею. Без фанатизма, то есть :)
Экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же
экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две
капли - в коньяк "Три звездочки". Этот же экстракт излечивает от
облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки
столовых ножей.
А вот для обогащения рациона, как я понимаю, оно прекрасно. Мёд с орехами.
 
у вас же есть жена,так вот ей предложите:)
:) она моложе.
Да и методы у неё... свои какие-то. "у вас неверные методы лечения. Внутрь надо давать касторку, а снаружи мазать не мёдом. А йодом"
 
ffhf7j.jpg
 
а еще я пчелиную обножку кушаю , заниматся спортом само удовольствие , отличный адаптоген причем изученый ,прочитал перед этим научное изучение влияния на как раз спортсменов ,найти не могу щас но вот тут понаписано кое-чего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот тут и инструкция по апитерапии со времен союза еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пишу это просто что-бы поняли что реально охренительная штука пчелы и все что с ними связано , дед поперек ними жалил, ревматизм там был , меня просил ловить и жалить также знаю и др случаи варикоз и т.д
 
Мужика на пасеке покусали пчелы. Вечером жена спрашивает:
- Вань, будем сегодня или нет?
- Если влезет, то будем!

0adgad.jpg
 
Больше ста укусов смертельны,тридцать я получал когда перевозил пасеку,даже температура не поднималась.

Все строго индивидуально. У меня нет тоже восприимчивости к яду, а вот братца среднего когда пчела ужалила, раздуло так, что пришлось срочным порядком отвозить в больницу. Тоже причастен был к пчеловодству непосредственно с 9 лет по 16, подрабатывая на бабушкиной пасеке. Во время медосбора каждый день жалили и ничего, оказался не восприимчив.
 
Смотреть с 0:38

.................

Как-то у меня болела спина, знакомый пчеловод поставил мне 5 пчёл на спину, говорил как рукой снимет, ага. После этого спина ещё больше стала болеть, несколько дней ходил враскорячку.
Фигня это всё! А ещё замечено давно - пчеловоды немножечко того, ебанутенькие, ну с головой там не всё в порядке ;)
да то не у того пчеловода вы лечились .
а вообще-то пчелы - это хорошо . это полезно . только меру надо знать и уметь с ними ладить .
 
Как человек с большим опытом травм самого разного характера, рекомендую взять в вет.аптеке "конскую мазь". Только - согревающе-охлаждающую. Дёшево и сердито. Сутки-двое и уже не болит. Всё проще, чем - пчёлками

Гель Алезан содержит смесь эфирных масел кедра, пихты, гвоздики, эвкалипта, розмарина, лаванды; комплексный фитоэкстракт сабельника, можжевельника, мирта, иван-чая, каштана конского, девясила, ментол натуральный, масло горького перца, камфару, скипидар живичный, воду особо высокой очистки с ионами серебра, диметилсульфоксид, глицерин, полиэтиленгликолевый эфир хитозана, полидон, аллантоин, мумие, карбопол, метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон.
Метилизотиазолинон – достаточно распространенный консервант с «репутацией» аллергена
Метилизотиазолинон в косметике, особенно в сочетании с подобным консервантом метилхлоризотиазолиноном, проявляет активность в отношении широкого спектра микроорганизмов и тем самым значительно продлевает срок годности косметики. Это сочетание консервантов (запатентованная формула Kathon CG) используется во многих гигиенических продуктах как альтернатива парабенам – и это несмотря на то, что парабены имеют более высокий профиль безопасности, как и более благоприятную статистику по аллергическим реакциям на коже.
После дискуссии, инициированной Европейским обществом контактного дерматита (ESCD), ассоциация производителей Cosmetics Europe рекомендовала прекратить использование метилизотиазолинона в косметических средствах
Сообщество дерматологов уже предупреждало о потенциальных рисках и возможности возникновения аллергических реакций на метилизотиазолинон, связанных с его присутствием в косметике. Например, исследование, о котором говорилось на ежегодной конференции Британской Ассоциации дерматологов, показало, что в течение последних трех лет наблюдается резкий рост числа случаев аллергических реакций, возникающих в результате применения распространенных в косметике консервантов, одним из которых является метилизотиазолинон. Ассоциация Cosmetics Europe рекомендовала всем производителям, не ожидая введения законодательных ограничений на использование MIT, как можно скорее отказаться от его использования
единственно что-то похожее на пользу для суставов из этого это - экстракт сабельника, масло горького перца, скипидар живичный
все остальное херь собачья ..за деньги и ни к чему к суставам .
вот такую херню люди не думая головой используют и еще и советуют другим
Артролайт Гель для мышц с охлаждающе - согревающим эффектом вот это к примеру то же самое но без вредной х.ни
 
Назад
Зверху Знизу