Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Результаты опроса: Считаете ли вы что надо провести денацификация для порохоботов?
Да 21 51.22%
Нет 20 48.78%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.05.2019, 21:59   #141
belarus

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от ната-н
Я думаю он ничего не украл, это все сплетни. Иначе ему сейчас предъява была посерьезней, а не это, высосанного из пальца предательства родине, которое вообще бездоказательное Да и поведение его спокойное, был бы криминал за ним, сбежал давно.
Сегодня прокуратура открыла дело против Порошенка,на основании заявлений Крючкова.

Вверх
Старый 22.05.2019, 22:04   #142
belarus

А чего все такие злые,если Пороха признают виновным и посадят его на реальный срок,то нужно будет как то порохоботов переучить.Европейский опыт имеется,вполне цивилизованный.Я ж не предлагаю растреливать вас или к Пороху в камеру посадить.
Создать музей жизни вора имени Порошенко хотя бы.

Вверх
Старый 22.05.2019, 22:08   #143
ната-н

Из: Russian Federation
Цитата:
Сообщение от belarus
Сегодня прокуратура открыла дело против Порошенка,на основании заявлений Крючкова.
Та же хрень недоказуемая. Я против Порошенко из-за агрессивной политики, построенной на страхе, лишение прав человека говорить на том языке, котором ему удобно, свобода в инете, а главное, навязывание войны, которой можно было избежать, уступив им вначале переворота. Они таки своего добились, а потери колосальные. В остальном, нормалюк.

Старый 22.05.2019, 22:16   #144
belarus

Цитата:
Сообщение от ната-н
Та же хрень недоказуемая. Я против Порошенко из-за агрессивной политики, построенной на страхе, лишение прав человека говорить на том языке, котором ему удобно, свобода в инете, а главное, навязывание войны, которой можно было избежать, уступив им вначале переворота. Они таки своего добились, а потери колосальные. В остальном, нормалюк.
Как не доказуема,есть же свидетель?Если он в суде подтвердит свои слова,то какие еще доказательства нужны?

Вверх
Старый 22.05.2019, 22:25   #145
ната-н

Цитата:
Сообщение от belarus
Как не доказуема,есть же свидетель?Если он в суде подтвердит свои слова,то какие еще доказательства нужны?
Беларус, ну ты ж неглупый чел, помню тебя еще с недвижки, с этим Сережей все базарили. Ну всё будет ок с Порошенко, ворон ворону глаз не выклюет, потому что оба знают все косяки. Попугает его Коломойский и хватит, иначе такое говно повылезает, никому из них нах не надо.

Старый 22.05.2019, 22:26   #146
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от belarus
Если у них будут серьезные доказательства против Порошенка,считаешь что ими стоит пренебречь?
Які підстави бандюкам на свободі давати права когось судити?

Старый 22.05.2019, 22:29   #147
МалэкулЙаду

Цитата:
Сообщение от ната-н
Так ты правильно упиздовала в РФ. Там нет ни какой агрессивной политики, а про закрытый российчкий интернет - это сказки всё.
Слушай, а оставайся там. Не возвращайся. И с форума уйди. И паспорт потеряй.

Витовтас;60774927 я не вижу никакого нападения РФ на вас, о чем вы кричите уже три года,может вам так этого хочется и вы. всеми доступными вам возможностями и усилиями, добиваетесь этого самого нападения? (04.08.2017)
Есть кто в Литве? Убейте эту мерзость.
    Вверх
Старый 22.05.2019, 22:34   #148
Just_For_Funk

Де*****изацию среди чиновников провести надо. Сменили "тех" на "этих", из двух зол выбираем которое еще не попробовали, а всё равно говном окажется. Лучше или хуже - хз, но верить там тупо некому. Надоест следующее говно - страна выберет третье и т.д.
"Денацификация" или еще какая-то хрень - это всё деньги, которые будут отмыты. Одни суки отмыли на одном, другие отмоют на другом. От названия улиц и памятников мало что меняется. Дороги б так ремонтировали, как улицы меняют и памятники сносят...
З.Ы. Судя по всему, очень многие путают патриотов с нацистами, и это крайне прискорбно...
На фоне того, как одни делят чужие миллиарды, другие провоцируют агрессию среди народа. Вот так, прямо по форумам. А судить надо всех воров, независимо от того, под каким флагом и в какой партии человек нарушил закон.

Вверх
Старый 23.05.2019, 00:19   #149
belarus

Цитата:
Сообщение от Айвенgо
Які підстави бандюкам на свободі давати права когось судити?
Почему ж нет,многие проходят как свидетели,очень часто сами бандиты дают показания нужные суду.

Вверх
Старый 23.05.2019, 00:23   #150
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от belarus
Почему ж нет,многие проходят как свидетели,очень часто сами бандиты дают показания нужные суду.
Коротше, якшо під шланга любиш косити - кажу ще раз, реваншу ригні під гаслом суду над Порошенком не буде.

Старый 23.05.2019, 00:23   #151
belarus

Цитата:
Сообщение от Just_For_Funk
Де*****изацию среди чиновников провести надо. Сменили "тех" на "этих", из двух зол выбираем которое еще не попробовали, а всё равно говном окажется. Лучше или хуже - хз, но верить там тупо некому. Надоест следующее говно - страна выберет третье и т.д.
"Денацификация" или еще какая-то хрень - это всё деньги, которые будут отмыты. Одни суки отмыли на одном, другие отмоют на другом. От названия улиц и памятников мало что меняется. Дороги б так ремонтировали, как улицы меняют и памятники сносят...
З.Ы. Судя по всему, очень многие путают патриотов с нацистами, и это крайне прискорбно...
На фоне того, как одни делят чужие миллиарды, другие провоцируют агрессию среди народа. Вот так, прямо по форумам. А судить надо всех воров, независимо от того, под каким флагом и в какой партии человек нарушил закон.
Какой смысл ее проводить среди чиновников,там в суд и все.А вот порохоботов стоит,они живут по принципу надо делать чтоб *****ц быстрее настал в Украине,чтоб вернуть их икону Петра на место.Надо показать что петя это не бог,а вор.Вылечить их от Петезависимости как наркоманов,пока хуже не стало.

Вверх
Старый 23.05.2019, 00:25   #152
belarus

Цитата:
Сообщение от Айвенgо
Коротше, якшо під шланга любиш косити - кажу ще раз, реваншу ригні під гаслом суду над Порошенком не буде.
А можно просто суд над Порошенком без реванша?Меня это устроит полностью.

Вверх
Старый 23.05.2019, 00:30   #153
Айвенgо

Цитата:
Сообщение от belarus
А можно просто суд над Порошенком без реванша?Меня это устроит полностью.
Хто його ініціював - якраз показово.

Старый 23.05.2019, 00:36   #154
belarus

Цитата:
Сообщение от Айвенgо
Хто його ініціював - якраз показово.
Прокуратура,на основании заявлений Крючкова,бывшей шестерки Пороха.

Прокуроры Специализированной антикоррупционной прокуратуры начали расследовать правомерность действий пятого президента Петра Порошенко.

Как сообщает пресс-служба САП в Facebook, дело завели после встречи руководителя САП Назара Холодницкого и бывшего владельца компании "Енергомережі" Дмитрия Крючкова.

Также сведения в ЕРДР внесли относительно "руководства некоторых субъектов крупного предпринимательства, в уставном капитале которого доля государственной или коммунальной собственности превышает 50%".

Причиной стали сведения:

относительно преступной деятельности должностных лиц ПАО "Центрэнерго" и Фонда государственного имущества;

относительно преступной деятельности должностных лиц ПАО "Центрэнерго" при закупке угля;

относительно факта завладения должностными лицами ЗАО "Нижнеднестровским ГЭС" и ОАО "Укргидроэнерго" по предварительному сговору с другими лицами имуществом и средствами указанных предприятий;

злоупотребления служебным положением должностными лицами ОАО "Черкассыоблэнерго" и ОАО "Азот".

Вверх
Старый 23.05.2019, 05:03   #155
Катон

ТС, полностью с тобой согласен. Так же предлагаю, всем порохоботам, выжечь на лбу клеймо в виде буквы "П", что бы они ходили и гордились своей принадлежностью к шайке пороха, а порядочные люди руки не подавали этой касте неприкосаемых, а по простому - гнид

Старый 23.05.2019, 05:17   #156
baik

Цитата:
Сообщение от ната-н
Беларус, ну ты ж неглупый чел, помню тебя еще с недвижки, с этим Сережей все базарили. Ну всё будет ок с Порошенко, ворон ворону глаз не выклюет, потому что оба знают все косяки. Попугает его Коломойский и хватит, иначе такое говно повылезает, никому из них нах не надо.
Сейчас есть запрос у общества на покарание виновного во всех проблемах, а Зе стараясь не расплескать электоральную поддержку постарается плыть в русле народный чаяний. Исходя из этого судьба Пети сейчас очень незавидна.
С одной стороны только амеры могли бы гарантировать ему неприкосновенность, но проблема в том, что Акела промахнулся и он имеет поддержку только демократов и очень сложное отношение Трампа.
Мой прогноз, откроют уголовное преследование, а вот будет ли судебный процесс зависит от поведения Пети и как он постарается откупиться. За интригой скорее всего будет стоять Кол, через своего товарища Бо.

Вверх
Старый 23.05.2019, 05:33   #157
Al
Banned

Цитата:
Сообщение от Катон
ТС, полностью с тобой согласен. Так же предлагаю, всем порохоботам, выжечь на лбу клеймо в виде буквы "П", что бы они ходили и гордились своей принадлежностью к шайке пороха, а порядочные люди руки не подавали этой касте неприкосаемых, а по простому - гнид
Чу, нацистом пахнуло. Как же ты прекрасно раскрылся в этом посте...

Кстати, а куда так резко подевались наклейки Зекоманда с авто?

Вверх
Старый 23.05.2019, 06:02   #158
_Arn_

Цитата:
Сообщение от UR3LFV
А при чём тут Порох? Главнокомандующий у нас теперь- ЗЕлёная Сопля и именно он от повесток и бегал.
а про рабов и насилование бабушек где?

Вверх
Старый 23.05.2019, 06:02   #159
Катон

Цитата:
Сообщение от Al
Чу, нацистом пахнуло. Как же ты прекрасно раскрылся в этом посте...

Кстати, а куда так резко подевались наклейки Зекоманда с авто?
Ну отпустите себе челочку до носа, что бы клеймо прикрыть иль волосы уже не растут? И чего стесняться принадлежности к команде пороха? Он вас лелеял 5 лет, с рук кормил, а теперь вы от него отмежевываетесь, снова мазепинщина какая то

Старый 23.05.2019, 06:04   #160
_Arn_

Цитата:
Сообщение от Carat2000
Ти впевнений що бажаеш про то знати?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BD%D0%B0%D0%BA

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика