Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 19.03.2016, 09:37   #161
Carat2000

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Багор
К чему истерика?
Судя по всему, ты даже не смотрел мой ролик.
Как поняло форумное панство, на твой свидомый взгляд в Донецке живут одни "****ночелюстные уёбки"
Где истерика, укажи.
Смотрел, и что? Имею друзей в Донецке, знаю положение от реальных людей. Уёбки имеются, мой сознательный взгляд, основан на реальной информации. Твои надежды на отсутствие адекватных жителей Донецка ущербны как и ватная идеология.

Вверх
Старый 19.03.2016, 09:47   #162
Багор

Из: Russian Federation

И только в (на) остальной Украине уёбков нема
Жги дальше.

Старый 19.03.2016, 09:52   #163
Carat2000

Цитата:
Сообщение от Багор
И только в (на) остальной Украине уёбков нема
Жги дальше.
Как вумная мысль, методичка однако не зря написана. Количество уёбков в процентном отношении в параше поболее чем у нас.

Вверх
Старый 19.03.2016, 09:56   #164
Багор

Ну по крайней мере, на ХФ ты - один из них, факт.
Вам не кажется, что нас тупо разводят?

На Донбассе народ настолько зомбирован, что только 8% считают, что "между Россией и Украиной идет война" и только 6% видели армию РФ на украинской территории. Вот такие они слепые ватники. Не знают с кем воюют.

А вот ясно мыслящий и не подверженный воздействию башен-излучателей народ запада Украины уверен, что идет война с Россией, и на востоке страны присутствуют российские войска.

http://www.kiis.com.ua/?lang=rus&cat=reports&id=609&page=1

Старый 19.03.2016, 10:24   #165
Carat2000

Цитата:
Сообщение от Багор
Ну по крайней мере, на ХФ ты - один из них, факт.
Вам не кажется, что нас тупо разводят?
Ты как явление, конечно не уникален, я понимаю кормится надобно, вот и трудишся.
Относительно разводов, может пиндосские войска окупировали Крым, и относительно Лугандонии то даже ты должен понимать что это ****ливое явление без вашего участия не могло возникнуть.

Цитата:
Сообщение от Багор
На Донбассе народ настолько зомбирован, что только 8% считают, что "между Россией и Украиной идет война" и только 6% видели армию РФ на украинской территории. Вот такие они слепые ватники. Не знают с кем воюют.

А вот ясно мыслящий и не подверженный воздействию башен-излучателей народ запада Украины уверен, что идет война с Россией, и на востоке страны присутствуют российские войска.
Неужели ты думаешь что лидеры западных стран (неся ощутимые убытки) тоже не ведают кто с кем воюет? Санкции протв параши это просто так, в угоду нам на зло вам введенны.

Вверх
Старый 20.03.2016, 00:39   #166
gremlin

Цитата:
Сообщение от Багор
К чему истерика?
Как поняло форумное панство, на твой свидомый взгляд в Донецке живут одни "****ночелюстные уёбки"
А мій бувший начальник, який останні кілька років живе в Донецьку і опинився там під російською окупацією, уебками вважає російську мразоту, яка захопила його місто.
В серпні 2014 на території його інституту зробили казарму для ***лостанців та поставили там 11 установок Град.

Вверх
Старый 21.03.2016, 09:42   #167
sivanmy

После относительного затишья и уменьшением количества обстрелов в течение минувшей ночи и до обеда, российские наемники активизировались после 14.00. Об этом говорится в сводке пресс-центра АТО по состоянию на 6:00 21 марта, опубликованной в Facebook.

По данным штаба, всего за минувшие сутки зафиксировано 32 обстрела позиций ВСУ, 28 из них на донецком, 2 на мариупольском и 1 на луганском направлениях.

"Около 20.00 по нашим позициям в районе Авдеевки боевики открыли огонь из танка и осуществили 12 выстрелов, потом подключили БМП, зенитную установку и гранатометы.

Из миномета калибром 82 мм, гранатометов и пулеметов русские террористы обстреляли опорные пункты в районе Луганского, а вблизи Светлодарска из миномета, БМП и пулеметов крупного калибра", - говорится в сообщении.

http://sprotyv.info/ru/news/kiev/ukr...troickim-video

Старый 21.03.2016, 10:54   #168
mihail80

не эти случайно наёмники то

Вверх
Старый 21.03.2016, 11:38   #169
Supostat

Цитата:
Сообщение от mihail80
Не-не-не, вот эти ребята (И смайликов побольше ) :

Вверх
Старый 21.03.2016, 12:04   #170
sivanmy

Разведка зафиксировала очередное перебрасывание из России на Донбасс военной техники, боеприпасов и горюче-смазочных материалов.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

"Подтверждены очередные факты переброски с территории России вооружения и военной техники, боеприпасов и горюче-смазочных материалов для нужд 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ: н.п.Харцызск – четыре танка, две САУ, две ед. 122-мм РСЗО “Град” и четыре цистерны с ГСМ; н.п.Новоазовск – четыре БМП-2 и семь грузовых автомобилей (два с личным составом, три с зенитными установками ЗУ-23-2, два с боеприпасами); н.п.Амвросиевка – пять грузовых автомобилей с боеприпасами и четыре топливозаправщика", - говорится в сообщении.

Украинской стороной предоставлена информация представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии танков, артиллерийских систем калибром свыше 100 мм, минометов, САУ и 122-мм РСЗО “Град” в районах Безымянное, Докучаевск, Донецк, Стаханов и Харцызск.
http://allkharkov.ua/news/crime/ross...-razvedka.html

Старый 21.03.2016, 13:31   #171
lantyx

Кремлевский агитатор продолжает свою пророссийскую пропаганду.

Вверх
Старый 21.03.2016, 13:38   #172
sivanmy

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за минувшие сутки, 20 марта 2016 года, в результате боевых действий погибли двое украинских военнослужащих, еще двое получили ранения. Об этом во время брифинга сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки в районе проведения антитеррористической операции двое украинских военнослужащих погибли, еще двое получили ранения. В частности, двое бойцов, двигаясь на грузовике, погибли в результате подрыва на взрывном устройстве, еще двое получили ранения в ходе обстрелов под Луганским и Авдеевкой", - сообщил Лысенко.
http://allkharkov.ua/news/pro/v-zone...-2-raneny.html

Старый 21.03.2016, 13:51   #173
Mestny

(067) 931-32-34

Цитата:
Сообщение от Багор
К чему истерика?
Моралист, на себя посмотри, а потом о других говори.
В Сирии живут не одни "****ночелюстные уёбки", а твоя Россия с самолетов сирийцев убивала.

Вверх
Старый 21.03.2016, 20:47   #174
Periplaneta

Цитата:
Сообщение от individual
Конечно Вы правы - имеются адекватные жители Донецка. Мало того, они и во Львове имеются, и в Киеве, и Ромнах, и в Одессе, и в... А иначе и не бывает. Плохо то, что они нынче в меньшинстве.
Полагаю, ты себя ставишь выше других и относишь к "адекватному" меньшинству?

25
    Вверх
Старый 21.03.2016, 23:06   #175
Periplaneta

Цитата:
Сообщение от individual
Полагаю, Вы не способны полагать, да и понимать смысл моего поста Вы тоже не способны, ибо я живу в Харькове, а Вы, голубчик, в Гепограде.
Не стоит преувеличивать мудрость своих высеров.

25
    Вверх
Старый 22.03.2016, 09:16   #176
RedFox

Цитата:
Сообщение от mihail80
не вот эти с донбаса
https://www.youtube.com/watch?v=uQ6AIf8MxOU

https://youtu.be/M7NSj8aRWao

Вверх
Старый 22.03.2016, 11:33   #177
lantyx

Цитата:
Сообщение от individual
И вновь Вы не поняли о чём я лично Вам написал.
Не удивительно. Кремлевский агитатор сам не знает, о чем пишет. Речь его незамутнена сознанием точно так же, как и словесные пассажи его литературного прототипа (оказывается, что бывает и так, что литературные персонажи спускаются в реальность со страниц бессмертных комедий ) - Свирида Петровича Голохвастова.

Вверх
Старый 23.03.2016, 13:34   #178
lantyx

Любопытный взгляд русского нациста, воевавшего за узкий мир на Донбассе.
Цитата:
– В мой последний заход на Донбасс, когда я непосредственно стал командовать мотострелковым взводом, я просто был ошеломлен тем, что я увидел в "армии" ЛНР. Это повальное пьянство не только в тылу, но и на позициях, на передовых, когда украинская регулярная армия на линии фронта в километре от нас стоит, мы их прекрасно видим что в бинокль, что в прицелы, они нас так же видят, при всем при этом повальное пьянство. Могут напиться на передовой, могут покинуть пост и пойти в ближайшее отделение за самогонкой, обменять на тушенку, купить самогонку. Курили травку, так называемый "план". Это массовые явления не только у рядового сержантского состава, но и у офицеров.

Офицеры из числа не только местных, но и из граждан Российской Федерации тоже склонны к этому. Возможно, складывается такая ситуация из-за позиционной войны, то есть люди больше полугода сидят в окопах, беспорядочная стрельба, иногда разрывы минометных снарядов, гранат, мин, то есть люди в отчаянии, наступления нет как такового, активной фазы боевых действий нет, люди свою бытовую некрасочную реальность скрашивают алкоголем и наркотиками. Возможно, в этом есть доля оправдания, но в целом когда принимает массовый характер – это ужасно. Отсюда идут неуставные отношения, отсюда идут убийства гражданских, отсюда идет мародерство, невыполнение команд вышестоящего начальства, командиров, начиная от сержанта и выше. Это массовое самовольное оставление части, дезертирство массовое. Все это в армии ДНР, в народной милиции присутствует. Как бы российские военные советники ни пытались там навести порядок – это невозможно. Это невозможно по той простой причине, что нынешний состав всех этих "армий" – это асоциальные элементы. Идейных стрелковцев, как в Славянске 2014 года или хотя бы как минимум прошедших "дебальцевский котел", там очень мало, единицы фактически. Сейчас идет новый набор – это люди нового поколения, люди, которые в 2014–2015 сидели, грубо говоря, на жопе ровно, жрали ***** на своих шахтах или были на заработках в Украине или России, перебивались, а ныне решили пойти служить в армию, потому что там сейчас платят хорошие деньги, рядовой получает 15 тысяч рублей, сержант порядка 20 тысяч рублей, прапорщик 24. Допустим, командир мотострелкового взвода, как я, – я получал 31 тысячу 500 рублей – это бешеные деньги для Донбасса. Поэтому многие спешат идти служить в армию, потому что платят деньги. Эти люди, поверьте мне, не будут умирать за эти деньги, они будут первыми дезертирами либо перейдут на сторону ВСУ. Я разговаривал со многими: людям неважно, за кого воевать, люди хотят мира, не только гражданские, но и военные. Там, где платят, там и хорошо. Идеи "Новороссии", идеи национально-освободительной войны, просто говоря, похерены. Опять-таки, посмотрите состав армии ДНР, ЛНР – есть большой костяк ранее осужденных, люди, которые неугодны ни украинской стороне, ни российской, люди, которых на работу никто не возьмет никогда, а в армию, пожалуйста, идите, там такие нужны.
Там надежда только на самого себя, на свой автомат, больше ни на кого надежды нет

​Люди, сидевшие по различным статьям, по грабежам, служат в армии ЛНР, ДНР, воюют за некую "Новороссию" – это смешно. Это зэки, им плевать на "Новороссию": помародерничать, убить кого-то. Я с такими сталкивался. У меня были в том числе потасовки с ними, на меня не раз наводили ствол автомата Калашникова, не раз угрожали убить. На меня кидались мои же подчиненные, я получал физические травмы, меня избивали, причем это было даже массово на полигоне, когда одного алкаша я обезвредил, отобрал автомат, нахлобучил ему по роже. Человек на полигоне напился, начал стрелять беспорядочно в разные стороны. Я его спрашиваю: "Козел, ты чего делаешь? Там же полигон, там учебные стрельбы проводятся". А ему показалось – "белку" поймал, – что по нему стреляют, и начал стрелять в разные стороны, слава богу, что никого не убил. Я у него забрал автомат, отдал одному из наших водителей "Урала", чтобы присмотрел за автоматом. Через некоторое время группа доблестных бойцов нашей роты возвращается из лесопосадки, где они успели уже нажраться водки за ранее обмененную тушенку. Узнав, что я избил одного из их товарищей, отобрал у него автомат, начали мне предъявлять, мол, "Немец" (у меня был позывной "Немец"), какого хрена отобрал у него автомат, верни ему срочно автомат, иначе тебе хана. Это страшно, пьяная масса, быдло…

Это не армия. Это даже не трактористы и шахтеры – это какое-то скатившееся быдло. Это быдло поперло на меня, начали меня избивать, я был избит, потом дуло автомата на меня навели, надо мной смеялись. Кто-то понес дисциплинарное взыскание, кого-то осудили по статье, кого-то выгнали с позором из рядов вооруженных сил, армии ДНР, ЛНР, народной милиции, как хотите назовите? Ничего подобного. Максимум кого-то закрыли в клетку до утра, чтобы протрезвел, – всё, больше никакие наказания не понесли. Это за избиение офицера. А что было бы, если бы меня убили? Ничего не было бы, потом просто повестка пришла бы: погиб смертью храбрых, шальная пуля украинских вояк. Вот и все, меня просто списали бы. Это страшно на самом деле, что творится. Можно убить человека, и за это не будет никакого наказания, это в порядке вещей. Поэтому с таким быдлом идти воевать куда-то, да на фиг нужно, упаси господи. С ними в окопах я уже насиделся, насмотрелся. Там надежда только на самого себя, на свой автомат, больше ни на кого надежды нет. С ними в какую-то разведку идти – боже упаси.
По ссылке больше: http://www.svoboda.org/content/article/27587219.html

Вверх
Старый 23.03.2016, 17:02   #179
sivanmy

Контрразведка НАТО получила неопровержимые доказательства того, что нападения на немецких женщин со стороны мигрантов, а также антиисламские погромы по всей Германии финансируются и управляются из Москвы с целью свергнуть правительство Меркель.

Ранее группа ИС сообщала, что Stratfor прогнозирует политические последствия терактов в Брюсселе для Европы.

Контрразведка НАТО получила неопровержимые доказательства того, что нападения на немецких женщин со стороны мигрантов, а так же антиисламские погромы по всей Германии финансируются и управляются из Москвы с целью свергнуть правительство Меркель.
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/kre...t-pravitelstvo

Старый 23.03.2016, 17:14   #180
lantyx

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика