Суррогатное материнство

llattr_mokka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2013
Повідом.: 5
Суррогатное материнство

Как вы относитесь к такой форме заработка, как суррогатное материнство? Есть ли у Вас подобные знакомые?
 
Если человек способен отдать маленького человека, с которым пробыл вместе 9 месяцев, то - это неплохой вид заработка.
 
Если человек способен отдать маленького человека, с которым пробыл вместе 9 месяцев, то - это неплохой вид заработка.
суррогатная мать заведомо знает, на что идет.
Соответственно, тех чувств, которые испытывает мама к своему малышу, к малышу на отдачу быть не может.
Надо четко определить в себе, способна ли суррогатная мать психологически на такой поступок.
 
а что тут обсуждать
кому нужна эта услуга, просто её покупают
те кому нужны деньги и готовы, оказывают
 
Соответственно, тех чувств, которые испытывает мама к своему малышу, к малышу на отдачу быть не может.
в это я не верю...таких единицы
Надо четко определить в себе, способна ли суррогатная мать психологически на такой поступок.
а это Вы верно подметили, хоть и перефразировали меня
 
Как вы относитесь к такой форме заработка, как суррогатное материнство? Есть ли у Вас подобные знакомые?

Самое глупое, что мне приходилось слышать в жизни, это были разговоры двух тёл о том, что они собираются стать суррогатными матерями. :рл:
 
интересно, насколько высока плата за такую услугу?
 
Цитата:
Сообщение от Kofelatte
Соответственно, тех чувств, которые испытывает мама к своему малышу, к малышу на отдачу быть не может.
в это я не верю...таких единицы
я сказала "быть не может", то есть не должно. Но это не говорит о том, что это есть. Ибо ребенок, которого носит суррогатная мать - тот же товар (простите за такой термин), она его продает.

Самое глупое, что мне приходилось слышать в жизни, это были разговоры двух тёл о том, что они собираются стать суррогатными матерями.
а те, кто собирается стать родителями с помощью суррогатных матерей - они глупые или умные?
 
я сказала "быть не может", то есть не должно. Но это не говорит о том, что это есть. Ибо ребенок, которого носит суррогатная мать - тот же товар (простите за такой термин), она его продает.
я все верно прочитал и понял первый раз... Но скажите мне, много ли женщин готовы отдать ребенка? Ну вот реально, она себя настраивала и готовилась к этому...но после родов переизбыток гормонов, просыпаются материнские чувства и тд..
 
Как вы относитесь к такой форме заработка, как суррогатное материнство? Есть ли у Вас подобные знакомые?
Для некоторых это единственный выход. Что происходит с психикой суррогатных матерей я не знаю. Думаю это ооооочень тяжело
 
Для некоторых это единственный выход. Что происходит с психикой суррогатных матерей я не знаю. Думаю это ооооочень тяжело

я тоже так думаю. если бы не дай Бог пришлось бы... но смотря как себя настроить. И конечно же все зависит от человека.
 
а те, кто собирается стать родителями с помощью суррогатных матерей - они глупые или умные?
Если речь идёт о мужчине, который хочет ребёнка, то конечно идиот!
Но они по крайней мере не вынашивают планов по тому, как разбогатеют, родив несколько детей. ;)
 
Назад
Зверху Знизу