Люди не понимают религию.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 217
Люди не понимают религию.

Вот у меня тут вопросы созрели.
1.Главное в религии отказатся от материальных ценностей.Тогда вопрос,почему священики берут так называемые подарки и пытаются накосить как можно больше зелени для себя.В священых книгах сказано что это им не нужно и нужно просто от этого отказатся что бы увидеть райский сад.Всё крутиться вокруг ненужных вещей.

2.Ну почему люди круглосуточно молятся,а не пытаются попытатся заработать\получить это сами.Неужели все настолько наивные,что думают,что им завтра все их просьбы упадут на голову.Если человек просит не керпичь,то надо всё заработать самому,а потом благодарить бога за то,что тот ему это позволил.
 
Вот у меня тут вопросы созрели.
2.Ну почему люди круглосуточно молятся,а не пытаются попытатся заработать\получить это сами.Неужели все настолько наивные,что думают,что им завтра все ихние просьбы упадут на голову.Если человек просит не керпичь,то надо всё заработать самому,а потом благодарить бога за то,что тот ему это позволил.
Еще в священном писании сказанно: будете просить и будет дано вам
 
Еще в священном писании сказанно: будете просить и будет дано вам
просить излечение от смертельной болезни,да тут человек бессильные.Но просить какую то материальную ненужную вещь,которую этот человек может получить без помощи других сил\людей.Людям лиж бы просить.
 
Что ТСЕ еще не написали? Священники как раз помогають избавлятся от матценностей. Тебе, иди соси, если денег нет!
Молитва это дело частное, ты, бля, часто подслушиваешь кто о чем молится???
Долбоёб!!!111
 
Останнє редагування:
Что ТСЕ еще не написали? Священники как раз помогають избавлятся от матценностей. Тебе, иди срси, если денег нет!
Молитва это дело частное, ты, бля, часто подслушиваешь кто о чем молится???
Долбоёб!!!111
ну конечно подслушиваю.А что ещё делать?у меня ведь нету денег на подглядывание.
 
Вот у меня тут вопросы созрели.
1.Главное в религии отказатся от материальных ценностей.Тогда вопрос,почему священики берут так называемые подарки и пытаются накосить как можно больше зелени для себя.В священых книгах сказано что это им не нужно и нужно просто от этого отказатся что бы увидеть райский сад.Всё крутиться вокруг ненужных вещей.

2.Ну почему люди круглосуточно молятся,а не пытаются попытатся заработать\получить это сами.Неужели все настолько наивные,что думают,что им завтра все их просьбы упадут на голову.Если человек просит не керпичь,то надо всё заработать самому,а потом благодарить бога за то,что тот ему это позволил.

что Вы буровите? пример: в секте поклонников бога Маммоны (те кто аккумулирует энергию жадности/энергию Маммоны, скирдуя бабло), примером, чинуши, олигархи, и просто гопники на деле ему поклоняющиеся все получается - наоборот.
в религии любой, примером в православии тоже есть часть фанов/секта, тоже бабло скирдующая, насрав на Господа, а уж на богов типа иегоши или саваофа и т п и подавно - те кто на бентли или брабусах розсекают... и в обществе масса Маммоны фанов!!! проснись и оглянись вокруг!!!

а вообще это обыкновенная магия/крайности ибо мир создан в парности и часть в аскетизм прет а вторая в жлобство! на золотую средину и Господа болт забив...

Еще в священном писании сказанно: будете просить и будет дано вам

это ж об откатах и гаишниках:yahoo::іржач::іржач::іржач::іржач:

Что ТСЕ еще не написали? Священники как раз помогають избавлятся от матценностей. Тебе, иди срси, если денег нет!
Молитва это дело частное, ты, бля, часто подслушиваешь кто о чем молится???
Долбоёб!!!111

ну или так можно то ж объяснить:іржач::іржач::іржач::іржач:

ну конечно подслушиваю.А что ещё делать?у меня ведь нету денег на подглядывание.

а вот и маньяк появился на рифе:confused::confused::confused::confused::eek::eek::eek::eek:
 
Вот у меня тут вопросы созрели.
1.Главное в религии отказатся от материальных ценностей.
не это главное
Тогда вопрос,почему священики берут так называемые подарки и пытаются накосить как можно больше зелени для себя.
да потому что это делают практически все люди (по крайней мере, большинство) ... а священники тоже люди :D
В священых книгах сказано что это им не нужно и нужно просто от этого отказатся что бы увидеть райский сад.
всегда были, есть и будут те, кто отказываются от обогащения ... монахи вообще от всего отказываются ...

2.Ну почему люди круглосуточно молятся,а не пытаются попытатся заработать\получить это сами.
монахи, что ли?, дык они не гнушаются физического труда, а у священников иного рода труд, но он не менее важен и трудоемок, нежели, скажем, труд учителя ...
Неужели все настолько наивные,что думают,что им завтра все их просьбы упадут на голову.Если человек просит не керпичь,то надо всё заработать самому,а потом благодарить бога за то,что тот ему это позволил.
никто это и не оспаривает ...
 
Да и название глупое, "люди не понимают религию". Если ты не понимаешь религию, то это не значит, что все не понимают.

а по поводу
"Ну почему люди круглосуточно молятся,а не пытаются попытатся заработать\получить это сами."
вот взять буддизм, монастырь "Шаолинь", там они пашут по полной, так что ненадо ляля.
 
Да и название глупое, "люди не понимают религию". Если ты не понимаешь религию, то это не значит, что все не понимают.
я как раз понял то,что непоняли другие)надо сначало что то получить,а потом молится с благодарностью,что бог тебе это позволил.
 
Все правильно. Я своему сыну объясняю, что кока-кола - это грех, а когда он говорит, что вот я же ее пью - объясняю, что когда ее пью я - я борюсь с грехом, а когда ее пьет он - он греху предается!
 
я как раз понял то,что непоняли другие)надо сначало что то получить,а потом молится с благодарностью,что бог тебе это позволил.

Ну это хорошо, походу ты начинаешь слышать бога, но это так, лишь начало начала.
 
ну это моднявые типки, которые видят астрал и могут с камнями разговаривать.
 
ну это моднявые типки, которые видят астрал и могут с камнями разговаривать.
Ага, знаю одного, он в период обострений светофорами управляет силой мысли, лечится галоперидолом и амитриптилином:).
 
Да и название глупое, "люди не понимают религию". Если ты не понимаешь религию, то это не значит, что все не понимают.

а по поводу
"Ну почему люди круглосуточно молятся,а не пытаются попытатся заработать\получить это сами."
вот взять буддизм, монастырь "Шаолинь", там они пашут по полной, так что ненадо ляля.

буддисты кстати мантры/заговоры читают магия... а не моляться.

я как раз понял то,что непоняли другие)надо сначало что то получить,а потом молится с благодарностью,что бог тебе это позволил.

ну вот когда бабла столько ж сколько у путина или билла гейтца мне он подвалит тогда и помолюся:клас::іржач::іржач::іржач::любов:

Все правильно. Я своему сыну объясняю, что кока-кола - это грех, а когда он говорит, что вот я же ее пью - объясняю, что когда ее пью я - я борюсь с грехом, а когда ее пьет он - он греху предается!

:D:D:D:D:D

ну это моднявые типки, которые видят астрал и могут с камнями разговаривать.

типа голого во властелине колец???
конечно на такое чудо в перьях в живую позырить охота!!!
особенно если он и внешне на голого из этого кино похож!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Ага, знаю одного, он в период обострений светофорами управляет силой мысли, лечится галоперидолом и амитриптилином:).

интересно а мухоморчики откушать-с он периодически не изволит???:eek:
 
типа голого во властелине колец???
конечно на такое чудо в перьях в живую позырить охота!!!
особенно если он и внешне на голого из этого кино похож!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Это шоб с глазами-фарами и голый?:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу