Бронников VS Кандыба

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2007
Повідом.: 42
Бронников VS Кандыба

Привет!
Есть лм здесь кто знаком с методами Бронникова и Кандыбы?
Проходили обучение?
Ваше мнение?

Да и вообще есть ли у нас в Харькове подобные курсы? :)
 
Есть

Привет!
Есть лм здесь кто знаком с методами Бронникова и Кандыбы?
Проходили обучение?
Ваше мнение?

Да и вообще есть ли у нас в Харькове подобные курсы? :)
Подобные курсы провести не проблема.
Важно только желание прийти на семинар.Возможны следующие варианты посещения-по 2а часа в день(7 дней подряд),либо сб,вс.-но информации будет много,Юзато все сразу.
Все это касаеться семинаров Бронникова
Если ,что звоните.Тел 756-74-13 Игорь
 
Была на киевском семинаре. довольно-таки интересно. если будет в Харькове - пойду обязательно.
 
По мне, так данные школы сравнению не подлежат, ибо разрабатывают разные направления. Про эффективность ничего не скажу, поскоку инфа у меня тока обзорного характера. Похвалитесь, если есть чем.
 
Что там рассказывали? Какие тематики поднимали?
По Бронникову.
Тематика на первой ступени одна-обучение работы с собственной энергетикой.Навыки корректировки,ощущения собственного поля и многое другое.
Методика академика Вячеслава Михайловича Бронникова позволяет человеку самому преодолеть синдром хронической усталости, восстановить утраченное здоровье, улучшить зрение, развивает защитные свойства организма человека от агрессивной энергоинформационной среды, развивает внимание, память (фотографическая, биокомпьютерная) и ряд других феноменальных способностей. Лёгкодоступная методика позволяет как детям, так и взрослым достичь поставленной цели в любой сфере жизни.
 
Останнє редагування:
По Бронникову.
Тематика на первой ступени одна-обучение работы с собственной энергетикой.Навыки корректировки,ощущения собственного поля и многое другое.
Методика академика Вячеслава Михайловича Бронникова позволяет человеку самому преодолеть синдром хронической усталости, восстановить утраченное здоровье, улучшить зрение, развивает защитные свойства организма человека от агрессивной энергоинформационной среды, развивает внимание, память (фотографическая, биокомпьютерная) и ряд других феноменальных способностей. Лёгкодоступная методика позволяет как детям, так и взрослым достичь поставленной цели в любой сфере жизни.

Только вот денюжки плати в любом случае, а если не получилось - плохо старался.

Неужели еще есть идиоты, ведущиеся на подобную чушь? :confused:
 
Только вот денюжки плати в любом случае, а если не получилось - плохо старался.

Неужели еще есть идиоты, ведущиеся на подобную чушь? :confused:
А Вы сходите, ради интереса на бесплатный вводный семинар;). А то как-то получается: "не имею представления, но против":клас:
 

И это в 1997 году! Уже родилось и подросло новое поколение идиотов.

А Вы сходите, ради интереса на бесплатный вводный семинар;). А то как-то получается: "не имею представления, но против":клас:

Ты не то слово выделил. Нужно было выделить вводный. ;) А не хожу я туда потому, что не хочу, чтобы мне ввели вот это самое, что они обещают, пусть и бесплатно.
 
А. Никонов в 1997 году разоблачил Бронникова прямо на телепередаче =). И не он один.

z_VEWilpfU4

2RKh9Yh-GsU
На видео не тот бронников;)(тот сидит на стуле)

Ты не то слово выделил. Нужно было выделить вводный. ;) А не хожу я туда потому, что не хочу, чтобы мне ввели вот это самое, что они обещают, пусть и бесплатно.
То есть: "не вiд страху, вiд лютi":D
 
|Le_Samurai| не бойтесь ошибатся бойтесь повторить ошибки
 
Что касается Кандыбы - бред полный. Ног как вариант что-то почитать "про йогу" - полезно для общего представления, чтобы было потом с чем "сравнивать".

Насчет Броникова.
Считаю что одна из самых эфективных техник по развитию эфирного тела. Без проблем можно развить до очень хорошего уровня. Полюбому рекомендую.

Но вот все что касается уровня астрально - подход очень подозрительный и несколько горбатый. Вариант "биокопьютера" выхывает много сомнений. С одной стророны явные результаты. Но с другой - есть сомнения что это наработанные способности а не подсадка под эгрегор. Если подсадка - то как включили "компьютер" - так и выключат.
А наработанное свое - своим и останется.
 
Назад
Зверху Знизу