Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 30.06.2019, 16:03   #61
Анна Пелиповна

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Sergio_s
суррогатная мать выступает исключительно как инкубатор и к вынашиваемому ребенку отношения не имеет абсолютно никакого, кроме как база стройматериала
Абсолютно верно вы говорите! Я когда шла на программу, мыслей было в голове масса, вся подготовка была не больше 2,5 месяцев. После переноса, ощущения совсем иные, по сравнению с обычной беременностью. Нет чувства родства к младенцу, да и в центре было таких как я дёвочек полно, мы очень здружились и потдерживали друг-друга. пошла на этот шаг изза денег, у нас была ипотека, финансовое положение неожиданно ухудшилось ,а благодаря моему участию в програме мы смогли выплатить оставшеюся суму без проблем.

Вверх
Старый 30.06.2019, 16:08   #62
Анна Пелиповна

Цитата:
Сообщение от Spryt_art
Частицу себя продать. Животные. И то, 2% животных так поступают.
Хочу Вам сказать, не судите да не судимы будете! Ни кто не знает каким будет Ваше завтра, даже если сегодня очень обезпеченное и безмятежное. Я не жалею ,что прошла програму. Центр был отличный, потдерживал психологически, все розходы возмещали по чекам. Плюс ко всем угеолокация удобная-Киев. Я думаю, если сложная ситуация в жизни, то почему бы и нет?)))

Вверх
Старый 5.07.2019, 14:38   #63
lizokk

Цитата:
Сообщение от llattr_mokka
Как вы относитесь к такой форме заработка, как суррогатное материнство? Есть ли у Вас подобные знакомые?
нет таких знакомых.... неоднозначно отношусь. я бы не смогла так

Вверх
Старый 5.07.2019, 15:34   #64
Daizys

Цитата:
Сообщение от Анна Пелиповна
Абсолютно верно вы говорите! Я когда шла на программу, мыслей было в голове масса, вся подготовка была не больше 2,5 месяцев. После переноса, ощущения совсем иные, по сравнению с обычной беременностью. Нет чувства родства к младенцу, да и в центре было таких как я дёвочек полно, мы очень здружились и потдерживали друг-друга. пошла на этот шаг изза денег, у нас была ипотека, финансовое положение неожиданно ухудшилось ,а благодаря моему участию в програме мы смогли выплатить оставшеюся суму без проблем.
И сколько, если не секрет, заплатили?

Вверх
Старый 2.09.2019, 18:10   #65
Фея123

Цитата:
Как вы относитесь к такой форме заработка, как суррогатное материнство? Есть ли у Вас подобные знакомые?
Отношение положительное ,это хороший способ чтобы заработать. Знакомых из близкого окружения нет кто бы принимал участие на программе. Но, у самой опыт есть, и я ни капли не стыжусь этого.

Вверх
Старый 16.09.2019, 14:30   #66
MelnykMaria

Я никогда не понимала, как можно таким способом зарабатывать деньги.

Вверх
Старый 17.09.2019, 21:49   #67
dmitrokda

Цитата:
Да, жена

Вверх
Старый 18.09.2019, 11:01   #68
Imperator Reg777

Из: Germany
это же свиноматки могут плодить как кроли и рубать деньги?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум