С профессиональным праздником, коллеги!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2013
Повідом.: 3294
С профессиональным праздником, коллеги!

Поздравляю коллег форумчан с Днем адвоката!
 
с праздником!!! :пиво:
 
Коллеги с праздником!!! Успехов, здоровья и мира!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
С Праздником! Да опустится не раз ваша чаша!..
 
Ээээ праздник коллег как бы был вчера. А сегодня день чекиста. ))))Принимать поздравления в этот день как бы западло. ))))

Ну тогда поздравляю всех адвокатов кроме вас ( если вы адвокат), так будет точнее? Или может пост удалить?:confused: вдруг ещё кому-то западло:rolleyes: вдруг обидится человек и шо тогда делать? мож совсем пост удалить?:rolleyes: прям задачка:confused:
 
Почитайте внимательно свой пост. Вы поздравили не адвокатов а коллег. В день чекиста это поздравление звучит двояко. ))))

Почитайте тему внимательно!! я ж отписалась в теме открытой 19.12.2014г, в юридической ветке, т.е. день адвокатуры явно обозначен, так что вы свои умозаключения имеете право делать, так для себя ....если хочется....а мне рассказывать не надо кого я и как поздравляю.... двоякие мнения так это для вас.
Такого ещё не было, чтоб вот так перекручивать, и высказывать замечания человеку который просто поздравил коллег адвокатов с профессиональным праздником. Только ж не думайте что я на вас обижаюсь, явно не стоит того...
А на счёт дня милиции так тоже поздравить нормальных милиционеров не помешает и не стыдно, есть такие, что и работают, представьте себе...
 
Назад
Зверху Знизу