Комп на природе

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 14221
Комп на природе

вообщем надо поставить комп.. как бы это мягче выразиться.. вообщем на несовсем свежем но воздухе. системник полностью закрыт, будочка сухая, но вот вопрос морозы и влажность железо переживет?
может его чемнить обмотать там?))
 
винт хренова морозы переносит. а так на ГТ в -20 телики смотрят с ноутов в нете сидят.
 
включение-выключение или будет работать постоянно?
 
постоянно))управление удаленное вот еще а летом мухи кулер то позабивают(( чтоб за модинг сделать?мож его в чулки обмотать?
 
шож это у тебя за комора такая :D холод, сырость да еще и мухи летом :D
 
ну там сарайчек небольшой пол норм но в стенах щели, нашел живую стену хочу туда полочку и комп закинуть) товрищи поржали, сказали что туда еще кровать и телек надо, и можно жить( ничо они не понимают(((
 
ну там сарайчек небольшой пол норм но в стенах щели, нашел живую стену хочу туда полочку и комп закинуть) товрищи поржали, сказали что туда еще кровать и телек надо, и можно жить( ничо они не понимают(((

Ну вот делай ящик, в ящике вентиляционные отверстия заделай сеткой мелкой чтобы живность в комп не попала.
 
накидай на дно корпуса гелевых шариков как в новой обуви, сумках, etc.. :)
 
Где-то Окси парился про сервачёк на чердаке. Поищи, если интересно - обсосали всё. Сервачёк, кста, перезимовал и поныне здравствует, по-моему:)
 
Где-то Окси парился про сервачёк на чердаке. Поищи, если интересно - обсосали всё. Сервачёк, кста, перезимовал и поныне здравствует, по-моему:)

да, тока хотел сказать шо ща тему найду. тот сервачек был заменен другим (но не по причине поломок, надо было просто). вот эту зиму перезимовала там уже другая тачка. тоже без последствий, но с выполением тех же условий\пожеланий, шо были в теме :)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=302232
вот она
 
накидай на дно корпуса гелевых шариков как в новой обуви, сумках, etc.. :)

.....я бы не рекомендовал. Брось сначала один в воду - тебе понравится,:D только отойди подальше.... Влагопоглотители работают только в определённых условиях, при привышении критической массы - взрываются:)
 
у меня там толи один, толи два пакетика лежат. запечатаные. на всякий :)

.....я бы не рекомендовал. Брось сначала один в воду - тебе понравится,:D только отойди подальше....

а если я большой пакет в ведро закину? :)
 
да, тока хотел сказать шо ща тему найду. тот сервачек был заменен другим (но не по причине поломок, надо было просто). вот эту зиму перезимовала там уже другая тачка. тоже без последствий, но с выполением тех же условий\пожеланий, шо были в теме :)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=302232
вот она

ну зима это конечно хорошо но меня больше весна\лето интересует:D
 
ну зима это конечно хорошо но меня больше весна\лето интересует:D

да, самое хреновое - это переходы. но ниче, все трудиццо отлично. никаких отрицательных показателей замечено небыло :)
 
не ну они всегда на чтото летят то на говно. а вдруг и на тепло тоже
 
Назад
Зверху Знизу