Геймерский опрос

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2010
Повідом.: 135
Геймерский опрос

Когда выбирала мужу-геймеру игровые клаву, мыш и наушники, столкнулась с такой проблемой, что в Харькове очень трудно найти что-то стоящее. Наушники Logitech купила в Электронном мире, а клаву и мыш Raser заказывала в Киеве. Поделитесь знатоки, где у нас в Харькове есть такие специализированные магазины? И вообще, какой игровой технике отдаете предпочтение Вы???
 
.....мммм.... ээээ...Ну, если мужу, тогда тяжело, канеш)) Все поставщики в Украину - далёкие знакомые, заказать можно всё (пысы: где для фирмы купить 12 мерседесов? хм... www.mersedes-bsnz.de:D) Играбельное? второй сложный вопрос. Оч индивидуально)))
 
.....мммм.... ээээ...Ну, если мужу, тогда тяжело, канеш)) Все поставщики в Украину - далёкие знакомые, заказать можно всё (пысы: где для фирмы купить 12 мерседесов? хм... www.mersedes-bsnz.de:D) Играбельное? второй сложный вопрос. Оч индивидуально)))

Поэтому и интерисуюсь у знающего народа. Я так поняла, в Харькове есть точки, но их знают только избранные:D т.е. те, кто этим пользуется постоянно! А в обычных домах электроники приличного не найти:(
В том же Электронном мире ассортимент клав Raser был в двух экземплярах.
А в и-нете я вылазила неделю (в свободное от ребенка время:D) чтоб найти что-то реальное с позиции качество-цена! Новгодний подарок пришелся мужу по душе:клас:
 
да нет))) В том же Электронном мире я вам могу нарисовать весь спектр Разер, включая модели, которые будут выпущены на следующей неделе.... А смысл?:D
 
Вам - нет смысла, а я, может, начинающий геймер)))))) или, что еще вероятнее, безгранично забочусь о досуге и интерасах любимого))))))))))) или мне просто интересно, чем народ играет и где берет то, чем он играет))))))))))))) или я выбираю еще один подарок ))))))))))))))))) или я засланный гонец и пытаюсь узнать военную тайну)))))))))))))))))))))))))))))))))))
а в чем смысл Ваших коментов в этой теме, если смысла этой темы для Вас не существует??!!!)))))))))))))))))))))) Вот!
 
все просто:нет в магазинах того товара, на который нет спроса. Потому что такой товар продавать невыгодно.
 
Стопицот!

Что ни захочу - или Москва, столица Родины, или, блин, американские аукционы с безумной стоимостью доставки! И это не предел: попробуйте найти RAM OCZ2P1200LV4GK ! Хренушки! ВООБЩЕ НИ У КОГО НЕТ! Позиция в прайсах у всех есть, а товара - нет!!! И не надо "про плохо искал": Америка, Канада, Евросоюз, Китай, Малайзия, Сингапур - голяк везде.

Убиццо ап стенку!
 
я ети оператив резервил в ПСшопе сразу же как поставка пришла)) 4 дня назад пришла...

хз я беру розетка, 57, ПС шоп...
 
Когда выбирала мужу-геймеру игровые клаву, мыш и наушники, столкнулась с такой проблемой, что в Харькове очень трудно найти что-то стоящее. Наушники Logitech купила в Электронном мире, а клаву и мыш Raser заказывала в Киеве. Поделитесь знатоки, где у нас в Харькове есть такие специализированные магазины? И вообще, какой игровой технике отдаете предпочтение Вы???
По-моему, вам просто делать нечего. Лучше бы борщ мужу сварили ;)
 
maks990 ну не варить же борщ целый день ... :)( вот у меня наоборот, жена забрала мою геймерскую мышь ... )
 
в моем компьютере тока проц, клава и мышка тут куплен :)) , мать озу блок питание наушники все оттуда ! ебай спасет геймера :)
 
мать озу блок питание наушники все оттуда ! ебай спасет геймера :)

Я конечно понимаю, когда с ибея везут какую-нибудь мегаредкую позицию типа EVGA X58 Classified или Corsair Dominator GT 2000MHz CL7, которую в Украине по другому и не купить, но покупать что-то, что можно взять и у нас - это глупо. Не буду обьяснять, почему, ибо это очевидно.

пожалуйста, не баньте :молись:
 
почти все там появляется раньше , многие позиции дешевле , не которые в Харькове вообще нет , а не которых нет даже в Киеве! Если не составляет проблем привезти от туда , то что тут глупого ? Гарантия? так там с этим на много лучше чем тут , а скидки ? , а черная пятница? нее , нашей стране конкурировать нечем :(

зы не нарушай , не буду :)
 
чет от темы вопроса не много отошли
на счет что предпочитаю лично я , начнем с логитечь :)
их игровые G уши имхо очень тяжелые , 7.1 в игре только сильней отвлекают !
на счет клав G шифт с лева не удобный :( (правда не знаю во всех 3 он такой или нет) , экран да прикольно , но ты про него забываешь когда наиграешься , подсветка рулит (нравится что меняется яркость), клавиши справа ну скажем так не для всех игр.
мышь из той же сери вот ей + , даже придраться не к чему :)
но дороговато имхо
мышь - цена качество А4
на счет рейзера , опять же много денег за бренд , но тут надо каждую мышку подбирать самому геймеру , клавы их не юзал не знаю
 
Если не составляет проблем привезти от туда , то что тут глупого ? Гарантия? так там с этим на много лучше чем тут , а скидки ?

Все так говорят. Пока до этой самой гарантии дело не дойдет. А там сразу мысли: "Ой, ну почему тут не купил, а на ибее? Что теперь с этой железкой делать?"
 
я ети оператив резервил в ПСшопе сразу же как поставка пришла)) 4 дня назад пришла...

хз я беру розетка, 57, ПС шоп...

Не путаете?:eek: Гон какой-то...

Только что позвонил в ПисиЖопы - памяти от OCZ DDR-II у них не бывает вообще. Товарищ BezBash гонит.
 
во всех нормальных магазинах идет обмен на тот же товар , без всякого гемора как тут типа ждите гарантийный срок и т. п.
 
видимо нормальный товар невыгодно покупать, т.к. накрутку большую не поставишь, к примеру на топовую видеокарту больше 100% накрутку делать нет смысла, т.к. и со 100% накруткой мало людей берет. А вот гавно всякое дешевое смысл продавать есть - на нем можно 300-400% накрутку поставить и люди берут, т.к. дешево :D
 
Не путаете?:eek: Гон какой-то...

Только что позвонил в ПисиЖопы - памяти от OCZ DDR-II у них не бывает вообще. Товарищ BezBash гонит.

Проверил ОСизета - как грязи ( не в писе-жопе) 1200 - правда, нет. Зато есть DDR2 2048Mb DDR1150 Platinum Edition XTC радиатор OCZ:)

видимо нормальный товар невыгодно покупать, т.к. накрутку большую не поставишь, к примеру на топовую видеокарту больше 100% накрутку делать нет смысла, т.к. и со 100% накруткой мало людей берет. А вот гавно всякое дешевое смысл продавать есть - на нем можно 300-400% накрутку поставить и люди берут, т.к. дешево :D

Ашибаишси:) Карту за 50 -100 уе продают с наваром 5-10. Карту за 700:rolleyes: с наваром......;)
 
Ууу, сейчас 10% навара практически невозможно добиться. Конкуренция большая. По комплектухе выходит дето 3-5%, если совсем лоху втулить - то 10%. Очень невыгодно сейчас на комплектухе сидеть.
 
Назад
Зверху Знизу