О подругах хорошее

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
О подругах хорошее

Принято нездраво гнать на женскую дружбу. А я люблю своих подружек! Поболтать, посоветоваться, пожаловаться, поржать, посплетничать немножко (или множко!), полакомиться наедками и т.д. Привет, девчонки!
Так зачем нужны подружки? И хотелось бы приятных историй :)
 
Принято нездраво гнать на женскую дружбу. А я люблю своих подружек! Поболтать, посоветоваться, пожаловаться, поржать, посплетничать немножко (или множко!), полакомиться наедками и т.д. Привет, девчонки!
Так зачем нужны подружки? И хотелось бы приятных историй :)

И тебе привет!

Поржать-поржать!!! Поболтать, посоветоваться. В кафешке посидеть - очень весело, пугая официантов непринужденным поведением.
 
Подружайки,это незаменимая составная часть моей жизни.С кем же я буду пьянствовать,обжираццо и ходить на йогу?
 
Нда... Явно не моя тема. Мои "подружки" - сучки хитрожопые. Лезут, что называется, без мыла. Потом на голову. И только одна хорошая))
 
И тебе привет!

Поржать-поржать!!! Поболтать, посоветоваться. В кафешке посидеть - очень весело, пугая официантов непринужденным поведением.

Да нас скоро везде обслуживать откажуццо, я вам точно говорю.
 
мы с девченками со двора иногда собираемся и детство вспоминаем,ржем до упаду,столько смешного было и интересного))
 
Подруженьки -душеньки у меня. Проверенные и горем и радостью. А уж поболтать, тортиков поесть, врагов вспомнить не злым тихим словом, как же без них :))))
 
Подруги это важная часть жизни, есть с кем поговорить нормально, искренне. Нормальная подруга всегда поддержит и со стороны скажет как оно есть на самом деле, но здесь важно чтобы подруга была нормальной, адекватной и искренне к тебе относилась, тогда она и о шмотках нормально тебе скажет - критично, а не будет херню нести о том, что я прекрасна во всем, подруга она на то и подруга чтобы правду говорить, а говорить о том, как мне все идет - это прерогатива мужиков, да и о мужиках нормально скажет - этот Казел, а этот нормальный и чего тебе еще надо-то дура....вот ..... люблю своих подруг!
 
ПОдруги - это конечно замечательно....Своих подруг очень люблю и у нас все ок...Но пару раз сталкивалась с подводными камнями женской дружбы...И Парня отбивали, и наговаривали...

К счастью это было всего 1 раз в моей жизни...
 
И тебе привет!

Поржать-поржать!!! Поболтать, посоветоваться. В кафешке посидеть - очень весело, пугая официантов непринужденным поведением.


Шо ж вы там такое творите, что официанты пугаются?! :D


Неужели крутите свеже-снятыми панталонами с начесом над головой? ;-)
 
Шо ж вы там такое творите, что официанты пугаются?! :D


Неужели крутите свеже-снятыми панталонами с начесом над головой? ;-)

Фигасе у тебя представления о непринужденном поведении!:eek:
 
Фигасе у тебя представления о непринужденном поведении!:eek:


Просто официанта пьянненьким хихиканьем и воплями не испугаешь. Непринудежнными прыжками на стол (ну если там не больше центнера) тоже не испугаешь ;-)
 
Ненужные и фальшивые люди давно уже на далеком расстоянии! Остались только самые-самые. Действительно близкие по духу, по образу жизни. А главное - их чувство юмора!
Понимающие с полувзгляда. И в горе и в радости, как говорится. Вот только недавно ехали с клуба, остановили машину, открыли багажник , достали шампусик и продолжили танцы и песни!
 
Да нас скоро везде обслуживать откажуццо, я вам точно говорю.

Не психуй! Я нашла новое место! Прелесть просто! Надо идти.

Просто официанта пьянненьким хихиканьем и воплями не испугаешь. Непринудежнными прыжками на стол (ну если там не больше центнера) тоже не испугаешь ;-)

Пойдем с нами и узнаешь, дурашка!:D
 
Шо ж вы там такое творите, что официанты пугаются?! :D
Поддерживаю вопрос! Уж кто-кто,а официанты, по-моему, в своей жизни уже всего насмотрелись:D

Мои подруги золотые! я их люблю и ценю нашу дружбу! очень! не смотря на расстояние и время
 
Поддерживаю вопрос! Уж кто-кто,а официанты, по-моему, в своей жизни уже всего насмотрелись:D

Мои подруги золотые! я их люблю и ценю нашу дружбу! очень! не смотря на расстояние и время

Официанты и не пугаются. Чего им бояться? Всего делов-то эвакуировать остальных посетителей через пожарный выход:rolleyes:
 
Спасибо, но не хочется - ты там наверное быстро начинаешь все протирать спиртом, а потом устраиваешь проверку все ли мыли руки ;-)

Если ты не будешь пытаться эротически закладывать мне пальцы в рот - не стану проверять:D Ты ведь не станешь?!:eek:
 
Назад
Зверху Знизу