Любят одних, а женятся на других

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2008
Повідом.: 2184
Любят одних, а женятся на других

"Любят одних, а женятся на других" - известная, потертая фраза. Что вы о ней думаете... почему так? И можно ли ее применить в обратном эквиваленте полов, т.е. "любят одних, а выходят замуж за других"

з.ы. призов не будет, в стране кризис, а работаэ тилькы вона :ги:
 
Это провокация.

По сабжу - я думаю что это полная хуйня.
Но многие наверно и правда так делают.
 
как гриться в каждой шутке есть доля шутки -
остальное.... сами знаете
Встречал и таких (и Мэ и Жо).... бывает,
мое мнение - зря.... хотя жисть есть жисть....
и каждый в ней волен делать по-своему,
а там Время все покажет..............;)
 
Я знал одного стоматолога Сашу, который жил с ненавистной ему женой. Она была толстая, неопрятная и некрасивая. Она практически не вела домашнее хозяйство, у них не было детей. НО они всё равно жили вместе, ходили в гости, иногда принимали гостей. Так они жили, пока не умерла мама стоматолога Саши. После её смерти он по-скорому развёлся с ненавистной супругой и начал жить с человеком, которого по-настоящему любил и которого звали Павел.
 
женятся на тех кого любят первый раз, по-молодости и глупости, второй раз обычно подходят уже серьезнее к этому вопросу.

Я знал одного стоматолога Сашу, который жил с ненавистной ему женой. Она была толстая, неопрятная и некрасивая. Она практически не вела домашнее хозяйство, у них не было детей. НО они всё равно жили вместе, ходили в гости, иногда принимали гостей. Так они жили, пока не умерла мама стоматолога Саши. После её смерти он по-скорому развёлся с ненавистной супругой и начал жить с человеком, которого по-настоящему любил и которого звали Павел.

очень поучительная история
 
"Любят одних, а женятся на других" - известная, потертая фраза. Что вы о ней думаете... почему так? И можно ли ее применить в обратном эквиваленте полов, т.е. "любят одних, а выходят замуж за других"
Да так оно и есть. Выходят замуж за тех, кто имел наглость это предложить. А частенько женятся и выходят замуж по расчёту.
 
"Любят одних, а женятся на других" - известная, потертая фраза. Что вы о ней думаете... почему так? И можно ли ее применить в обратном эквиваленте полов, т.е. "любят одних, а выходят замуж за других"

з.ы. призов не будет, в стране кризис, а работаэ тилькы вона :ги:

Приз давай. Мне, как самому больному в мире Карлсону.
Новая трактовка:
Выходят замуж за одних, любят других, деньги и подарки берут у тех, у других и у третьих.

Это я для затравки. Редакция может быть не согласна с собственным мнением.
 
"Любят одних, а женятся на других" - известная, потертая фраза. Что вы о ней думаете... почему так? И можно ли ее применить в обратном эквиваленте полов, т.е. "любят одних, а выходят замуж за других"

з.ы. призов не будет, в стране кризис, а работаэ тилькы вона :ги:

Я думаю это все бред. Как кто-то уже написал, типа утешение для тех, на ком не женятся. Подтверждается только в случае брака ради денег.
 
Я знал одного стоматолога Сашу, который жил с ненавистной ему женой. Она была толстая, неопрятная и некрасивая. Она практически не вела домашнее хозяйство, у них не было детей. НО они всё равно жили вместе, ходили в гости, иногда принимали гостей. Так они жили, пока не умерла мама стоматолога Саши. После её смерти он по-скорому развёлся с ненавистной супругой и начал жить с человеком, которого по-настоящему любил и которого звали Павел.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу