Концерт группы "кипелов"

nightwish_1986

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 14
Концерт группы "кипелов"

Друзья, всем с прискорбием сообщаю что в нынешнем году в нашем любимом городе концерт сего великого музыканта не состояится, по кр.мере об этом сообщает оф.сайт группы его имени. НО! Концерт состоится в Киеве 25 октября во Дворце Спорта! Так что думаю настоящему фану 500 км на поезде не проблема! :yahoo:
 
В киев на валеру не поеду, здесь сходил бы, конечно.
Зы: Ждем говнометателей :)

Б л я д с к и й а н т и к а п с !!!
 
Может это к лучшему?
 
будет новый альбом в конце года, будет приезжать аж два раза, а сейчас нет смысла.

p.s. хой!!1 и все дела, да.
 
Ух... вспоминаю молодость, когда ходил и откровенно пёрся от Арии/Кипелова... ностальжи... Сейчас хуй пойду! :ги:
 
И так постоянно приезжают, мало что ли?
А если в данный момент не едут - видимо, это коммерчески необосновано.
 
ну на счет постоянно, я тут не согласен, если конечно считать группу "Кипелов" на ряду с группами типо "Ранетки", тогда конечно - попсы у нас хоть отбавляй, соответственно и молодежь воспитывается на попсе, т.е. никак. А если брать уровень повыше, на каком и стоит группа "Кипелов", то там и музыка и слова явно не для всех, и соответственно воспитание на такой музыке стОит получать подросткам! К слову Кипелов к нам не приезжал, если я не ошибаюсь, три года!
А на счет коммерции - заполненный под завяз ДС считается экономически необоснованным?
 
ну на счет постоянно, я тут не согласен, если конечно считать группу "Кипелов" на ряду с группами типо "Ранетки", тогда конечно - попсы у нас хоть отбавляй, соответственно и молодежь воспитывается на попсе, т.е. никак. А если брать уровень повыше, на каком и стоит группа "Кипелов", то там и музыка и слова явно не для всех, и соответственно воспитание на такой музыке стОит получать подросткам! К слову Кипелов к нам не приезжал, если я не ошибаюсь, три года!
А на счет коммерции - заполненный под завяз ДС считается экономически необоснованным?

Ну все, братишка, пиздец тебе. Говнометатели уже в сборе, ты разве не знаешь, что фамилия Кипелов для них как красная тряпка для быка :D. Сейчас ты узнаешь очень много нового о себе и своем кумире. :D
 
ХФ уже не торт:(
это раньше холивары с турбохоями были, а сейчас их осталось так мало, что их самих нужно охранять, а ихние посты бережно копипастить для троллинга:D
 
ХФ уже не торт:(
это раньше холивары с турбохоями были, а сейчас их осталось так мало, что их самих нужно охранять, а ихние посты бережно копипастить для троллинга:D

Блять, где костаджонс с томом, а? :(
 
Танунахуй...Если человек в 23 года эту хуйню слушает, то ему уже ничё не поможет...
 
Траффик никогда не слушал) Не моё немнжко. А с чего ты взял?
П. С. Что я слушаю - у меня в подписи, хотя куда ему до кипелова)
 
Останнє редагування:
Танунахуй...Если человек в 23 года эту хуйню слушает, то ему уже ничё не поможет...

Я конечно понимаю, что вкусы человека надо уважать. но не до такой же степени! Тоже самое для меня хуйня Sepultura и т.д. И тем не менее я не говорю, что слушаю только это, а если человек безкультурный, то он конечно сделает вывод о вкусах человека по одному посту. Есть люди, которые и в 30 и в 40 слушают Кипелова, он такая же личность, как и для тебя Cavalera. От только Валера наш, словянский! Извини, но ты прав, бразильский рок меня мало интересует... Наверное, я патриотично подхожу к русскому року и металлу.
 
Траффик никогда не слушал) Не моё немнжко. А с чего ты взял?
П. С. Что я слушаю - у меня в подписи, хотя куда ему до кипелова)

Макс Кавалера - бох!!! Это однозначно. Но сравнивать его с Валерой некорректно. Валера - это классика, это целое поколение людей, вырасших на его музыке. Можно его не слушать, но уважать надо бы.
 
Я конечно понимаю, что вкусы человека надо уважать. но не до такой же степени! Тоже самое для меня хуйня Sepultura и т.д. И тем не менее я не говорю, что слушаю только это, а если человек безкультурный, то он конечно сделает вывод о вкусах человека по одному посту. Есть люди, которые и в 30 и в 40 слушают Кипелова, он такая же личность, как и для тебя Cavalera. От только Валера наш, словянский! Извини, но ты прав, бразильский рок меня мало интересует... Наверное, я патриотично подхожу к русскому року и металлу.

Ага, тока славянский через "а" пишется, словянин)

Наверное, я патриотично подхожу к русскому року и металлу.
А зря.Слушать бред только из-за того что его поют на русском - не вариант.

Макс Кавалера - бох!!! Это однозначно. Но сравнивать его с Валерой некорректно. Валера - это классика, это целое поколение людей, вырасших на его музыке. Можно его не слушать, но уважать надо бы.

Та просто уже кумарят люди которые возносят его до уровня ниибацо философа, музыканта и т.д.
Недавно вообще при одном "словянине" упомянул что могу слухануть что-нить из Black Label Society, так он заявил что Вайлд рукожоп, слушай, мол, арею, они чуть ли не отцы мирового митола. И из слушающих арию и кипелова таких процентов 99.
 
ну если ты не понимаешь смысла теста песен, это опять таки не говорит о том, что поется бред! хотя, если послушать тексты песен той же sepulture - там, по-моему, смысла не намного больше, а может даже и меньше... и опять же, кто сказал, что я слушаю только русскую музыку или, что ария или кипелов - уровня ниибацо философов, музыкантов и пр.?

Кстати говоря, с запятыми у тебя тоже не без проблем...
 
ну если ты не понимаешь смысла теста песен, это опять таки не говорит о том, что поется бред! хотя, если послушать тексты песен той же sepulture - там, по-моему, смысла не намного больше, а может даже и меньше... и опять же, кто сказал, что я слушаю только русскую музыку или, что у ария или кипелов уровня ниибацо философов, музыкантов и пр.?

Кстати говоря, с запятыми у тебя тоже не без проблем...

Сомневаюсь что ты хоть что-то из сепультуры переводил.И снова: Sepultura с "а" в конце)
И я не говорил что ты слушаешь русскую музыку, ты сам сказал что относишься к ней "патриотично".

А если брать уровень повыше, на каком и стоит группа "Кипелов", то там и музыка и слова явно не для всех, и соответственно воспитание на такой музыке стОит получать подросткам!

вот
 
Назад
Зверху Знизу