Вет.клиника на ХТЗ - др.Макс&др.Алекс

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 636
Вет.клиника на ХТЗ - др.Макс&др.Алекс

Лоханулись в этой клинике в очередной раз. По опыту 2хгодичной давности прекрасно знала,что не нужно туда соваться,но так сложились обстоятельства....
Собаку сбила машина,она 5 дней пролежала на обочине,пока ее не увидела девочка и не сообщила Лиге. Позвонили в клинику,спросить делают ли рентген и сколько стоит. Врач спросил что за собака,сказали с обочины,он ответил - приезжайте-разберемся,поможем. Привезли мы ее к ним.Осмотрев,врач сказал,что передняя лапа - перелом со смещением. Сделали операцию, долго объяснял,что нашла кость на кость,они ее вытянули,сустав вправили и через шину загипсовали. Рентген решили не делать,оперировали без него. Сняли вместо 250грн. - 180, так как бездомная... чисто за гипс...
Каково же было наше "приятное" удивление,когда нам сняли гипс на фонвизина (т.к. рентген не показал перелома) и там обнаружилась совершенно целая лапа,без всяких там операций и шин! :eek:
Завтра пойдем к чудо-докторам с рентгенами поскандалим...

Народ,живущий на ХТЗ и прилегающих окрестностях - НИКОГДА не посещайте ЭТУ клинику. Не поленитесь отвезти своего питомца куда-нибудь в центр - это будет явно на пользу вашим животным,если они не попадут к этим бизнессссменам!
 
Останнє редагування:
Как же достали собаки которые бегают за машинами и скутерами.
 
Как же достали собаки которые бегают за машинами и скутерами.

Вы хоть и модератор, а правил не знаете -- откройте свою тему в блеклисте по поводу бегающих собак и пишите там в свое удовольствие.
А то, что-то посмотрев ваши реплики в блек листе по разным темам - сложилось устойчивое мнение о вас , как о человеке с высоким о себе самомнением.

А по теме -- к сожалению, в этой ветклинике работают очень алчные люди :( эдакие бизнесмены, а не врачи
Мои родители один раз туда обратились со щенком -- теперь, они вообще ничего и слышать не хотят о вет врачах.
 
Да не обращайте вы на этого балбеса внимания, в свое время за шибко распущенный язык уже лишился прав модера в Мобильном мире.
 
vishnia так что теперь, сбивать их????
 
Игуана была очень мягка в терминологии. Лично у меня нет НИ ОДНОГО НЕ МАТЕРНОГО слова об этих псевдоврачах.
Мы очень удивились, когда нам псу после "якобы операции" не назначили антибиотики. Поэтому на Фонвизина не было особого сюрприза, но.......
если они такие "талантливые", о каком профессионализме может идти речь?
Девочки, во сколько идете?
Я хочу с вами!!!
 
Моего кота там вылечили нормально, а был почти трупик.
 
После поставленного катетара в этой клинике умер мой кот (была мочекаменка). Умер через два дня, когда принесли домой вроде полегчало стал пить, есть. На след. день отказался от воды и пищи. Звонили этим ветам, сказали что все в норме, так и должно быть. а потом он умер. Конечно моя вина - нужно было неслушать, вести в другое место.
 
Нет слов.
 
Повезло коту!А что у него было?

Сказали, что инфекция какая то, я не запомнил. Не ходил, не ел, не пил, почти две недели, мочился под себя. Покололи укольчики и все прошло. Раньше в этой же клинике другого кота вылечили, с мочевым проблемы были, но тогда еще другие ветеринары там работали.
 
Еще раз повторяю вопрос: во сколько едем к этим "Чудо-докторам"?
 
сталкивались с аналогичной ситуацией в ветклинике в здании бывшего детского сада в раене дворца пионеров на салтовке.
"врач" лечил кошку от лишая вкалывая уже 15й укол вакцины. Когда спросил у него название вакцины оказалось что гугл про такую вакцину не слышал. Когда попросил показать упаковку - вакцина внезапно закончилась. Потом обратившись к другому ветеринару оказалось что лишай лечится 2 уколами самым распространенным препаратом.
 
Еще раз повторяю вопрос: во сколько едем к этим "Чудо-докторам"?

Да нужно не ехать к ним, а писать на них заявление в милицию - на лицо факт мошенничества, сделали так сказать операцию, а ни каких следов
 
Милиция,увы,не поможет. Крыша у людей хорошая,потому как за все время их работы таких фактов пруд пруди,а они все еще работают...
Оль,по поводу поездки позвоню,там у Марины маленькие нестыковочки в работе...
 
а мы крысу свою к ним привозили - заболела, так нам там сказали после анализов и рентгена, что это воспаление легких, лучше оставьте у нас, не мучайтесь, все равно сдохнет...ну и оставили, че делать?
а на другой раз кошку с переломом лапы к ним возили, вроде ничего - даже гипса не наложили, рентген да уколы, плюс кальций, щас ничего - скачет як скажена:)), зажило как на кошке :)).
Но если такие отзывы, не буду больше обращаться, страшно. Хотя я думаю, что к этим врачам лучше вообще не обращаться - ни к человеческим, ни к ветеринарным - разве только в САМОМ крайнем случае.:))
 
Вы знаете, проще всего ведь вылечить здоровое животное. :)
Вот сейчас думаю - не повези мы его на Фонвизина, пришли бы через пару недель,они бы спросили - все ли делали по назначению? мы бы сказали - канешна! Они спокойно бы сняли гипс и сказали - зашибись!пес таки здоров!не молодцы ли мы!??
И мы таки подумали бы,что чудо-доктора,однако! вот такой он - мистер случай :)
 
сталкивались с аналогичной ситуацией в ветклинике в здании бывшего детского сада в раене дворца пионеров на салтовке.
"врач" лечил кошку от лишая вкалывая уже 15й укол вакцины. Когда спросил у него название вакцины оказалось что гугл про такую вакцину не слышал. Когда попросил показать упаковку - вакцина внезапно закончилась. Потом обратившись к другому ветеринару оказалось что лишай лечится 2 уколами самым распространенным препаратом.

Это клиника "Авиценна". Хоть и не в тему, но поддержу процитированный пост - в этой псевдоклинике мне чуть не угробили кошку. Врач, производивший впечатление укуренного или обколотого, без анализов и осмотра, просто померяв температуру, поставил кошке диагноз "энтерит", важно заявив, что смерть животного наступает в течение 3 дней. Но можно спасти, проколов курс их чудо-уколов (что именно колят, ответить затруднился). К счастью, я обратилась в другую клинику, где взяли анализы, и выяснилось, что у кошки просто дисфункция поджелудочной железы из-за неправильного питания у предыдущих владельцев. Авиценна - уроды! :нах:
 
Думаешь, дожил бы пес до следующего визита без уколов и катетера?
 
я тоже сталкивалась с этими врачами стерилизовали кошку,так нам эта процедура у них обошлась под 1000грн с поездками каждый день на курс уколов антибиотиков и витаминов.теперь мы ездим на ул.Кемеровскую возле салтовского хлеб завода супер врач Алексей Евгениевич.
 
Назад
Зверху Знизу