Для сельской библиотеки нужны книги

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Для сельской библиотеки нужны книги

Уважаемые книголюбы!
Поделитесь безвозмездно запасами книг! Кто может отдать книги и журналы для жителей села Головуров Киевской обл.? Очень нужны справочники и классическая литература. Дети надеются на фантастику, фэнтэзи и приключения. Наши тетки прольют слезы над вашими женскими романами, женскими журналами (хоть и старыми).В Головурове в библиотеку записаны дети, молодежь, старики. Люди любят читать, но библиотека постепенно приходит в упадок - нет новых поступлений:(. Поделитесь прочитанной книгой и журналом. Представляете, у нас в библиотеке на популярные книги запись на 2 мес! Мы будем очень любить ваши книги, беречь их и, если захотите, сделаем тематическую выставку "Кто поделился книгой". Пожалуйста, пожертвуйте книги в библиотеку!
 
А как передать? Есть много чего.
 
Останнє редагування:
Спасибо! В личку пишу!
 
стукнись и мне в аську
думаю ,смогу порадовать
 
Тема получила статус "важно" от администрации. Спасибо! Очень приятно видеть неравнодушное отношение к нашей проблеме :)
 
Дуже приємно було отримати вагомий внесок від НА. Щиро дякую людині, котра не тільки пожертвувала книжки, а й витратила на це свій час!

Продовжую нити, скиглити і випрошувати: дайте, будь ласка, трішки книжок...
 
Огласите как с вами связаться)))
Отдам все, что у меня есть))) куча хороших красочных книг, в которых отпала необходимость - читаю с КПК
 
ммм...
каГ, где и когда можно свидеЦЦо для совершения акта передачи?)))
(*у меня, конечно, не куча - самосвал тянуть не придеЦЦо, но кое-что найдем)))*)
 
Придецца пописать в личку...:)
 
Уважаемый Slash без лишней помпы отдал много книг в отличном состоянии! Один, два, три, четыре,... - много! Больше чем я могу посчитать:). Спасибо!
 
Адресок подскажите, пли-и-з!
 
Особа, с меня тоже пара-тройка десятков книг.
Как их передать?
 
ну как там?
когда ждать "сбора урожая"?;)
 
Могу помочь собрать ... скоординируешь? ... :)

З.Ы.: Скорейшего выздоравливления дитю! ...
 
Назад
Зверху Знизу