Playstation3 & HD Ready телек. Странная проблем.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36992
Playstation3 & HD Ready телек. Странная проблем.

Уважаемые, модераторы, это не крос постинг. Возникшая у меня проблема может быть как на стороне консоли, так и на стороне телевизора. Хотелось бы услышать мнение людей, знакомых с темой с обоих сторон, но к сожалению раздела где одновременно присутствуют и те и те - нет. Посему, вторую тему создаю здесь, с консольными деталями, так как не считаю что это крос постинг.
И так, вот тема в телевизионном разделе: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=25918966
Добавлю что проблема возникала при просмотре как нативными средствами плойки так и MultiManом. Как считаете на какой стороне проблема? Кто виноват и че делать? Почему проблема вылезла только при просмотре видео?
З.Ы. Варич играть на Фул ХД не подходит - фул хд в спальне, где обычно спят пока я шпилю :)
 
У меня почти тоже самое. тоько нету потдержки 1080п только ай. Иногда бывает, что изображение тупо пропадает! Это лиюл hdmi глючит липо это прикол ps3. Хотя у моего друга xbox и тоже бывает, что тупо пропадает изоброжение.
 
У меня почти тоже самое. тоько нету потдержки 1080п только ай. Иногда бывает, что изображение тупо пропадает! Это лиюл hdmi глючит липо это прикол ps3. Хотя у моего друга xbox и тоже бывает, что тупо пропадает изоброжение.
Я уже разобралсо - отписал в телефидении. Это был хреновый ХДМИ кабель, при нагреве воздухом из сопел он начинал бочить и режим 1080п тупо пропадал, а более легкие режимы снежили.
 
Назад
Зверху Знизу