Любимые оппоненты

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Любимые оппоненты

Мысль о создании подобной темы пришла мне в голову после ностальгических воспоминаний о том, как порой мне приходилось до боли в пальцах полемизировать с некоторыми форумцами.
Вот хочется спросить - а у вас кто любимый оппонент?
Для меня в этом непревзойденным остался Лавагет, с которым мы встретившись в любой теме, начинали спорить ну практически по любому поводу, а, устав от форума, переходили в аську. Правда, в реале мы так и не могли понять, в чемже состоят различия наших взглядов.:-)
Из тех, с кем сломано несколько тысяч копий в политике, конечно - Империалистъ, Стром, Патрик...ох и давно это было...
 
Не с кем спорить.
Лишь дружить. ;)
 
У меня друган - это Вейдер.
 
Грау, Джонс, Манч, Ежевика
 
Ежевика.
(несмотря на сходство во взглядах на многое...бывает, что уж если дойдет до спора...нуффсе...это затягивается на несколько дней:))
 
и где пропал Сомдарис?
надеюсь перед выборами появится...
 
Лавагет, Валейо.
 
Вот как раз недавно подумала о том, что уже практически и поспорить не с кем :-)
Коломбине надоела :-), с баликом, кажется бывало... но уже тоже нет :-). С Лёвой - спорить вообще не о чем :-), лайти самоуничтожилась. Была еще некая Клио, хоть тоже особенно не о чем, но и то хлеб был :-) С EdDolg'ом тоже как-то перестали ругаться... Макскит понял, что со мной спорить бесполезно или что-то другое понял... :-) А жаль, весело было.
Это те, кого вспомнила, хотя далеко не со всеми нравилось спорить, но хоть как-то поинтересней, чем мирные беседы ;)
 
поддержу камрада Склифа :)
единственное различие - я скорпион, потому мне лишь бы поштрыкать "острым орудием" :-)
 
Да-а-а... Ситуация...
С кем было бы интересно - спорить не о чем.
С кем есть о чем, как правило, не интересно.
 
Единственный мой заслуживающий внимания спор, был в теме про "служебный роман". С Баликом.
а все остальное так..перепалки :)
споры нормальные тут редкость :)
 
goto сказав(ла):
Да-а-а... Ситуация...
С кем было бы интересно - спорить не о чем.
С кем есть о чем, как правило, не интересно.
+100
 
goto сказав(ла):
Да-а-а... Ситуация...
С кем было бы интересно - спорить не о чем.
С кем есть о чем, как правило, не интересно.
точно! :-)
повторюсь ещё раз, фраза строго применима к этому форуму.
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбоеб...(с)
 
я ни с кем не спорю
 
Назад
Зверху Знизу