как бороться имбецилами соседями сверху

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 5188
как бороться имбецилами соседями сверху

как бороться имбецилами соседями сверху? которые ночами как слоны топают и мебель таскают, уроды
менты, толку то попугают и все, потом назло начнется.
бить рыло отпадает так как там кагала, самому получить реально:(
нормальные уговоры кончились наездами
как таких отморозков земля носит?!
остается отстрел или кирпечем подловить за углом разве что:confused:

сорри за ошибку в названии
 
как бороться имбецилами соседями сверху? которые ночами как слоны топают и мебель таскают, уроды
менты, толку то попугают и все, потом назло начнется.
бить рыло отпадает так как там кагала, самому получить реально:(
нормальные уговоры кончились наездами
как таких отморозков земля носит?!
остается отстрел или кирпечем подловить за углом разве что:confused:

можно собрать мощный направленный СВЧ излучатель (в качестве передатчика использовать магнетрон из СВЧ печки) и потихоньку поджаривать соседей и жечь их радиоэлектронику :D
 
думал над этим, хоть и безчеловечно это. подловато как то, и не факт что бетонную плиту пробъет, если пробъет нанесет непоправимый вред зровью (хотя здоровья так как понимаю хоть отбавляй)
мож. не настолько достали еще
но с отморозками наверное так и надо поступать
может генератор бревоты типа ультра инфра звука? СВЧ пока мораль не позволяет
 
Останнє редагування:
У меня знакомая с соседями сбоку поступила просто. После дискотеки до трёх ночи у них, она встала в пять утра, всей семьёй, взяла самые мощные в доме колонки и развернула к стене. Вставила в магнитофон кассету Эминема и УШЛИ В ГОСТИ ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА.
Дальше все гулянки проходили вполне цивильно.

Надо отметить, поступить подобным образом с нашими соседями мне не разрешили, хотя ребёнка, который по квартире в полпервого ночи на велике ездит и в футбол играет, удавила бы собственными руками.
 
Договориться с соседями через этаж сверху и постаскать мебель ночью у них. :)
 
как бороться имбецилами соседями сверху? которые ночами как слоны топают и мебель таскают, уроды
менты, толку то попугают и все, потом назло начнется.
бить рыло отпадает так как там кагала, самому получить реально:(
нормальные уговоры кончились наездами
как таких отморозков земля носит?!
остается отстрел или кирпечем подловить за углом разве что:confused:

сорри за ошибку в названии

Рыло бил-не помогло. Говорил по человечески- бесполезно. Быдло оно есть быдло, рыла бил - чувство брезгливости не покидало долго. Сменил квартиру, переехав в частный сектор, самый лучший вариант.:клас: Насчет байки с кассетой, этих историй в инете пруд пруди. Отличаются они только типом музыкального материала.
 
Насчет байки с кассетой, этих историй в инете пруд пруди. Отличаются они только типом музыкального материала.
Прочувствовал на себе такое, когда на старой квартире соседи приобрели аппаратуру с мощным сабвуфером и врубили на радостях ее в двенадцать ночи. Причем до того у нас никаких конфликтов не возникало, просто так вот им захотелось. Ощущения - те еще. В кваритре ВИБРИРОВАЛО ВСЕ. Включая меня самого. Пришлось спуститься с битой в руках и "ласково" сделать замечание о неуместности такого громкого звучания в такое время. Надо сказать, ребята оказались понятливыми и больше такого не повторяли :)
Так что хорошая система 5+1 может если не выручить, то послужить предметом для начала переговоров: они не топают у вас над головой, вы не влючаете громко свой аппарат.
 
У меня раз был день рожденья, громко танцевали за полночь. Пришел сосед снизу. Выругался. Мы обьяснили что праздник. Потом он ушел и вурнулся. С пивом - мне. И шоколадкой - жене. Выпил водки. Классный мужик. Больше у нас проблем не было - повода не давали.
 
Хых...а где ты живешь если не секрет район? что то знакомое:)
А то у меня девушка ремонт делает...она как раз на последнем этаже живет...

Гг, а вы тоже ремонт начинаете делать в 12 ночи? или просто занимаетесь сексом оперевшись на шкаф, вот он стучит и ездит, а соседям спать мешает :D
 
У меня раз был день рожденья, громко танцевали за полночь. Пришел сосед снизу. Выругался. Мы обьяснили что праздник. Потом он ушел и вурнулся. С пивом - мне. И шоколадкой - жене. Выпил водки. Классный мужик. Больше у нас проблем не было - повода не давали.

Это ж совсем из другой оперы. На праздник можно и пошуметь, в основном люди понятливые. А вот когда уроды за полночь регулярно такое устраивают, то тут или морду бить или с квартиры съезжать. С моими знакомыми такое было - даун купил квартиру по соседству и каждую ночь праздники с музыкой. Ментов вызывали сколько раз - бесполезно. Он им даже не открывал. Так и промучались около года, потом продали квартиру и переехали в другое место. Благо они и собирались свою двушку на трехкомнатную менять. Просто сосед процесс ускорил.
 
Может соседи днём на работе, а по вечерам (и ночам) ремонт делают, не все ж мажоры чтоб за них всё делали. Но в принципе, если слов нормальных не понимают, и продолжают своё гнусное дело постоянно, а не 1-2 раза в месяц, тогда битой мочить однозначно.
 
...больная тема
кстати по поводу сжечь електронику и т.п всякими штучками ето интересно
нука дайте урлов де б почитать...
 
Мой знакомец поступил просто:
поставил батл коньяка знакомому менту. Позже к соседу пришли в гости три дядьки 2х2 в комуфляже и с автоматами и популярно объяснили по чем сейчас фунт лиха =)
Сосед до сих пор сидит тише воды, ниже травы.
Может и ТС стоит проработать подобный вариант...
 
Я б отрубул электричество без возможности ремонта онного.
.....профессия у меня такая.....
 
C ментами - хорошо
С пидарами - их методами
 
Была у меня тоже такая ситуация. То их ребенок мячом играется, то прыгает, то бегает. A взрослые такое впечатление, что там каждый день мебель переставляют. Пытались поговорить, так они козлы говорят что не хотят ребенка детства лишать.:angry: Можно подумать, что мячом на улице играть нильзя.

Пришлось включать мой 5.1 почти на максимум. Ну че через пару недель дошло, поутихли малость. не совсем конечно, но намного тише чем было. Иногда рецидивы случаются, но как говорится лекарство под рукой.:)

Они теперь не здароваются правда, но меня это не иппёт

Щас новое лекарство появилось, дочка на електрической гитаре учится играть. Жду повода чтоб разрешить ей усилитель включить на полную катушку. Не дают повода гады.:)
 
да похоже что саб ватт на 200 мне поможет
надо покупать онный сабж
 
Назад
Зверху Знизу