Мораторий. Хватит жрать!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
Мораторий. Хватит жрать!!!

1.Я прекращаю материться на форуме. Потому что уже сильно устал от матерщины в окружающей жизни. Нет смысла рассказывать, насколько этот похабный матерный мусор заполонил язык. Вы и сами знаете. Давайте хоть на форуме, чисто по приколу и для разнообразия, общаться без матюков. Кто за – пишите. Я собираю подписи.
2.Сколько можно жрать всякую некачественную пищу в красивой упаковке.
Случай №1:
Гуляли с сыном (2,9) Тут, вдруг слышим возле «Украины» музыка играет. Пришли посмотреть. Оказывается - открытие нового супермаркета «Варус» УРА!!! Потусовались немного, посмотрели, послушали пестни. Потом решили зайти в этот самый «Варус». Обычный магазин, ничего особенного. Поездили на машинке, взяли стандартно - пиво и сок :) и пошли на кассу. Очередь. Стоят потные мужики в шортах и накрашенные дамы. В корзинах – куча жратвы в пенопластовополиэтеленовой упаковке. Гребут всё подряд, не задумываясь о последствиях ожирения.
Мне даже кажется, что эти люди какают венскими сосисками…
В общем, простояли мы в очереди минут 30-40, оплатили сок и пиво и пошли гулять дальше. Вопрос конечно риторический, но всё-таки:
Это горькое наследие голодомора или что?
Случай №2:
Только что. Мотался всё утро по работе. Приехал наконец к себе. Захожу в гастрономчик, надо бы взять чего-нибудь, что бы разогреть и поесть.Очередь. Небольшая (человек 6) но нудная – пенсионеры. На кассе бабушка добивает продавца:
- дайте мне вот этой колбаски копченной…, посмотреть-понюхать можно, не такой… вон лучше той… так… теперь еще сосисочек килограмчик…нет не тех…а они свежие…такс…теперь печеночной колбаски кружечек…
Очередь тихо закипает. Я произношу слово, которое не буду сейчас здесь приводить, выхожу на улицу, покупаю бутылочку пива, выпиваю и всё отлично – пообедал. В пиве ведь полно калорий + горечь полезная какая-то, я читал – полезно это.
В связи с этим вопрос такой:
Правда ли что голландским школьникам дают в обеденный перерыв пиво. Я когда-то слышал об этом, но не помню деталей. Может кто в Голландии учился?
Случай №3:
Сделал по случаю на работе шашлычное ассорти (свинина, телятина, курица).К этому всему естественно – помидорки, лучок, огурчики и зелень. Поразил вопрос сотрудницы:
- а што картошку не будем варить? А хлеб где? А кетчуп?...
Помню, я ей не очень как-то вежливо ответил. Не буду приводить здесь свои слова :)
 
А овсянку можно покупать? А то может я че неправильно делаю...
 
Trandafil сказав(ла):
Сколько можно жрать всякую некачественную пищу в красивой упаковке...
... куча жратвы в пенопластовополиэтеленовой упаковке. Гребут всё подряд, не задумываясь о последствиях ожирения....

...колбаски копченной...сосисочек килограмчик…...печеночной колбаски кружечек…
...што картошку не будем варить? А хлеб где? А кетчуп?...
***
Мне даже кажется, что эти люди какают венскими сосисками…
и поверьте - это только начало.
у нас эту гадость жрать только начинают.
имхо даже если реально люди начнут какать венскими сосисками, или зеленым пластиком...когда превратяццо в горы жира(подобно американцам) - все равно будут продолжать жрать всякое Г...
...просто начнут искать среди него "что бы такое съесть, чтобы похудеть?"(с):-)
***
Trandafil сказав(ла):
В пиве ведь полно калорий + горечь полезная какая-то, я читал – полезно это.
В связи с этим вопрос такой:
Правда ли что голландским школьникам дают в обеденный перерыв пиво. Я когда-то слышал об этом, но не помню деталей. Может кто в Голландии учился?
пиво, между прочим, тоже вполне может служить причиной ожирения.
так чта..не увлекайтесь:)
 
Я так понял у ТС какая то степень ожирения уже есть, если он так озаботился собственной фигурой и весом.
Мне пока это не грозит, и поэтому буду есть всё что мне нравится.

По поводу матов. Матерится где попало это по меньшей мере некультурно. В этом я тебя поддерживаю. Но есть случаи когда человек без мата не понимает. :)
 
В день открытия в Варусе нагребали потому как призы всякие там давали по розыгрышу чеков на 70 грн, вот народ и учавствовал, Я там кстати призик выйграл грн на 100 товару всякого в пакете (не просроченного)
главный приз мне не достался
 
Можешь мою подпись себе переписать, я за речь без матов (по крайней мере, на форуме пока не доводилось).
 
Я так понял у ТС какая то степень ожирения уже есть, если он так озаботился собственной фигурой и весом.
Мне пока это не грозит, и поэтому буду есть всё что мне нравится.

По поводу матов. Матерится где попало это по меньшей мере некультурно. В этом я тебя поддерживаю. Но есть случаи когда человек без мата не понимает. :)
Неплохо под (это самое… какиво) подколол!!!
Есть тут на форуме люди, которые меня видели. Они подтвердят что я - заплывший жиром, лысый коротышка...:)
Но ты затронул интересный вопрос. Есть ли варианты обойтись в общении с разными людьми без мата. Я тебя уверяю – есть. Если хочешь, расскажу?:)
aak: Я овсянку не могу есть вообще.У меня потом какое-то послевкусие во рту неприятно-отвратительное, как-буддто ПВА со столярнім клеем перемешали.А у тебя как?
 
:D
Молодец что не матюкнулся.
Тебе так нравяцца венские сосиски?
 
Если всегда вместо ругани пить пиво - можно стать хроном.
 
кстати, счас на протяжении месяца с утра ем овсянку на молоке. та же ху..,простите,чепуха...
чищу зубы после каши - помогает
жесть
я ее ем в реднем один раз в полгода, потом восстанавливаюсь :)
Наверное всё что полезно - не вкусно!
А вот пиво, к примеру, исключение - и вкусно и полезно;)
 
Жрать надо все, но в меру. Нельзя абсолютно исключать из рациона какой-то продукт. И обжираться нельзя. Хуже всего макароны с хлебом и пивом сверху. Это убийство. Еще хуже жареной картохи каждый день на ночь.
 
Не могу понять о чём тема. Не жрать вообще или жрать, но меньше? Или жрать, но полезное и/или качественное?
В случае если второе - то я за. Кстати, овсянку люблю, ем её периодически. Странно благостное отношение ТС к пиву - от него-то как раз лишний вес набирается на счёт раз.
А мясо таки да, с картошкой лучше не хавать особо - хуже усваивается.
 
Я люблю шашлык. Чем жирнее тем лучше. И побольше. Очень могу много сожрать. Потом весь след. день на горшке или просто в животе война.
 
... Странно благостное отношение ТС к пиву - от него-то как раз лишний вес набирается на счёт раз.
я тебе скажу честно - пива выпиваю ( в среднем) 1л. в день, где-то так,
Правда щас, когда жарко - больше.
Вес у меня стабильный уже лет 10. Я бы и рад кил 10 накинуть - не получается.
А тема - про:
1)... эх сейчас бы этикеточку здесь честную разместить от каких-нибудь колбасок (с полным составом того, что в них содержицца)
2) Мат - язык ущербных (с)М.Горький
3) Гастелло срет бутылками от Хортицы
4) Скорей бы мне документы скинули для работы, хотя бы по факсу.А то сижу без дела а потом как сра...укаканый заяц ношусь:)
 
я тебе скажу честно - пива выпиваю ( в среднем) 1л. в день, где-то так,
Правда щас, когда жарко - больше.
Вес у меня стабильный уже лет 10. Я бы и рад кил 10 накинуть - не получается.
А тема - про:
1)... эх сейчас бы этикеточку здесь честную разместить от каких-нибудь колбасок (с полным составом того, что в них содержицца)
2) Мат - язык ущербных (с)М.Горький
3) Гастелло срет бутылками от Хортицы
4) Скорей бы мне документы скинули для работы, хотя бы по факсу.А то сижу без дела а потом как сра...укаканый заяц ношусь:)

А, ну так знач тебе повезло с обменом веществ
Активно всё обрабатывается.

Ну а насчёт этикеточки - состав фигни, которой разные овощи обрабатывают, тоже повесить тогда.

Отношение к мату сугубо индивидуально. Меня лично не особо коробит, когда в компании с друзьями при разговоре вставляем эксплисит лирикс.
 
Назад
Зверху Знизу