Марш Гитлерюгенд на Майдане Свободы

Bogdan Ang

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2017
Повідом.: 9
Марш Гитлерюгенд на Майдане Свободы

Час назад на Майдане Свободы прошла группа из 40-60 молодых человек с криками, цитирую: "Зиг Хайль, Гитлерюгенд СС!"

Просветите кто в теме, что это за организация, как туда вербуют молодых ребят, и чем они занимаются?
 
Просветите кто в теме, что это за организация, как туда вербуют молодых ребят, и чем они занимаются?
я думаю шо вы из одной канторы
толпа имитирует толпищщу
остальные занимаются информпространством.
и все это называется одним словом: куета
 
Майдан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если там осталась запись, можете сами убедиться. Они шли от входа в метро по пешеходной полосе через дорогу от обл. рады вверх по сумской. Я думаю в парк Горького.
 
Если там осталась запись, можете сами убедиться. Они шли от входа в метро по пешеходной полосе через дорогу от обл. рады вверх по сумской. Я думаю в парк Горького.

Ща поеду, гляну...
 
Тс провокатор. и консерва.
 
Воспринимайте это как хотите, но это факт, который я и ещё десятки людей вокруг видели собственными глазами. Этот пост не для того, чтобы доказать было или не было, а для того чтобы узнать, КТО это был?
 
Дебил кацапский попалился, в Харькове никто площадь Свободы майданом не называет даже на суржике.
 
Ну и ради бога, пущай ходют, шо с них взять, убогих?
Вот если бы ходили и орали "Путен приди, Путен введи!" - тогда есть смысл задуматься. В вашей Мацкве ещё и не так нацики ходют, и - ничего, полиция в сторонке стоит, за порядком следит
 
Час назад на Майдане Свободы прошла группа из 40-60 молодых человек с криками, цитирую: "Зиг Хайль, Гитлерюгенд СС!"

Просветите кто в теме, что это за организация, как туда вербуют молодых ребят, и чем они занимаются?

Думала, еще одна тема "Хитрожопого" )))
Куда прошла группа? На фронт , надеюсь в сторону ОРДЛО?
 
Фотографий не делал, видео не записывал, мой косяк. Они всё ещё по городу гуляют, можете встретить в районе парка Горького
 
Фотографий не делал, видео не записывал, мой косяк. Они всё ещё по городу гуляют, можете встретить в районе парка Горького
И шо, каждого прохожего спрашивать вас ТС видел или нет?
 
Назад
Зверху Знизу