да....ситуация

Кому нужен намордник


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 6045
да....ситуация

я как магнит притягиваю какие либо конфликты.

ситуация 1. Иду домой с собакой чере3 детскую площадку, просто иду(все собачники проходят, а мелкие животинки ваще писяют в песок), сидит на лавочке бабка с 3 под. Такая моднявая еврейской наружности, вечно в окне на 1 етаже висит, шоб потрепатся с бабками, которые сидят на лавочке, и му3он у нее стремный, то киркоров, то группа на-на.
и тут она мне, : девушка что вы гуляете тут
я говорю: мы не гуляем мы проходим мимо домой к 2 под.
она:идите мол на поляну гулять
я, взбесилась не гуляю я тут, че вы ко мне пристали.
короче она все равно че то там трещала вслед. Пришлось на нее наорать.

ситуация 2. Только что, опять с собакой гуляли, сидит грызет палочку.
До проезжей части метров 15. Стою спиной к дороге рядом с псиной, но видела, что ехал на велосипеде мужик. Я стою. Полминуты, грохот, собака моя просто 2 метра пробежала и гавкать начала, я дернулась, мужик валяется в луже с велосипедом( не увидел ямы)

как начал на меня орать: намордник нужно.
ёпт:кручусь: я в ответ, на дорогу нужно смотреть, причем тут намордник, я сама испугалась, вы ж грохнулись на землю, создали шум, испугали меня и собаку, а я виновата...

Короче он продолжал бурчать и мокрый поехал дальше.

2 дня подряд у меня стрессы:іржач:
создам опрос:клас: и да будет псиносрач
 
Стою спиной к дороге рядом с псиной, но видела, что ехал на велосипеде мужик. Я стою. Полминуты, грохот, собака моя просто 2 метра пробежала и гавкать начала
Шо за собака? Ротвейлер, стаф, овчарка?
 
я как магнит притягиваю какие либо конфликты.

ситуация 1. Иду домой с собакой чере3 детскую площадку, просто иду(все собачники проходят, а мелкие животинки ваще писяют в песок), сидит на лавочке бабка с 3 под. Такая моднявая еврейской наружности, вечно в окне на 1 етаже висит, шоб потрепатся с бабками, которые сидят на лавочке, и му3он у нее стремный, то киркоров, то группа на-на.
и тут она мне, : девушка что вы гуляете тут
я говорю: мы не гуляем мы проходим мимо домой к 2 под.
она:идите мол на поляну гулять
я, взбесилась не гуляю я тут, че вы ко мне пристали.
короче она все равно че то там трещала вслед. Пришлось на нее наорать.

ситуация 2. Только что, опять с собакой гуляли, сидит грызет палочку.
До проезжей части метров 15. Стою спиной к дороге рядом с псиной, но видела, что ехал на велосипеде мужик. Я стою. Полминуты, грохот, собака моя просто 2 метра пробежала и гавкать начала, я дернулась, мужик валяется в луже с велосипедом( не увидел ямы)

как начал на меня орать: намордник нужно.
ёпт:кручусь: я в ответ, на дорогу нужно смотреть, причем тут намордник, я сама испугалась, вы ж грохнулись на землю, создали шум, испугали меня и собаку, а я виновата...

Короче он продолжал бурчать и мокрый поехал дальше.

2 дня подряд у меня стрессы:іржач:
создам опрос:клас: и да будет псиносрач
вот, а если бы гуляла с котом, все бы тебя любили:D
 
Послать нах не пробовали оппонентов?
И закрыть дискуссию,так сказать!
Не ебать се нервы)))
 
i (1).jpg
Вот с кем нужно гулять)
 
Бред пита?собакен ни чё мелкие с чубом.:D:D:D

У соседа на даче жил пит женского рода, я хз с кем он спарил эту барышню, родилась собака с виду похожая на пита, но не такая масивная. Так мужик эту псину выпускал на улицу бегать самостоятельно, причем давал железобетонные аргументы почему не стоит боятся эту собаку, мол это не чистокровный пит, а помесь, он не агрессивный, а если нападет то от него можно легко отбиться, типа помесь, хватка не железная. :D
 
У соседа на даче жил пит женского рода, я хз с кем он спарил эту барышню, родилась собака с виду похожая на пита, но типа не пит. Так мужик эту псину выпускал на улицу бегать самостоятельно, причем давал железобетонные аргументы почему не стоит боятся эту собаку, мол это не чистокровный пит, а помесь, он не агрессивный, а если нападет то от него можно легко отбиться, типа помесь, хватка не железная. :D

3ря он так беспечно относится, стаффорд в крови - ето охранник.

Но моя собака 3нает команды, мы были от дороги метров 15( где е3дят на машинах!!!), и когда мужик упал был такой грохот, что я дернулась, а собака могла испугаться(любая даже если б был пикенес 3алаял).

она только 2 метра дернулась,я быстро среагировала и скомандовала:
фу ко мне, и она опять легла грызть палку.
 
Назад
Зверху Знизу