Отопление-за такое отопление еще и платить в 3 дорого

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 13223
Отопление-за такое отопление еще и платить в 3 дорого

Нахер такое отопление за такие деньги,батареи еле теплые,дома холодрыга а на улице только -4 Это пиздец!Холодная гора.У кого как? Порохботы идите нахуй -у вас ясное дело жара и т.п
 
Нахер такое отопление за такие деньги,батареи еле теплые,дома холодрыга а на улице только -4 Это пиздец!Холодная гора.У кого как? Порохботы идите нахуй -у вас ясное дело жара и т.п
Я не порохобот и у меня тепло.

Может Вам все-таки к Гепе сначала обратиться?
 
Может Вам все-таки к Гепе сначала обратиться?
Гепа сколько мэром у нас?а тепло такое стало с 2014 года,уже второй год холопиздрон зимой от того что батареи еле теплые

ты с бодуна?не тупи
 
так будет то что?
отрежут отопление,нет
посадят,нет
так что будет?
Долг будет расти и через время кайфанешь от суммы .твой долг- передадут дело в суд ,приедут и с исполнительной службой продадут твое имущество,у нас на первом этаже у соседей уже было,не платили 1.5 года
 
Долг будет расти и через время кайфанешь от суммы .твой долг- передадут дело в суд ,приедут и с исполнительной службой продадут твое имущество,у нас на первом этаже у соседей уже было,не платили 1.5 года
так не записывай на себя ничего
пиши на жену например
 
А я порохобот и у меня тоже тепло, причем не только дома, но и на работе.
Где живешь?многоэтажка?район какой?У тещи на песочине тоже еле теплые,молодежная ул

так не записывай на себя ничего
пиши на жену например
:іржач:
 
Где живешь?многоэтажка?район какой?У тещи на песочине тоже еле теплые,молодежная ул

Живу в центре, в обкомовском доме, стены в три кирпича. Нам, порохоботам, всегда предоставляется все самое лучшее.
 
ШО сеажеш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очередная наебка,уже 35-30 евро будут платить в месяц- те кто на авто с европы

Нам, порохоботам, всегда предоставляется все самое лучшее.
Шоколадку на ночь тоже дают с молочком:D
 
У нас квартира не большая,мерзнуть не приходится. А вот платежки за отопление не реальные,потому что у нас нет индивидуального счетчика
 
Назад
Зверху Знизу