Тут такая тема может кому звонили с Привата?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Тут такая тема может кому звонили с Привата?

Короче недавно начал находить регулярно на форумах люди отписывают, что после перевода Н--ной суммы там за услуги им перезванивают и просят пояснить происхождение платежа.
Допустим сказал за услуги, но не смог подтвердить.
И если их что то смущает просто напросто блокируют карту и передают информацию в налоговую.
Сам еще не сталкивался, но может у кого из форумчан был диалог с сотрудниками банка?

Вот один из источников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Человек мне в личку вот это написал. Тему решил снова открыть.
Видимо это не выдумка и не раскачивание лодки.

attachment.jpg
 
Останнє редагування:
Надеюсь что Бред.
Просто зачем Привату это???
Вроде же как налоговой не передают информацию о владельцах карт и переводах.

Вот из свежих коментов.
 

Вкладення

  • DSC12.jpg
    DSC12.jpg
    67.2 КБ · Перегляди: 242
До 3 куе переводов вопросов не возникало. Больше не отправлял.
 
Короче недавно начал находить регулярно на форумах люди отписывают, что после перевода Н--ной суммы там за услуги им перезванивают и просят пояснить происхождение платежа.
Допустим сказал за услуги, но не смог подтвердить.
И если их что то смущает просто напросто блокируют карту и передают информацию в налоговую.
Сам еще не сталкивался, но может у кого из форумчан был диалог с сотрудниками банка?

Вот один из источников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Недавно перечислил за услуги ЖКХ 124 грн. Позвонили из привата и попросили бумажную квитанцию. Таковой не оказалось. В итоге отрубили горячую воду и сообщили в налоговую. Подскажите,что делать?
 
Надеюсь что Бред и раскачивать не буду, тему прикрываю.



Недавно перечислил за услуги ЖКХ 124 грн. Позвонили из привата и попросили бумажную квитанцию. Таковой не оказалось. В итоге отрубили горячую воду и сообщили в налоговую. Подскажите,что делать?

Тема видимо актуальна...
Сейчас интересные две детали добавлю.
 
Останнє редагування:
Украинцы начали жаловаться на активное блокирование банковских карт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне в личку человек вот что отписал.
Видимо взялись.
 

Вкладення

  • DSC12.jpg
    DSC12.jpg
    56.1 КБ · Перегляди: 699
елєктронной квитанцієй невозможно вітерєть жєпу
 
Интересно от какой суммы возникают подозрения?
Я периодически делаю переводы и как то не хотелось бы нажить себе проблем.
 
У меня есть информація что блокируют карті только тупіх пидарасов 100% информація.
зі
А как ситуація в других банках7 не только тупіх долбоєбоу пидарасов блокируют7
 
будет значит налик, причем баксы. Бэк ту 90
 
У меня есть информація что блокируют карті только тупіх пидарасов 100% информація.
зі
А как ситуація в других банках7 не только тупіх долбоєбоу пидарасов блокируют7

вниманіє1 информація 99%(девяностодевяті процєнтная требується уточнениє1) требується уточнениє насчєт тупіх пидарасов
 
это я писала в личку ТС...
по-моему это предвестник какой то жопы:(
а началось все с того, что сначала запретили в Укр. международные переводы..к примеру Золотую корону, которой пользовались ок 6-7млн людей.
Я отписала в блеке в тему Приватбанка, что это за лажа такая - что за звонки и расспросы!
вот с этого номера звонили - 0567335045
В гугле однозначного ответа чей это номер я не нашла!!!
 
это я писала в личку ТС...
по-моему это предвестник какой то жопы:(
а началось все с того, что сначала запретили в Укр. международные переводы..к примеру Золотую корону, которой пользовались ок 6-7млн людей.
Я отписала в блеке в тему Приватбанка, что это за лажа такая - что за звонки и расспросы!
вот с этого номера звонили - 0567335045
В гугле однозначного ответа чей это номер я не нашла!!!

азазаза
значит єто и не приват біл азазазазазазаза
 
Тю было,пришло мне за работу 600 баксов(вообще за бугра),звонит одно чудило в 2 часа ночи,типа бла бла..все дела..и тд.
Было как выводил с биржи бабло.Ехмо.но блокировать не не разу..

То что звонили,это служба безопасности приват ( ну лоходроншики)
служба безопасности ощад банк(хотя карты нету)
 
Короче недавно начал находить регулярно на форумах люди отписывают, что после перевода Н--ной суммы там за услуги им перезванивают и просят пояснить происхождение платежа.
Допустим сказал за услуги, но не смог подтвердить.
И если их что то смущает просто напросто блокируют карту и передают информацию в налоговую.
Сам еще не сталкивался, но может у кого из форумчан был диалог с сотрудниками банка?

Вот один из источников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Человек мне в личку вот это написал. Тему решил снова открыть.
Видимо это не выдумка и не раскачивание лодки.

attachment.jpg

Пиздеж! Вчера буквально общался со своим бухгалтером. Подтвердила мои догадки. К этому все идет, да. Но по состоянию на сейчас - пиздежь.
Более того, тотальные увольнения в налоговой. Этому и заниматься, по сути некому и некогда.

Надеюсь что Бред.
Просто зачем Привату это???
Вроде же как налоговой не передают информацию о владельцах карт и переводах.

Вот из свежих коментов.

Не совсем так. У меня была подобная ситуация. Тоже звонили из привата. Для уточнения кто я, что я (девичью фамилию матери просили назвать - все стандартно). Потом платеж пропустили. Это внутренние вопросы банка и к налоговой не имеют никакого отношения.
 
ситуация реальная. сегодня мне звонил знакомый и предупреждал что блокируют карты. советовал на вопрос за что переводятся деньги отвечать - занимал и теперь отдаю долг
 
Назад
Зверху Знизу