Требую чтобі товарі не пробивали в БОМСе

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25513
Требую чтобі товарі не пробивали в БОМСе

Привет.
Недавно я біл в БОМСе пошєл покупать бананов для просмотра взлєта и посадки Falkon 9 ну и запастись килькамі в томате а заодно и чтото ещє взять чтото.
Офигенніє тюлькі вяленіє очень вкусніє просто продавались в ветрине я их взял. И пиво десант.
Пришєл на кассу мне повезло что там біла не та кассирша которая уставлялась на мою случайно расстєгнутую ширінку джінсов.
Она там все єто дело начала пикать и затстряла на тюльках и говорит такая своей подружке - пойди пробей єти тюлькі.
Всє произошло настолько бістро что я неуспел ничего поделать подружка бістро схватила вяленіє тюльки и убежала. А потом принесла.
Я потом шєл вобзмущєнній весь что єто такоє.
А еслі бі єто біла не тюлька а презервативі7 Она бі их пробила1 И что потом71
Требую не пробивать товарі в БОМСє. Надеюсь ві согласитесь.
Спасибо.
 
а там кричат "овуляция!!!", как в Атэбэ?
 
Чем она пробила твоих тюлек?
 
Тюлька, мотня, пробитые презервативы. ШозаБОМСнах?
Называть хуй тюлькой - наркоманы блл@ :D
 
Уважаемиый товарисч Зигота. Вы просто не знаете страшной, но горькой правды о Вашей тюльке. В то время, когда ее носили якобы " пробивать", тюльку подменили на мойву, всучив Вам, таким образом, лежалый и завонявшийся неликвидный товар! Вы же не пометили кажную тюльку тайныйм знаком перед относом на пробивку? Нет? То-то же. Мировая закулиса не дремлет! Будьте бдительны в следующий раз, товарищ!!!Удачи, здоровья, и держитесь там...
Зы. А причем в вашем опусе гандоны? Вы их тож на развес покупаете, как тюлдьку? Зауважал. Гигант, шо скажешь...
 
Назад
Зверху Знизу