Если бы да кабы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Если бы да кабы

Как часто вы задаетесь вопросом - а что, если бы... Если бы я поступил тогда по-иному, если бы она не сделала то-то. Это вообще вредно? И если полезно, то как это юзать?
 
Посмотри "Трасса 60" и не создавай глупіх тем. Там все раскріто. ТСІ
 
Задаюся. Чтобы в следующий раз при таком же выборе не лохануться. если лоханулся в первый раз. Хотя бывает что не помогает.:D А бывает что помогает:rolleyes:
 
короче самоистязание это все. и кибернетика.
да? а может на будущее появится способность влиять иначе на ситуацию? я вот раньше часто себе давала пощечины - если бы...

Очень вредно, анализ и рефлексия должны происходить на подкорке - иначе просветления не достичь.

Много думаеш - умреш в говне и реинкарнируеш в роиси лох лох пидор.
:ги: главное внушить, что моя интуиция меня не подводит
 
Как часто вы задаетесь вопросом - а что, если бы... Если бы я поступил тогда по-иному, если бы она не сделала то-то. Это вообще вредно? И если полезно, то как это юзать?
Когда собаке делать нечего - она лижет себе яйца. Займись делом, а не самобичеванием!
 
Как часто вы задаетесь вопросом - а что, если бы... Если бы я поступил тогда по-иному, если бы она не сделала то-то. Это вообще вредно? И если полезно, то как это юзать?

Иногда надо, чтобы увидев грабли занть - чем может закончиться наступание на оные. Главное, не циклиться на этом занятии, а то можно и сегодня упустить.
 
Как часто вы задаетесь вопросом - а что, если бы... Если бы я поступил тогда по-иному, если бы она не сделала то-то. Это вообще вредно? И если полезно, то как это юзать?

Попробуй подобную тему создать на сайте В.Р. Там ребята подобным любят заниматься...
 
Для психики очень вредно, не заморачивайся.

уже не заморачиваюсь:) но мне это стоило немало усилий

Попробуй подобную тему создать на сайте В.Р. Там ребята подобным любят заниматься...
они вообще не парятся)
 
Если бы я поступил тогда по-иному, если бы она не сделала то-то.

Лично меня раздражают фразы, начинающиеся с "В этой ситуации нужно было..."
Что сделано, то сделано. И ещё не известно, что бы произошло, поступи человек по-другому. Лучше строить фразу и образ мыслей так: "В следующий раз в такой ситуации нужно будет..."
 
раздражают фразы, начинающиеся с "В этой ситуации нужно было..."
Что сделано, то сделано. И ещё не известно, что бы произошло, поступи человек по-другому. Лучше строить фразу и образ мыслей так: "В следующий раз в такой ситуации нужно будет..."

Лежишь такой без ног в ДНР и думаешь: "В следующий раз в такой ситуации нужно будет не ехать из Саратова воевать на Донбасс..."
 
Назад
Зверху Знизу