• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Найдена на Салтовское Шоссе домашняя кошка!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Найдена на Салтовское Шоссе домашняя кошка!

Не знаю может кто подкинул, или она просто потерялась. Но. Очень добрая, красивая и явно домашняя. Живёт в подъезде, бежит в каждую квартиру:( Забрать сама не могу, приехала и опять уезжаю, и на долго :( Может кто то захочет забрать? :confused:

Еперный балет! Загружаются фото с планшета, они перевёрнутые :( пардон. И не знаю как исправить!!!
Если вдруг кто захочет забрать, 0987462139.

Блин как жалко котейку....
 

Вкладення

  • IMG_20151109_195358.jpg
    IMG_20151109_195358.jpg
    46 КБ · Перегляди: 755
  • IMG_20151109_195332.jpg
    IMG_20151109_195332.jpg
    45.8 КБ · Перегляди: 656
:rolleyes: А хто кошку держит?
 
кто ТС подвесил за ноги в подъезде?
 
яка класнюча котєйка, може вона погуляти вийшла і ... ващета кішки не губляться, вони точно знають куди йти
 
Соседка моя держит кошку!!! Я её фотаю!

Блин, говорю что живёт третий день в подъезде :( думаю кто то подкинул!

И кто мне скажет как перевернуть фотки в нормальный ракурс????????????
 
Люди, возьмите кошко!Оно прекрасное, возьмите её, она урчать будет, пушиться, сидя на шкафу и очаровывая всех своей красотой, она принесёт кучу счастья!!!
 
Люди, возьмите кошко!Оно прекрасное, возьмите её, она урчать будет, пушиться, сидя на шкафу и очаровывая всех своей красотой, она принесёт кучу счастья!!!

Кстати да!!!! Она мурчит на весь подъезд, только для увидит человека :) и сразу ластиться и ждёт у двери :) я бы её забрала..... Эх..... Но куда? :( оттуда еле отвозят животных по домам, а я шо со своим приеду???
 
верх ногами, это чтобы соседку на улице не узнали
 
Приятного аппетита.
 
а симпатичная кошка
 
Все кто пожелал кошке плохого, или просто плохо про нее написал - будут прокляты и у них в горле вырастет кошачья шерсть. Аминь.
 
Все кто пожелал кошке плохого, или просто плохо про нее написал - будут прокляты и у них в горле вырастет кошачья шерсть. Аминь.
А на лбу - хуй. Дважды аминь.

Вот кошко, прекрасное и очень нужное.

20151110003948599IMG_20151109_195332.jpg
 
Нужно разместить на Харьков live, там могут быстро найти ей хозяев
 
Назад
Зверху Знизу